Перейти к содержанию

Кому поджопник? ЗАЗ Chance 2011 гв, Москва


lew1992

Recommended Posts

Друг продаёт поджопник.
ЗАЗ Chance 2011 года.
2 хозяина, пробег 39т км, своевременное обслуживание (то каждые 7-8 тысяч), двиг мемз 1.3 инжектор, пятиступка, по кузову только мелкие царапинки, в дтп не была.
Есть комплект зимней резины (сейчас на лете). Два комплекта ключей.
Полностью на ходу.
Что сказать ещё - не знаю.
Цена видится в 170 тысяч рублей. Обсуждаемо адекватно у капота.
8-909-969-30-69 Владимир.
Машина находится в районе метро Октябрьское Поле/Полежаевская.

oIi1gF0xGaw.jpg

 

qIxiQMHe5R4.jpg

 

Q8L4Wedpzk0.jpg

 

pjHlUl_gv14.jpg

 

P8KdaNEFcJM.jpg

 

MVoMMlBFiNI.jpg

 

YGHpyQqnDD0.jpg

 

Если кому-то нужно посадить за руль начинающего водителя- оптимально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начинающего водителя оптимально посадить за руль серого космича, а после обучения сжечь этот шлак нах и не тратить 170 тыс. Руб. на шлак номер 2(шанс).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как-то раз проехался я на таком куске блевотины - ощущения жуткие. Более мерзотной машины не встречал, ну кроме жиг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начинающего водителя оптимально посадить за руль серого космича, а после обучения сжечь этот шлак нах и не тратить 170 тыс. Руб. на шлак номер 2(шанс).

серый космич это переходка с 412 на 2140 декабря 1975 года, в таком виде (жопа от 2140, остальное 412) выпускалась ровно месяц и поэтому она слишком редкая,чтобы тратить её на криворукого водителя и уж тем более жечь. Да и шанс всё-таки типа а-ля современное авто. Москвич нет)

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я заметил, у моего деда такой был.

412 с решёткой в заднем крыле. После копейки 71 г.в. редкостная говнина. Если бы не семейные обстоятельства,глядишь, может редчайшая дымчатая копейка осталась в нашей семье.

Я вот только глядя на продажи АЗЛК не понимаю накой их покупать и хвалиться этим хламом?! За жалкие 20-30 тыс. Руб. висят хорошие и не продаются, причём жигулята за эти же деньги расходятся на ура. Всё лето на авито продавал москвичёвские и вазовские запчасти.

Просмотров у космичей было очень много, но звонков не было... Хотя цены грошовые, более того у большинства москвичистов видимо совсем не было денег и они предпочитали наяривать мне в личку и всячески торговаться. Пока наконец не появлялись более обеспеченные москвичисты с деньгами на мобильном счёте. Но и они лютейшим образом торговались при встрече, словно их дети после покупки останутся без жратвы на неделю. К слову сказать свои вазовские запчасти я распродал на ура и с минимальным торгом.

Так что распродав часть дедовых москвичёвских запчастей, остаток я предпочёл донести до мусорки, дабы не встречаться с этими "реставраторами"-говнарями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина для карликов,ибо за час езды в ЭТОМ я был готов на любую другую машину.

Заккер ездил на ЗАЗ Шанс! Да ещё и не менее часа! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заккер ездил на ЗАЗ Шанс! Да ещё и не менее часа! :9:

Не ну серьёзно говорит, я 15 минут  в одну 15 в другую за бругерами ездил на такой, теперь правый глаз дёргается и позвоночник кривой... машина реально для метр с кепкой человеков.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реально неудобное в плане посадки и ущербное украинское ТВАРение. Даже по меркам этого класса повозок - Лада-1118 в сравнении с этим просто космос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реально неудобное в плане посадки и ущербное украинское ТВАРение. Даже по меркам этого класса повозок - Лада-1118 в сравнении с этим просто космос.

Так этож шеви!)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ты скажи еще что Круз - это Шеви, а не бразильский выпердыш.

А не фига свои "крестики" на всякое г...но вешать))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для справки. Владельцы Ланосов, называют свои конфетки не Анусами (как все нормальные люди), а Ланями (в ед.ч. Лань).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так этож шеви!)))

Извините, но это кусок шоколадного пирога, а не шеви. Хоть от Кадиллы на него значок прилепить - все равно он не станет менее ущербным
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извините, но это кусок шоколадного пирога, а не шеви. Хоть от Кадиллы на него значок прилепить - все равно он не станет менее ущербным

Так бывали случаи, от Кадиллы значек лепили и на Опель и на Дэу. "Ничего личного, просто бизнес".
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ты скажи еще что Круз - это Шеви, а не бразильский выпердыш.

 

С Кобальтом перепутал.

Круз как раз джимовские отделения по всему миру на пяти континентах вскладчину создавали, реально "всемирная платформа".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Круз как раз джимовские отделения по всему миру на пяти континентах вскладчину создавали, реально "всемирная платформа".

 

Всемирный отстой.

Редуктора в коробках сыпяца постоянно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...