Перейти к содержанию

Hummer H2 V8 6.0 2005


NewProkuror

Recommended Posts

Кстати, у меня еще есть на него новое правое заднее стекло двери, в упаковке, и мотор дворников, новый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 524
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Там вроде заводская сварка. Он спрятан под бампером был... Его там точно не должно быть?

Даже на хаммерклубе на это внимание никто не обратил.

давно было дело забывать стал. Всё верно с завода он там стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня был 2003 г.в. из USA и в родном owner`s guide было написано, что можно 92, предпочтителен 95.

Не сочиняйте уважаемый, в США нет на заправках маркированного 92 и 95 бензина, там в большинстве случаев regular и supreme, первый примерно 87 второй около 92. Амерские авто в за исключением спортивных все идут на regular. Выше 92 вы замахаетесь в америке бензин искать.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не сочиняйте уважаемый, в США нет на заправках маркированного 92 и 95 бензина, там в большинстве случаев regular и supreme, первый примерно 87 второй около 92. Амерские авто в за исключением спортивных все идут на regular. Выше 92 вы замахаетесь в америке бензин искать.  

это был вольный перевод, я в курсе что там регулар и премиум. Так вот премиум был рекомендован даже на мой марк 8 93 гв , если что.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продолжаем заниматься рамой и днищем.

Обклеивать конечно очень много…

Помимо всего прочего будет краситься задний мост и детали подвески.

 

Снял решётку с ручками на капоте — взамен хромированной будет установлена родная — чёрная.

Так же снята защита на задние фары, а так же хромированные обода на габариты на крыше и на дверце багажника.

 

 

b2606e0efa1c.jpg

 

22a8577c824a.jpg

 

c6753ff5f5d4.jpg

 

acd8d8d62684.jpg

 

2c046e68e213.jpg

 

f79c7fa56fca.jpg

 

90cfe8878490.jpg

 

b19e85125305.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как определить, какая решетка (хромированная или черная) должна быть? Я по хаммерам не силен, а вот уг Гранд-чероки ZJ на комплектации Laredo ставилась хром решетка, а на Limited и Orvis - в цвет кузова. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нехило он так подгнил под расширителями:( Про антикор предыдущий хозя видимо совсем не думал.

 

Зачем тебе кстати родная магнитола? Чем она лучше той что стоит сейчас?

Родная разве читает МП3 с флехи? И дисплей у родной убогий.

Твоё стремление к стоку похоже на одержимость, сток не всегда значит лучше  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нехило он так подгнил под расширителями:( Про антикор предыдущий хозя видимо совсем не думал.

 

Зачем тебе кстати родная магнитола? Чем она лучше той что стоит сейчас?

Родная разве читает МП3 с флехи? И дисплей у родной убогий.

Твоё стремление к стоку похоже на одержимость, сток не всегда значит лучше  :15:

 

Погоди, а с чего ты решил, что я вообще слушаю что-либо с флэхи?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая? На капоте или решётка радиатора?

Я понял, что речь идет о решетке радиатора. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут было несколько постов про решётки.

В последнем- 

Снял решётку с ручками на капоте — взамен хромированной будет установлена родная — чёрная.

 

Тут я указал, что с капота убирается решётка и выложил её фото (предпоследняя).

 

А решётка радиатора всегда ставилась только хромированная. Буду свою хромировать.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Погоди, а с чего ты решил, что я вообще слушаю что-либо с флэхи?

 

Я не верю что сейчас кто юзает CD :)

Или ты только радио слушаешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

только радио

 

Я слушаю звук V8  :7:  :7:  :7:

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Правильная покупка.

Насчет октанового числа топлива. Там обычный LQ4, питается 92м.

Кадиллачий LQ9 - другая песня, степень сжатия выше, туда следует 95. Как и в последовавший за ним L92.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня нанесли кислотный (реактивный) грунт. Великолепная вещ! Плёнка такая, что ножом еле-еле сдирается.

 

dc1d1e65532b.jpg

 

fcbec7aa431d.jpg
 
2310c1703daf.jpg
Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2-й этап обработки рамы и днища автомобиля. Всё покрыто материалом используемым на военных судах.

 

c8584b3f10d0.jpg

 

9f1ce7388a49.jpg

 

701d09ad1668.jpg

 

7fb949b5fa98.jpg

 

 

Приобрёл ремкомплекты дверных петель. Водительская дверь на петлях играет по вертикали (провисла).

5521752bc0fb.jpg

 

Ну и стал членом Hummer клуба ) Профильные рамки под номер сфоткать не успел, отдал их мастеру.

178beddcc463.jpg

 

Скоро предстоит 3-й, завершающий этап обработки рамы - с помощью антигравийного пистолета с гибким шлангом на конце внутрь рамы будет распылено разогретое до 90 градусов пушечное сало, так же корабельное. Пока есть возможность - использую изоляционные армейские материалы, потому как они по качеству и близко не стоят с гражданскими аналогами.

 

После обработки рамы все детали подвески будут покрашены чёрной матовой краской, а силовые пороги, калитка для запаски и передняя маленькая решётка (под решёткой радиатора) для улучшения защиты и для увеличения эстетической составляющей будут покрашены ещё и матовым лаком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подарить тебе брелок этого хаммер клуба, металлический?

 

9987149.jpg

 

латунь, по-моему

Я себе хаммеров больше не планирую)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не верю что сейчас кто юзает CD :)

Или ты только радио слушаешь?

А люди такие однако есть. Мне вот проще купить диск, чем что-то где-то искать в сети, скачивать и т.д. Хотя в основном я в машине радио слушаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

P/S обработка будет проходить ещё в 2 этапа, только другими компонентами.

Последнее время мода чтоль такая, задуть все по ржавчине и грязи? так ведь сгниет же все под пленкой, в чем прикол? это же не жига и не запор!

вот например товарисЧ Nigaz показал как можно это проделать по человечески не отрывая от рамы:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=56901&page=17

ну если конечно цель не подшаманить и выставить подороже...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давай не будем пердеть в лужу и заниматься словоблудием, если очень интересно, как я всё очистил без пескоструя- приезжай в Астрахань да лично посмотри. Я тебя познакомлю с мастерами, которые тебе расскажут весь технологический процесс. Специально тебе разрешу расковырять до металла 1 см мастики.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давай не будем пердеть в лужу и заниматься словоблудием, если очень интересно, как я всё очистил без пескоструя- приезжай в Астрахань да лично посмотри. Я тебя познакомлю с мастерами, которые тебе расскажут весь технологический процесс. Специально тебе разрешу расковырять до металла 1 см мастики.

Расскажи чем очищали ржавчину?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расскажи чем очищали ржавчину?

 

Руками, чем же ещё.

Всевозможные насадки как на болгарку так и на дрель. Скребки, щётки, крупная наждачная бумага итд.

Затем продували компрессором и обезжиривали растворителем.

Точно так же приводили в порядок и Камаро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...