Перейти к содержанию

Пользователь Enter65


FREGAT

Recommended Posts

У меня вопрос к администрации

 

Я понимаю, что Макс типа заслуженный в рамках форума человек, не совсем понятно правда чем, кроме давней дружбы с основателями, но тем не менее.

 

1. Почему у указанного пользователя не меняется количество сообщений? Цифра 30 не меяется. С чем это связано

 

2. Почему данному пользователю позволяются оскорбительные высказывания на межэтнической и межнациональной почве?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я во многом согласен с Энтером... Емко и понятно.

Кто то просто злиццо от бессилия ( возможно полового) и от зависти......:)

 

Каждому свое место..... Своя полка... Своя петля... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я канешна не во многом, лишь отчасти согласен с Максом, но всегда с интересом читаю его посты.

Часто подмечаю вещи, которые относятся и ко мне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Часто подмечаю вещи, которые относятся и ко мне.

 

я кота от этого отучил ))) но он "сидеть" и "лежать" никак не научится ))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каждому свое место..... Своя полка... Своя петля... :)

Гы. Только вашь Максим, это не понимает или действительно тролит, или дурачёк.

А так то, в какой то степени прикольный чел.

Только мне не нравятся лица тараканов, которых он пытается рассадить в чужие головы(с).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня вопрос к администрации

 

Я понимаю, что Макс типа заслуженный в рамках форума человек, не совсем понятно правда чем, кроме давней дружбы с основателями, но тем не менее.

 

1. Почему у указанного пользователя не меняется количество сообщений? Цифра 30 не меяется. С чем это связано

 

2. Почему данному пользователю позволяются оскорбительные высказывания на межэтнической и межнациональной почве?

 

Азад Леонидович, прежде чем отвечать на ваши вопросы касательно этого легендарного персонажа, освежите мне память - откуда форум фридома появился-то? а потом и клуб как таковой? после каких изменений на авторушной конфе было принято решение начать свою тему?

Максим и есть один из основателей движения как такового. Непосредственный инициатор зарождения клуба и активнейший участник жизни клуба во всех его проявлениях - от поиска и помощи в перевозке старых машин для форумчан через пол страны и за ее пределами, до постоянных болотных встреч.

1. вам уже ответили. в болталке сообщения не учитываются в счетчике.

2. то, что у него есть свое мнение относительно некоторых жизненных вопросов - не значит что оно должно нравится всем. да, он резковат, но те, кто давно его знает воспринимают его высказывания адекватно. за грубые нарушения правил его тоже наказывают. может ему и можно чуть больше, чем "более молодым" клубням, но это ж Энтер (см выше).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

История повторяется. 

Ща Макс соберет инициативную группу и они опять замутят. :) 

Надо Жеку найти и Буколини позвать.НУ и Дядь Юру.И можно начинать.

И так раз в 10-12  лет :)))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.............

Я присоединюсь к высказыванию Антона и попрошу соклубников немного успокоиться . Особенно, когда некому ответить в данный момент. Максим находится на заслуженном отдыхе, но это не повод набрасывать на вентилятор. Вопрос исчерпан, тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...