Перейти к содержанию

Чудо BELAIR 50х за 250 на доках. Походу Barn Find


Recommended Posts

Так это обычная база. Их таких несколько штук на Авито висит, на любой вкус. И маршрутка, и конверсия, и с рядной шестеркой, и с v8

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ненависть к барыгам - признак советского нищебродства, когда перекупство считалось чем-то зазорным.

Говорить, что перекупы плохо, а самим при случае это делать, будь возможность, это как любить заниматься мастурбацией, но кричать вовсю, что это скверно и неприятно:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чегож тогда в каждой объяве все пишут - "Перекупы идут лесом"?

Что вся Россия озверелые совковые нищеброды?

Наверное не все так линейно в нашей жизни......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно людей не устраивает тот факт, что перекуп в данном случае не будет оформлять на себя. И дело совсем не в советском нищебродстве.

По крайней мере меня бы это волновало в первую очередь, а не то что он потом срубит на перепродаже этой машины больше, чем я.

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чегож тогда в каждой объяве все пишут - "Перекупы идут лесом"?

Что вся Россия озверелые совковые нищеброды?

Наверное не все так линейно в нашей жизни......

Дело в том, чтобы ему (перекупу) был барыш с этой машины, он будет прибалтывать отдать ее дешевле рынка, тратя мое время и используя всего лишь один аргумент - дорого, за эту цену не продать.

Потому и пишут в объявлении, перекупы и салоны идут лесом...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

машину еще никто даже не видел, но срач уже идет вовсю   :7:   :7:   :9:   :9:   :9:

 

Не вижу смысла выкладывать подобное  на фридомкарс. Обличителей барыг и кацэ, фотодиагностов и срача будет десяток страниц, и ораторы один фиг тачку не купят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чегож тогда в каждой объяве все пишут - "Перекупы идут лесом"?

Что вся Россия озверелые совковые нищеброды?

Наверное не все так линейно в нашей жизни......

Всю советскую историю пропагандировали что торговля это постыдное занятие, это не рабочим у мартена, не шахтером в забое и не дояркой в колхозе. А сейчас так пишут, потому что никто не любит, чтоб зарабатывал другой :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ненависть к барыгам - признак советского нищебродства, когда перекупство считалось чем-то зазорным.

Говорить, что перекупы плохо, а самим при случае это делать, будь возможность, это как любить заниматься мастурбацией, но кричать вовсю, что это скверно и неприятно:-)

нужно думать не только о себе, дружище, и собственном кармане, а о том Что есть Родина и Честь, и перекупством ничего не улучшится.

нужно производство.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перекупы пусть барыжат рисом, русским, немецким 

Искусственно поднимать цены на АА - вот это огорчает 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что такое строить 58 год знаю. Муторно, но интересно. Причём шеви строить проще, кмк их больше выпущено и соответственно деталей больше. Взялся бы за второй наверное, но стоять в мифической очереди как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нужно думать не только о себе, дружище, и собственном кармане, а о том Что есть Родина и Честь, и перекупством ничего не улучшится.

нужно производство.

Ну.... а как связано перекупство родина и честь?

Вернее, про какие формы перекупа идет речь?

Если кто-то покупает объект х по цене y, то он уже тратит время / деньги и терпит иные издержки. С учетом этого, объект х уже будет стоить дороже, по логике. Где же тут обман?

Честно говоря, не понимаю логику ассоциативного ряда. Одно дело продавать воздух, но другое - вполне себе конкретные объекты. В этом процессе ни Родины, ни Чести не наблюдается. Мне кажется, эти понятия относятся совсем к другим плоскостям и уж никак не вяжутся с очередным амбарным ведром, покупка которого ввп не повысит и ту самую Родину лучше не сделает. Чай не плоть и кровь это Христова:-)

Изменено пользователем vendemmian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чегож тогда в каждой объяве все пишут - "Перекупы идут лесом"?

Что вся Россия озверелые совковые нищеброды?

Наверное не все так линейно в нашей жизни......

Это знак для перекупов, что продаёт перекуп. По крайне мере раньше так было. Типа расслабься я такой же как ты здесь ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предложи хозяину больше и встань в начале очереди.

 

Самый простой и рабочий вариант! Мне нравится. 

Хотя в этом случае все стоны про Родину, честь, братство, равенство и подлых перекупов вместе с лесными эльфами останутся просто словами. А у тех кто пошустрее и не отягощен предрассудками  появится Белэир.  Но думаю там давно все уже выкуплено, а все эти сказки про хорошего человека в хозяева этой машине и вся эта очередь чисто что бы кто нибудь дал бабла побольше. Чудо не произойдет! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну.... а как связано перекупство родина и честь?

Вернее, про какие формы перекупа идет речь?

Если кто-то покупает объект х по цене y, то он уже тратит время / деньги и терпит иные издержки. С учетом этого, объект х уже будет стоить дороже, по логике. Где же тут обман?

Честно говоря, не понимаю логику ассоциативного ряда. Одно дело продавать воздух, но другое - вполне себе конкретные объекты. В этом процессе ни Родины, ни Чести не наблюдается. Мне кажется, эти понятия относятся совсем к другим плоскостям и уж никак не вяжутся с очередным амбарным ведром, покупка которого ввп не повысит и ту самую Родину лучше не сделает. Чай не плоть и кровь это Христова:-)

имея кусок гавна за три копейки на входе в страну, мы получаем 1 владеющего гавноеда и десяток перекупов.

каждый из перекупов заработал на маленькую но модную иностранную фекашку.

а можно было бы произвести самостоятельно конфету.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

имея кусок гавна за три копейки на входе в страну, мы получаем 1 владеющего гавноеда и десяток перекупов.

каждый из перекупов заработал на маленькую но модную иностранную фекашку.

а можно было бы произвести самостоятельно конфету.

А тем временем ты оказываешь эвак услуги на комм. основе, а не занимаешься производством. И, в общем, правильно делаешь. Да и опыт перепродажи авто дороже купленного тоже вроде бы успешен.и тоже почему бы и нет?

А иностранные бумажки. Они всегда лучше деревянного. Такая уж страна и система. Всем удобно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а че продавана еще никто не трольнул пиццот тыщами?

я б уже, да на драйвы не хожу, там гладенько, скользко, и куски мыла повсюду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скользко, и куски мыла повсюду

Если тазиком прикрываться - ничего, не опасно :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если тазиком прикрываться - ничего, не опасно :)

Я просто там без трусов не хожу и тоже норм  ;)

Изменено пользователем yakobson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...