Перейти к содержанию

Хороший DeVille -94го


Recommended Posts

  • Replies 113
  • Created
  • Последний ответ

Откуда берут такие цены???? Я деху в акуе....

Обычное ведро 90-х хоть и в приличном состоянии.....без охринительной и сногсшибательной харизмы....

 

 

Давайте Тарасы Г2 по полляма продавать...чо там, фсе в курсе это Форд редкий и американский!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати хотелось бы спросить - SES горит по какой причине? На лтк бочке тоже светится уже 5 лет. Знаю на новых шушлайках если в мозги не внести заметку что ТО пройдено - будет гореть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати хотелось бы спросить - SES горит по какой причине?

 

спроси на фридаме гадалку, или прочти ашипке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нувыблиндайоте....

SES это и есть check, токмо пендосский

и без ашипок, загораться не должен - раз электроника зафиксировала чойта, должен записаццо код внутре

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нувыблиндайоте....

SES это и есть check, токмо пендосский

и без ашипок, загораться не должен - раз электроника зафиксировала чойта, должен записаццо код внутре

Научи включать :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нувыблиндайоте....

SES это и есть check, токмо пендосский

и без ашипок, загораться не должен - раз электроника зафиксировала чойта, должен записаццо код внутре

да я не об этом. А о том что надо ли вносить в мозги информацию о том что ТО проведено к примеру.

Выше написал ведь, на свежих машинах чек может гореть потому что ты масло например сменил сам а отметку в мозгах не сделал. Т.е. все ок, но надпись эта останется висеть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Кстати а чего из подкластера торчит прокладка? Что торпеду разбирали?

Смотрим правый угол капота по ходу движения, что то там не то с зазором.

Почему затемнение заднего стекла в пупырышках?

Почему горит отключение трекшена? Отключили кнопкой? Зачем?

Почему кондиционер в режиме econ? Не нем в таком режиме он работает когда кондиционер перестает работать, ну или принудительно его переводят в такой режим, если кондиционер работает зачем его переводить в такой режим.

Где накладка на телевизор пластиковая?

 

Вообщем странная машинка и в любом случае столько она не стоит.

Ну по пунктам. 

1. Прокладка из под кластера может сама весело вылезать, а даже если и разбирали торпеду, то это не криминал, может лампочки подсветки меняли. Ну не ездить же с погоревшими?

2. Угол капота - там явно регулировочный болт вывернут высоковато, ибо зазор по всей длине ровный.

3. Тонировка на стекле тупо отклеилась, а ее цвет говорит о том что клеили ее еще лет 15 назад, она синяя.  

4. Кондиционер переходит в этот режим когда фреона в системе нету. 

5. Накладка на телевизор на месте, это 4.9 там другая компоновка подкапотки. 

 

Кстати Конкурсы были с 4.9 но очень очень редко. Сам видел машину с конкурсовыми примочками салон перфорированная кожа, молдинги рифленые, скирты на задних крыльях.

Нормальная машинка, ничего странного в ней нет. Цена - ну это личное дело хозяина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если бы я выкупал все машины незаслуженно обсираемые на фридоме, пришлось бы купить ангар самолетный. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если бы я выкупал все машины незаслуженно обсираемые на фридоме, пришлось бы купить ангар самолетный. 

Единственный адекватный пост из трёх страниц)))Машинка недолго находится во вторых руках,большую часть времени стоит в гараже.Машина в хорошем сохране и реальным пробегом.То что горят ошибки-так это потому что в нашем маленьком городке нет "чемодана" для диагностики,потому что единственный такой девайс мой знакомый продал в столицу,т.к. ему предложили огромную сумму за него(за чемодан для диагностики АА).Самое главное "терроризировали" не один год,и он просто вынужден был оставить любителей АА нашей области без этого чуда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я просто основываюсь на том, что за мой Конкурс мне предлагали w221 слегка поломатый ключ в ключ. Выкладывать хорошие авто на Фридоме - кормить троллей. Здесь все должно стоить +\- 200 тыр. по цене гнилокаприса с аутентичным фароискателем. Все свои машины продавал только по обычным объявам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

перепаркуй свой Шуберт сикс))

 

У меня кажется на нём бошки отвалились в салон, а у  Лукаса Бертоне очередь на ремонт)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ну, посмотрим как продасться это чудо техники!

Адвокат вам могли и РР предлагать со слегка поломанным двигателем, но данная машина столько не стоит.

ничего в ней опупительного нет, овощной двигатель,  геморройная коробка.

и называть троллем тех кто с вами не согласен, тогда вы такой же тролль.

ТС его будет продавать до второго пришествия новой модели кадиллака фулл сайза !


О а чего так резко цены упали, на такой суперский автомобиль?

Адвокат, вы не в курсе?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ну, посмотрим как продасться это чудо техники!

Адвокат вам могли и РР предлагать со слегка поломанным двигателем, но данная машина столько не стоит.

ничего в ней опупительного нет, овощной двигатель,  геморройная коробка.

и называть троллем тех кто с вами не согласен, тогда вы такой же тролль.

ТС его будет продавать до второго пришествия новой модели кадиллака фулл сайза !

О а чего так резко цены упали, на такой суперский автомобиль?

Адвокат, вы не в курсе?

Откуда столько желчи? Прям бомбит. Возможно, она и не стоит 850, это скорее саратовская цена, продиктованная тем, что их там вообще нет.

РР с поломанным двигателем мне не предлагали, а вот Арнаж 2002 с мертвым 4.4 отдавали за 500 или мой Конкурс с доплатой с его стороны. Мне просто его сейчас не потянуть, т.к. всего остального слишком много.

В этой машине ценность представляет не овощной двигатель или геморройная коробка, а общее состояние - салон, кузов, молдинги, эмблемы и т.д. У тебя не овощной движок, а хороший, и коробка ремонтопригодная, но по общему состоянию рядом не стояли.

А сейчас крайне немалое количество правильных пацанов с баблом, а не с идеологическими убеждениями, готовы купить старого американца, немца, англичанина из 90-х чисто по приколу - молодость вспомнить. И им насрать на конструктив мотора и коробки, у них хватит бабла починить любую коробку. Пару раз приезжал смотреть фридомские машины "за 200" в идеальном техническом состоянии с такими знакомыми. Так никому в такой коровник с ковриками от Волгаря и угашенным салоном даже садиться не хочется, и плевать как там оно шепчет.

Тут на фридоме байка развеселая ходит, что 4Т60 починить невозможно и не берется никто. Так вот это не совсем правда, берутся и запчасти можно найти. Только ценник на ремонт выходит далеко за пределы понимания нищуков, которым все "за  писят и еще стекла протереть". Поэтому легче говорить, что это нереально, чтобы школьники не атаковали.

 

Троллем лично тебя я не называл. Хотя, если настаиваешь...

 

Я про эти машины (ПП Девили, Севили, ЗП Флитвуды и Линкольны) знаю, наверное, все кроме момента затяжки крышки коренных - это знают специально обученные люди. А еще я знаю, что какие бы ни были поломки, главное в АА - живой и подъемный салон и декор, потому что это стоит дороже всего и ищется трудно. Остальное чинится просто деньгами, сервисами и рокавтой - это даже не интересно. А сколько бала не заколачивай в машину с средне-российским  салоном и кузовом, который в лучшем случае за 100 в Белоруссии обоссали - все равно она останется помойкой.

 

Мы сейчас ЛТК 90 собираем потихоньку. Бюджет получается по фридомским меркам заоблачный и около его половины уходит на декор и восстановление в оригинал салона. Одни правильные колеса обходятся в 50. Две бочки за эти деньги можно купить, наверное. Только они нах не нужны никому, ибо мыло.

 

Вся эта тирада была написана только с одной целью - не нужно путать survivor (а судя по многим мелочам, это именно он и есть) с ремонтированной (как 95% фридомских машин) телегой с кучей допущений в стиле "на скорость не влияет".

Изменено пользователем Advokat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можно мимоходом спросить -- а чем хуже в эти деньги будет кагделаг конца 00-х? Ведь у него не будет проблем ни с сохраном салона, ни с комплектностью трима, ни с овощным 4.9, ни с ремонтом 4т60? И я бы понял, что это нельзя сравнить с Флитвудом, но с базовым Девиллем-то? Притом что у современного даже привод правильней...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а можно мимоходом спросить -- а чем хуже в эти деньги будет кагделаг конца 00-х? Ведь у него не будет проблем ни с сохраном салона, ни с комплектностью трима, ни с овощным 4.9, ни с ремонтом 4т60? И я бы понял, что это нельзя сравнить с Флитвудом, но с базовым Девиллем-то? Притом что у современного даже привод правильней...

Тем, что он приобретя все негативные черты платформы Нордстара, утратил всю визуальную роскошь. По сути, я не знаю, чем он симпатичнее Тойоты Камри, а вынесет мозг как Майбах.

Так какой смысл мучаться с технологически сложным аппаратом, тратить много денег и времени, а он даже выглядеть то толком не способен?

Изменено пользователем Advokat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...