Перейти к содержанию

Белая Таха-квадрат ням-ням


Recommended Posts

А так же камару Анга Борода не смог вылечить. И таких примеров множество. Так что не заливайте про надежность и неломучесть ТБИ...

Ну позвольте... Это вопрос настолько дискуссионный, что выльется на пару страниц. Можно поднять это говно из глубин, если кому-то интересно. Но только дело там было совсем не в ТБИ, если чо. А машина потом поехала. Я уж не помню - Борода довел ее до ума, или кто-то другой. И следующий после Антона владелец был очень счастлив. 

А рассказываю я про то, чем пользуюсь. НА камаре у меня ТБИ. Мозги не выносит. Просто едет и все. 

Что касается юкона - ничего не могу сказать, я ему свечку не держал. Спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Последний ответ

Уже не раз обсуждалось, что если к нормальному тби прикрутить не те мозги, то и жор будет, и "не едет".

Физически убитый тби с правильными мозгами тоже будет жрать немерено.

А если и тби убитый, и мозги не те - мало кто будет готов раскошелиться на обе детали, чтобы раз и навсегда решить проблему.

 

На самом деле даже "сложные" карбюраторы довольно просто устроены, но если какая-то деталь изношена, не будет оно нормально работать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже не раз обсуждалось, что если к нормальному тби прикрутить не те мозги, то и жор будет, и "не едет".

Физически убитый тби с правильными мозгами тоже будет жрать немерено.

А если и тби убитый, и мозги не те - мало кто будет готов раскошелиться на обе детали, чтобы раз и навсегда решить проблему.

 

На самом деле даже "сложные" карбюраторы довольно просто устроены, но если какая-то деталь изношена, не будет оно нормально работать.

Ваши бы слова да богу в уши...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот хотя бы пример

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1052593570-f0764c/

тот же 1 дополнительный комплект колес и небольшой торг сведет на нет разницу с белым за 300р

плюс тут виден неплохой салон. хотя бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот хотя бы пример

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1052593570-f0764c/

тот же 1 дополнительный комплект колес и небольшой торг сведет на нет разницу с белым за 300р

плюс тут виден неплохой салон. хотя бы.

 

ИМХО в белом аккуратнее выглядел салон. 

 

Сейчас считали мне салон в дорогом московском ателье: Наппой 2 сиденья и диван = 80к руб

Кузов-документы, затем агрегаты, затем салон и аксессуары вроде колес - более логичная система приоритетов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас считали мне салон в дорогом московском ателье: Наппой 2 сиденья и диван = 80к руб

Если столько насчитали под ключ за _натуральную_автомобильную_ наппу, то это недорогое ателье и мне нужны их контакты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если столько насчитали под ключ за _натуральную_автомобильную_ наппу, то это недорогое ателье и мне нужны их контакты.

 

Rusty Brothers, Москва 

Делал у них запрос через форму на другом автомобильном форуме. 

К активным действиям пока не переходил с ними - делал запрос для товарища, который пока "думает над концепцией".  

В детали - "под ключ" и проч. не вдавался. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот хотя бы пример

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1052593570-f0764c/

тот же 1 дополнительный комплект колес и небольшой торг сведет на нет разницу с белым за 300р

плюс тут виден неплохой салон. хотя бы.

наклейки на авто намекают на контору по детейленгу

так что на внешний лоск не надо смотреть надо капать глубже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Rusty Brothers, Москва 

Делал у них запрос через форму на другом автомобильном форуме. 

К активным действиям пока не переходил с ними - делал запрос для товарища, который пока "думает над концепцией".  

В детали - "под ключ" и проч. не вдавался.

 

А, этих знаю.

Чуда не произошло, америка не открыта(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тем временем тот же человек выставил ещё один тах на продажу - теперь чёрный за 250

Ощущение, что это автосалон. Ни слова про данный конкретный экземпляр, много общих красивых слов, намытое подкапотное, только-только отхимчищенный салон...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ощущение, что это автосалон. Ни слова про данный конкретный экземпляр, много общих красивых слов, намытое подкапотное, только-только отхимчищенный салон...

Так кто-то же ездил смотреть белого - должно было сложится впечатление перекуп это или обычный продавец
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так кто-то же ездил смотреть белого - должно было сложится впечатление перекуп это или обычный продавец

Так я ж не ездил :) Поэтому остается только предполагать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я ездил.

пороги в грибах, закрашены наспех поверх кисточкой или из баллончика пшикнули

свежеподмазано все мовилем было

салон был чистый, но явно уставший, в дырках от сигарет, в т.ч на торпеде сверху дыра от сигареты.

кузов снизу задут черной мастикой и непонятно что с ним.

продавец лил в уши, что "все тут сделано и отлично работает"

выхлоп пердел - отмаза колечко 50р- почему не сделал тогда? и так все в этом духе...

я и не горел жеаланием  покупке. поэто капот даже не открывали. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я ездил.

пороги в грибах, закрашены наспех поверх кисточкой или из баллончика пшикнули

свежеподмазано все мовилем было

салон был чистый, но явно уставший, в дырках от сигарет, в т.ч на торпеде сверху дыра от сигареты.

кузов снизу задут черной мастикой и непонятно что с ним.

продавец лил в уши, что "все тут сделано и отлично работает"

выхлоп пердел - отмаза колечко 50р- почему не сделал тогда? и так все в этом духе...

я и не горел жеаланием  покупке. поэто капот даже не открывали. 

А продавец-то реальный или салон какой? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...