Перейти к содержанию

Таун Кары осмотр


Recommended Posts

У нас в белгороде продавалась бочка за 350 вроде. Состояние хорошее было.

Не купил только по причине того что это бочка.

А тут какие то космические ценники

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас в белгороде продавалась бочка за 350 вроде. Состояние хорошее было.

Не купил только по причине того что это бочка.

А тут какие то космические ценники

ну да, если вам не нравится бочка-мы обязательно все снизим цены, специально для вас. Знаем мы кстати вашу белгородскую бочку.

 

зы ТС купил машину из Обнинска, одумался славахоспаде

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну да, если вам не нравится бочка-мы обязательно все снизим цены, специально для вас. Знаем мы кстати вашу белгородскую бочку.

 

зы ТС купил машину из Обнинска, одумался славахоспаде

Это какой из трех?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Несчастливый ЛТК. 

Через пару месяцев опять появится в продаже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну да, если вам не нравится бочка-мы обязательно все снизим цены, специально для вас. Знаем мы кстати вашу белгородскую бочку.

 

зы ТС купил машину из Обнинска, одумался славахоспаде

Намек на то что она убитая?

 

Ну был выбор между широкофаром и бочкой. Я купил первое. Просто к бочке не лежит душа))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как там Таункар из Обнинска? Напишите понравилось или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Его сглазил тот олень из Череповца, с тех пор он никого не радует после покупки. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще как может таун как стоит дешевле 500?

У меня 2004 год и на фридоме вешал за 750 , кроме бурления говен ничего не услышал.

Многим выгоднее купить дрова за 200-300 и потом вкладывать в них бесконечно, чем купить живой автомобиль и ездить на нём без проблем.

Но всегда стоит понимать что 15 летнее авто, никогда не сделать новым, НИКОГДА.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну тут же была тема про бочку на северах где то, за очень приятную сумму. Не помню уже сколько, но меньше чем 500 намного.

Смысл в другом - как может машина которой 13-15 лет стоить овер 500? Ну на любителя если честно.

Бочка это не широкофар и даже не квадрат. Возможно когда ей будет 25 лет, она к этой цене и придет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

цена определяется балансом спроса и предложения для тех кто решил купить себе именно бочку или другой непопулярный продукт. И тут как говорится всем насрать что за 500 можно купить годный солярис. Вообще тот кто выбирает между авто подобным лтк и свежей погремушкой никогда не покупает ЛТК. В последний момент делает вираж в сторону дружеских советов "нахрен тебе это старое корыто"

Тот кто знает что хочет-берет с сбой побольше денег и ищет достойные экземпляры.

 

зы и кстати тех кто выбирает между бочкой и квадратом пытаясь взвешивать за и против-я вообще не встречал. Это совершенно разные люди. Они даже работая в одном офисе ходят по нужде в разные сортиры.

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот именно. Кто хочет тот едет и покупает за любые деньги.

Я например не ленюсь поднять ЖОПУ и поехать смотреть авто за 1000км от Москвы.

Пусть он и дорогой, а тут 90% людей которым нужно чтобы авто было в их городе с минимальным пробегом и за копейки.

Не может живой таун кар , как в прочем и каприс стоить дешевле 500.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас рынок покупателя, даже в таком эксклюзиве...или тем более в таком эксклюзиве. Ну на самом деле много ли найдется желающих отдать полляма за 20-25 летнее авто...

У меня вот выбор между не горящим забором из металлопрофиля и третьим в принципе не нужным авто...

Вот если строители забора приедут быстрее , то им повезло. Если Таун найдется быстрее, то повезет продавану. Удочки закинуты, остается ждать...за 1000 км точно не поеду...:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас рынок покупателя, даже в таком эксклюзиве...или тем более в таком эксклюзиве. Ну на самом деле много ли найдется желающих отдать полляма за 20-25 летнее авто...

У меня вот выбор между не горящим забором из металлопрофиля и третьим в принципе не нужным авто...

Вот если строители забора приедут быстрее , то им повезло. Если Таун найдется быстрее, то повезет продавану. Удочки закинуты, остается ждать...за 1000 км точно не поеду...:-)

сейчас  - полностью рынок продавцов хороших авто. Сливы закончились, на автосайтах хламье пластами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну....

... что ликвиднее пачка денег на которую можно купить что угодно или прекрасное 25 летнее транспортное средство, которое зимой жалко катать ибо тут же заржавеет ,на которое капает налог, надо ремонтировать и т.д?. притом что коллекционной ценности оно не имеет,кризис мало помалу вправляет головы даже убежденным эстетам и фрикам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну....

... что ликвиднее пачка денег на которую можно купить что угодно или прекрасное 25 летнее транспортное средство, которое зимой жалко катать ибо тут же заржавеет ,на которое капает налог, надо ремонтировать и т.д?. притом что коллекционной ценности оно не имеет,кризис мало помалу вправляет головы даже убежденным эстетам и фрикам

Вы уж определитесь в степени высоты нужных вам материй, а то от строителей забора переключились на маркетинговые тезисы авторынка. Тут все таки автомобильный форум и тема о том что человеку нужен 20-летний ЛТК, а не новый забор(предположу что вопрос с забором он для себя закрыл и у него остались деньги на авто)

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот именно. Кто хочет тот едет и покупает за любые деньги.

Я например не ленюсь поднять ЖОПУ и поехать смотреть авто за 1000км от Москвы.

Пусть он и дорогой, а тут 90% людей которым нужно чтобы авто было в их городе с минимальным пробегом и за копейки.

Не может живой таун кар , как в прочем и каприс стоить дешевле 500.

Ну с таким подходом не нужно тогда ныть про ЦКХН, как это любят тут делать. Верно?

А то понасмотрятся ценников за мульен и потом выставляют с мыслью "кто захочет тот купит".

Просто нужно понимать что продается. Давайте будем честными - АА это жуткий неликвид. 

И если классика еще как то расходится, то все что ближе к 2000г. с трудом.

 

Почему же не может? Может вполне. Нужно знать где искать и ждать. Долго ждать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

значит таун стоит того чтобы долго ждать, но не стоит того чтобы накинуть деньжат за состояние и реализвать хотелку прямща?  Хороший таун задешман закончился, и пока вы будете долго ждать хороший таун вообще вымрет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

значит таун стоит того чтобы долго ждать, но не стоит того чтобы накинуть деньжат за состояние и реализвать хотелку прямща?  Хороший таун задешман закончился, и пока вы будете долго ждать хороший таун вообще вымрет.

ну если есть деньги, то платите, ваше право. Только вот говорить что ценник не соответствует и при этом машина тоже не идеал как то не комильфо :)

Если хотелка настолько большая, то смиренно отдавайте бабки и радуйтесь жизни :)

Но я все таки верю, что хорошую бочку можно купить меньше чем за 500. Не идеальную, но хорошую. Идеальных нет и не будет я считаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я вот не знаю даже... с одной стороны очень нравятся таункары, особенно понравился в последнем поколении 2003-2011, ездил на 2007 годе в базе, очень впечатлил... но за те деньги что хотели... езжу на jeep свежее года и состояния, конечно не то, но и возможностей больше. Страна у нас не та, чтобы шибко выбирать из такого эксклюзива.. потому, да, видно, не так сильно хотел, раз не взял. А хорошие аппараты люди сами катают, чет не слыщал чтобы ктото продавал бы прям годное.

Сейчас бы наверно взял бы ухоженный таун карт от 2004 года, в той же цене что мой джип (от 700 до 800), но что то мало их.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самое интересное, что у меня тоже выбор между забором и авто))) - я смотрю - это распространенное явление среди любителей АА)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...