Перейти к содержанию

Recommended Posts

в 2006ом еще эта машина продавалась. 

В разделе Реатта. Я долго думал, что Реатта так и выглядит)

Изменено пользователем RTFM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почитал текст объявления. Прекрасно понимаю продавца. Невмендосов среди покупателей чет в последнее время как грязи. Из разряда висит кредитопомойка САМАЯ дешевая среди себе подобных, при этом самая свежая по году - не, звонят, и спрашивают "а есть ли царапины (!) по кузову". Не, конечно нет. И вообще машина новая, хоть и 2009 года. Идиоты. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почитал текст объявления. Прекрасно понимаю продавца. Невмендосов среди покупателей чет в последнее время как грязи. Из разряда висит кредитопомойка САМАЯ дешевая среди себе подобных, при этом самая свежая по году - не, звонят, и спрашивают "а есть ли царапины (!) по кузову". Не, конечно нет. И вообще машина новая, хоть и 2009 года. Идиоты.

 

А тебе в падлу с людьми поговорить?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я , например, всё полностью описываю.

И мне не звонят  :17:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/dodge_intrepid_1993_806194188?nomobile=х1

 

"Всем хорошего дня Друзья кто считает, что цена завышена,то можно поискать авто и мучиться в ремонтах За эту машину ненужно ни чего говорить и расхваливать ее,знающие люди итак все знают сами. Долгое время перебирал в гараже своими руками. Очень много поменяно и осталось дело за малым.обновить краску кузова и будет идеал после покраски цена вырастит и я не жлоб и не дебил Кузов оцинкованный и сноса ему нет,с автоматом эти двигатели проходят столько-же.не смотря на года машина в хорошем состоянии и хочется довезти до идеала.почему продаю? Потому, что хочу рамный внедорожник желательно тоже американца.если заинтересовало пишите здесь я всем отвечу только оставляйте контакты"

Я такому продавану тоже не позвоню-слишком много инфы, особенно мощность 280 лс с 3.5 мотора))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почитал текст объявления. Прекрасно понимаю продавца. Невмендосов среди покупателей чет в последнее время как грязи. Из разряда висит кредитопомойка САМАЯ дешевая среди себе подобных, при этом самая свежая по году - не, звонят, и спрашивают "а есть ли царапины (!) по кузову". Не, конечно нет. И вообще машина новая, хоть и 2009 года. Идиоты. 

 

Кстате, да.

Продаю 20-летний тарантас, так регулярна в трубке слышны вопросы: а какой вы по счету владелец по ПТС?  :9:

Реальна этат дебилизм достал уже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...