Перейти к содержанию

Анройд планешт как магнитола в caprice


Recommended Posts

А зачем он? 

Чтобы слушать музыку с удовольствием:)

 

Идея крутая.... но неужели звуковуха планшета способна родить HiEnd звук?

Я не знаю как андроеда, но с яблока элементарно тянется все через цифру в ALAC формате на цап и дальше играет в любые топовые компоненты. AUX само собой рассматривать смысла нет, хотя большинство приличных смартфонов дают с AUX звук сравнимый по качеству с любой гамнитолой в ценовом диапозоне до 10 тысяч (если говорить про новые) и при наличии качественного AUX кабеля, а не макаронины из связного за 300р.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, андроед в том виде, в котором показано не катит. нужно крупные кнопки в полэкрана и 2-3 экрана под такие кнопки, не более.

С сенсором в движении и так-то неудобно, а с такими мелкими элементами управления вообще невозможно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ладно, колхоз. Вот неспешно продумываю установку car-pc в машину. пока что я никак не могу понять, можно ли будет без больших заморочек нарисовать ему интерфейс, как был на буйке- ривьере 80х годов. Там жеж тоже сенсорный экран. теплый, ламповый=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в жопу андройд!
больше,по этому поводу ничего не напишу,ибо нетрезв.
крутилки громкости и поиска радио/треков должны быть,если их невозможно вращать с пользой для дела-пора вернуться из болота/джунглей/диких зарослей в сторону дорог и продолжить вращение.
если ничего не выйдет,пора вращать андройд!


кому нравится идея и/или реализация ->отца или деда научите пользоваться этим говном?
это намного хуже чем тойота!
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Компании google надо было сделать планшетег: Caprice Nexus 7 или Chevy Nexus 7 или Oldschool Nexus Radio 7! :)

А по мне два плюса:

1. Внешний. Каприс в салоне сразу становится как новая бэнвэ или мерседес.

2. Есть гпс с картами и навигатором. Не надо бегать с планшетом и такскать каждый раз из/в салон от воров.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня в Линке стоит 2-диновая китайская магнитола, установлена через переходную рамку, все легко возвращается в штатный вид. Ставил из-за андроида он параллельной системой идет, основная оболочка магнитолы хз на чем. Ставил из-за поддержки форматов и нафигации. На ходу сенсор тыкать отвратительно, хорошо, что есть крутилки для громкости и переключения треков. Но на бнв и мерседес машина не стала похожа.

 

Компании google надо было сделать планшетег: Caprice Nexus 7 или Chevy Nexus 7 или Oldschool Nexus Radio 7! :)

А по мне два плюса:

1. Внешний. Каприс в салоне сразу становится как новая бэнвэ или мерседес.

2. Есть гпс с картами и навигатором. Не надо бегать с планшетом и такскать каждый раз из/в салон от воров.

Есть салонные зеркала со встроенным навигатором, радар-детектором, видеорегистратором и камерой заднего вида, даже с автозатемнением бывают.

 

Планшет надо ставить как в Тесле.

Изменено пользователем Kraber (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рома, это конечно жеcтоко, но блин даже добавить нечего :11:  :9:  

 

Как можно ранний Каприc c его cтрелочным клаcтером и рулем вытащить из 90х, да он навеки там, хоть в него что воткните  :9: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как можно ранний Каприc c его cтрелочным клаcтером и рулем вытащить из 90х, да он навеки там, хоть в него что воткните  :9: 

 

Очень просто! Вставить Nexus 7! :9:

Думаю тема раскрыта.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

позавчера сел в свой квадрат,прикинул туда современный майфун,блеванул и решил никогда так больше не делать! :O
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На счёт планшета из 1,5 din дупла , конечно полное г. ну не приспособлен он со своим интерфейсом быть развлекухой в машине .Поставил себе 2din Pioneer - хорошо смотрится . Современный гаджет , красивый , выдаёт хорошие частоты даже проц. не нужен , более-менее удобен при езде . А насчёт тёплых ламп - так их и так там полно .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

позавчера сел в свой квадрат,прикинул туда современный майфун,блеванул и решил никогда так больше не делать! :O

 

как именно не делать?  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как именно не делать?  :biggrin:

не внедрять девайсы в старые ведра.

по крайней мере в мои старые ведра.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...