Jump to content

Hummer H2 V8 6.0 2005

Share

Recommended Posts

Давным-давно, когда я был ещё молод и юн, на экране телевизора уже не вспомню в каком фильме, я увидел автомобиль, который с первых кадров запал мне в душу. Этим автомобилем был конечно же Hummer.

С тех пор прошло очень много лет и вот, в далёком 2012 году я смог всеми правдами и не правдами выйти на сумму необходимую для покупки Hummer’а. Начать я решил тогда с малого, а именно с Hummer’а H3, но правда не с простого, а сразу с Alpha с двигателем V8 5.3 L. Превосходный был автомобиль. К сожалению, жизненные обстоятельства сложились так, что я вынужден был его продать.

Автомобиль то я продал- но не мечту. Все последующие 4 года я день за днём, медленными шажками шёл к воплощению своей мечты в реальность – к покупке Hummer’а. На этот раз я однозначно решил, если уж покупать Hummer, то только тот, о котором я всегда мечтал: Hummer H2.

И вот, в феврале 2016 года я продал последний автомобиль из своего автопарка (преимущественного Советского) и вышел на сумму, достаточную для покупки автомобиля своей мечты. Выбирать пришлось очень долго, потому как в ту сумму, что у меня была, как правило, попадались не автомобили, а подуставшие телеги, к тому же задача усложнялась тем, что мне нужен был максимальный сток, без всяких гангста-нигга тюнингов. В итоге я совершенно случайно наткнулся на невзрачные фото Hummer'а H2 выпуска 2005 года. Так как я, к тому времени, я уже изрядно устал от поисков – посмотрел пару фотографий да и выслал продавцу задаток и приобрёл билеты на самолёт. Автомобиль ждал меня в Hummer клубе на Варшавке. Осматривать автомобиль на подъёмнике, да и вообще осматривать я не стал, поверил на слово. Как оказалось в дальнейшем, я сделал это очень и очень напрасно. За 8 месяцев владения данным автомобилем не осталось практически ни одного узла, куда бы я не залез. Сломано было практически всё.

Весь процесс реставрации можно увидеть в данной теме. Я не сдаюсь, потому как всё же это моя мечта, а от мечты никогда не отказываются.

---------------------------------

Поставил автомобиль на учёт. Правда пришлось чуть-чуть поплясать с бубном потому как номер на двигателе подвергся коррозии, но в итоге все цифры удалось разглядеть с помощью эксперта-криминалиста. Ну и ещё один бонус, в ПТС теперь ТИП ТС: Грузовой универсал, - небольшая страховка и налог.

Фото сделанные продавцом:

afcc93869096.jpg

3a36e1db7e8a.jpg

e55ed4e880c5.jpg

Доставляю себя к месту приобретения автомобиля )

ab6bafd7ea03.jpg

38bdf2b268e2.jpg

a2c1e07e1820.jpg

07d8cb0d16c1.jpg

Доставляю автомобиль домой )
Ехать пришлось на противотуманках, потому как в фарах установлен ксенон и стоило мне включить их - как водители встречного транспорта мне начинали усиленно моргать. В туманках, кстати, так же - ксенон. Планирую убрать его, весь.

66af3ce44cad.jpg

А это уже сделанные 3 часа назад:

7ed12b8bfdb2.jpg

dc6cbee391b0.jpg

cc1b12273cbf.jpg

555908db1261.jpg

0b32b4a9f055.jpg

be6d4a0364a1.jpg

fe82b33ceb78.jpg

d1abda003cdf.jpg

8b1a1b69804c.jpg

4aba99aaa700.jpg

19de45defbbb.jpg

687f81f26f73.jpg

94725cb49b5d.jpg

55ec9752db1b.jpg

069d8698e29e.jpg

b4001943ec46.jpg

169652be8026.jpg

3d3ad4c6ca5b.jpg

08b21d7032c5.jpg

P/S Ах да, хромированную чёрную решётку радиатора так же планирую восстановить (или купить другую)
Edited by NewProkuror (see edit history)

• Replies 524
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Странно, что его не поймали до сих пор и не распилили в лимузин.)

Поздравляю с обновкой, но не разделяю.)

Edited by Нарский (see edit history)

Странно, что его не поймали до сих пор и не распилили в лимузин.)

Поздравляю с обновкой, но не разделяю.)

Спасибо. На счёт лимузина- не понял.

Спасибо. На счёт лимузина- не понял.

их в России массово скупали и пилили в лимузины почти все Хаммеры лимузины российский перепил

поздравляю с обновой. я честна говоря думал ты только планируешь приехать.

Спасибо.

Всё решилось за 5 минут.

Жаль, что в связи с работой у меня было крайне мало времени, ни с кем не удалось увидеться.

Edited by NewProkuror (see edit history)

Прокурор поздравляю! Ухоженный по виду ящичек. ПТС грузовой? Круть! С трубой спереди какие мысли? Она ннада? :)

Прокурор поздравляю! Ухоженный по виду ящичек. ПТС грузовой? Круть! С трубой спереди какие мысли? Она ннада? :)

Спасибо. Труба вроде смотрится гармонично и механизм опрокидывания трубы прикольный.

Достойный, приятный аппарат! Поздравляю!  :11:

Спасибо большое!

Очень интересные рейлинги на нем - никогда таких не видел - это самодел?? Смотрится стильно

поздравляю)

но кол-во места для ног на заднем ряду это ад)

Ну надо помнить что там чуть ли не самые длинные подушки сидений в классе- так что сидеть сзади вполне нормуль.

Повторюсь, таких людей как Андрей, Андрей и Алексей - очень мало и это плохо...

Надо вместе держаться ))) рекомендую хаммер сервис - бывший варшавка 33, бывший волгоградка -  теперь на старокаширском уже ))

Поздравляю, годный хомяк! Вот только не понимаю, нафига этот "ксенон везде". Ну ты ж быстро уберешь эту гомосятину хотябы из противотуманок :)

Очень интересные рейлинги на нем - никогда таких не видел - это самодел?? Смотрится стильно

Я вчера сам обратил внимание на рейлинги. Визуально не похожи на самопал. Но толщина у них адовая.

Надо вместе держаться ))) рекомендую хаммер сервис - бывший варшавка 33, бывший волгоградка -  теперь на старокаширском уже ))

Надо. Только мне крайне не удобно каждый раз проезжать 1 500 км для обслуживания.

Поздравляю!

Годный молоток! :11:

Спасибо.

Поздравляю!

Нарядный чемодан  :11:

Спасибо )

Поздравляю, годный хомяк! Вот только не понимаю, нафига этот "ксенон везде". Ну ты ж быстро уберешь эту гомосятину хотябы из противотуманок :)

Уберу уже на днях даже из фар. Кстати там под капотом на блоках ксенона 2 выключателя. Я сегодня сфоткаю, может подскажете, для чего они.