Перейти к содержанию

Белая Таха-квадрат ням-ням


Recommended Posts

  • Replies 118
  • Created
  • Последний ответ

смотрел. 2-3 минуты и ушел

- пороги, закаты порогов в крылья в грибах, замазано кисточкой и краской

- хлопушка (верхняя) живая

- хром в точку

- пердит (ссылается на колечко между трубами или как его там)

- резина так себе

- печка визжит (говорит 2 года так)

- двери изнутри живые, кроме водительской (пошла, обильно замазано мовилем)

- салон вроде ниче, дырка в торпедо- от бычка скорее всего, воняет тухлятиной и пылью

- 254 в птс

конкретики что сделано нет, внизу висят маялные сталактиты с грязью.

рама и днище замазано чернотой и определить состояние невозможно

приборка горит наполовину (подсветка) - отсюда я делаю вывод что не очень то и любят его

скорее всего надо смотреть днем пристально пороги, ночью толком не видно.

попросил провезти - тапка в пол, а едет секунд 15 до сотни по ощущениям. передачи вроде не пинает.

 

я пас. чисто не хочу сржавчиной связываться, резину покупать и т.п. вложения. слишком старый и 254 лошади в случае продажи.

капот не открывали все и так было поянтно для меня.

Изменено пользователем vano423 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина отмыта и наполирована.

Плюс "правильное" фото, скрывающее мелкие косяки.

 

Вложив 1-2к (мойка и баночка воска) получаем вах какой автомобиль.

А по факту, ему и так, и сяк, ценник ≈300к, а может быть и с торгом.

Хотя салон годный, говорят, что его ушатать почти нереально, в отличие от кожи.

Что и требовалось доказать!!! Чудес не бывает!!!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, может кого то и устроит вполне. 

я спросил про эту ржавчину - типа наверно можно зачистить и покрасить. хоз ответил - да. почему тогда не сделал? - молчит...

я препологаю, что там просто будут дыры после зачистки.

Изменено пользователем vano423 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

После того как я два года тому купил другу субур 93 года в афигительном состоянии, прям вот в таком как утром эту белую описывали, я вполне ожидаю встретить еще что нибудь аналогичное. И уже купить себе :))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что и требовалось доказать!!! Чудес не бывает!!!)

Всё равно её купят ))

Подкапотка, кстати, мытая, поэтому там смотреть особо нечего, но видимо мотор ссытся маслом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То есть гнилы передние крылья, сильно мятые снизу двери, перекошенную морду и крашеную рамку никто в расчет не принимал? 
Я уже успел протроллить пару людей, рвущихся с криками "shatup and take my money bitch"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То есть гнилы передние крылья, сильно мятые снизу двери, перекошенную морду и крашеную рамку никто в расчет не принимал? 

Я уже успел протроллить пару людей, рвущихся с криками "shatup and take my money bitch"

да это еще полбеды

254 пони тоже не дадут спокойно спать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гаеры умеют читать еец4?

понятия не имею, прошло все как посмотрел на заклепки, сварку моторного щита, подключил комп, расписался и ушел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То есть гнилы передние крылья, сильно мятые снизу двери, перекошенную морду и крашеную рамку никто в расчет не принимал? 

Я уже успел протроллить пару людей, рвущихся с криками "shatup and take my money bitch"

Поведай, где и как по этим фото можно разглядеть крашеную рамку? Я не вижу.

Почему морда перекошена - там на бампере отчётливо видно.

По сути, это всё сущая ерунда для сохранной 400ки за 300р., если в остальном это не напомаженное ведро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да это еще полбеды

254 пони тоже не дадут спокойно спать.

если дверной табличке нема,поедет автомобиль на экспертизу,а там точно определят что с автомобилем было и сколько л.с. на самом деле "это гемороо..й"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да это еще полбеды

254 пони тоже не дадут спокойно спать.

 

Для людей это не проблема

 

Поведай, где и как по этим фото можно разглядеть крашеную рамку? Я не вижу.

Почему морда перекошена - там на бампере отчётливо видно.

По сути, это всё сущая ерунда для сохранной 400ки за 300р., если в остальном это не напомаженное ведро.

Это неплохая таха, хоть по состоянию и уступающая моему бывшему пикапу или скажем блейзеру-3д товарища.

Судя по расслаивающемуся лобовому оно похоже родное. У нее не затертые передние стекла, хороший салон, руль похож на родные 130 тыс миль, не гнилые задние карманы, вообщем за свой прайс - маст хэв

 

Но это не барнфайнд и не ластсурвайвл

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну судя по описанию, нормальное ведро, стоящее своих денег. Про вложения типа покупки резины поржал люто :) Масло поменять - тоже, наверное, вложения)))

Сразу было понятно, что не low miles. Просто живой Тах за 300 штук, что уже в своем роде уникально. Гляну в воскресенье, если не напьюсь в субботу. 


2 Nekkro: Артём, тебе ж тахи не нравились, так пошто ж мониторишь? ;)

 

После огромного количества европейского и азиатского говна начали нравиться :) Да и вообще, у меня щас основная машина - Трейлблейзер, как ни странно :)

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Артем, вот честно, тебя Паша BG покусал? Тыж грузовики 400-е терпеть ненавидел? Яфшоке :O:8:

И это, трейл, :3::17::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если дверной табличке нема,поедет автомобиль на экспертизу,а там точно определят что с автомобилем было и сколько л.с. на самом деле "это гемороо..й"

3 красных бумажки и никакая экспертиза не понадобится ))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я когда говорил что мой друг сказал что крашенна все мне здесь типа а ля гадалка.

Прежде чем открыть хавальник может иногда надо людей слушать.

А не оскорблять

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаю где живой трёхдверый Тах, то бишь Блейзер спорт 5.7 на квадратном велюровом салоне, с отличным сохраном, полным остутствием ржи, и правильными доками в ПТС. Вложений, конечно же требует, но это не кузов, не ДВС и не АКПП, так, по ходовке, да намыть-начистить. Уговорил хозю продать кое-как! Он согласился недавно за 4 с лишним сотни. Но мне оно теперь не надо, так как финансовые трудности. Если кому действительно надо, могу подсобить с продажей. Могу и отправить автовозом, или даже пригнать куда надо после оплаты.

 

~13SunXoMg.jpg

 

Переговоры почти год вёл, пока вёл, приоритеты поменялись. Хочется, чтобы машина к ценителю попала, так как хозяин, хороший знакомый отца.

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Увы и ах

Боджет не позволяет(((

А взять Таху за 300 и схоронить туда 200 и платить каждый год 40 налога бюджет позволяет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну за 300 никто и не берет.

+ с кобылами надо будет разобраться.

Да и как оформить я знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я когда говорил что мой друг сказал что крашенна все мне здесь типа а ля гадалка.

Прежде чем открыть хавальник может иногда надо людей слушать.

А не оскорблять

Хавальник это что?

Вы тонкая и чувствительная натура?

Покажите свое фото, я передам гадалке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...