Перейти к содержанию

шадринский каприс за лям!


Recommended Posts

интересно кто ж на на нем ездил? кто то явно победнее зыкиной....

https://auto.ru/cars/used/sale/1032099923-5fa7/

могу сьездить посмотреть если кому то приглянется :p  :p  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Взять за 190 и продавать за миллион это серьезно, человек не разменивается по мелочам.
Интересно, будет торговаться до 190, если ему старую объяву показать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное чел чего-то насмотрелся , а потом наелся мыла ....

Понюхал и покурил похоже.Перекрашенный и с хреново перешитым салоном.Ну,ну.Свой что-ли загнать ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Крышка бензобака никому в глаза не бросается? И запасная проволочка для колпака заботливо в багажнике лежит. Заботится о машине!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мде.... дерьмово перешитый салон и драный руль в оплетке за лям - это сильно.

Наверное он объяву про Торонадо за 500 из соседней темы увидел и решил, что если то гавно за 500 продают, то его не меньше ляма стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такие передние в Штатах продаются, видел такие на ималафоруме и вообще в интернетах. Не факт, что тут такие же, но общее сходство есть.
http://www.streettrendsinc.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=CTGY&Store_Code=BBODY&Category_Code=BMPS

 

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Особо впечатляет то, что на фронтальных фотках номера затёрты, но на угловых - забыл про это!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чет продешевил парень уже можно и 1.5 ляма ставить..скоро лето))

За 1.5 ляма не продам здам в утиль)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Такие передние в Штатах продаются, видел такие на ималафоруме и вообще в интернетах. Не факт, что тут такие же, но общее сходство есть.

 

Так там на заднем бампере видно, где они продавались вместе с чем-то строительно-оранжевым, что торчит на изломе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Случайно увидел, долго смеялся)))

Но вот парадокс, когда  он продавался за  небольшие  деньги, где все были?

Вот и  обьявление рассматривать надо, скорее, как стеб)

Большинству здесь тусящих  оно как раз на пользу -  можно всегда сказать-вон в  Шадринске Каприз за лям  продают, а я за  свой ржавый и гнилой хороший Каприс  хочу всего лишь 500!

А салон там  кстати хорошо  перешит, кто бы и  что не говорил. Бампера и пороги,  окраска всех хроммолдингов в цвет кузова делалась предыдущим хозяином под стиль а-ля Импала). И действительно, коррозии на  нем нет. 

Во исключение намеков - Каприс не мой.


Хозяин один и тот же. Просто психанул чувак!

Другой хозяин, другой...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Случайно увидел, долго смеялся)))

Но вот парадокс, когда  он продавался за  небольшие  деньги, где все были?

Вот и  обьявление рассматривать надо, скорее, как стеб)

 

А над кем стебутся? Я бы понял, если бы купив его, придали ему виду, исправили мелкие косяки и сделали другие, красивые фотки и подняли цену вдвое. Продать бы не продали, но обменять бы смогли при такой цене. А так.., не сразу и поймешь в чем прикол...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А над кем стебутся? Я бы понял, если бы купив его, придали ему виду, исправили мелкие косяки и сделали другие, красивые фотки и подняли цену вдвое. Продать бы не продали, но обменять бы смогли при такой цене. А так.., не сразу и поймешь в чем прикол...

ну у продавца, видимо, своя какая-то тактика... думаю, что просто идет позиционирование-у меня есть такое авто и стоит оно целый мульон))) ну и вдруг кто клюнет на обмен..

Этот Каприс мне в размен достался, с нынешним продавцом тоже обмен был, доплатил немного и теперь стал владельцем  не молодой, но породистой Кошки...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, благодарю соклубника chevrol за  многочисленные техконсультации по Капрису!


значит скоро опять будет продаваться :9:  :9:

за 2 мульона )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

значит скоро опять будет продаваться :9:  :9:

http://nizhniy-tagil.drom.ru/chevrolet/caprice/21387670.html

налетай подешевело :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
http://nizhniy-tagil.drom.ru/chevrolet/caprice/21387670.htmlА каприз то ушел... Цена была 440, если я не ошибаюсь. Вряд ли за деньги, скорее всего обмен, но факт остается фактом...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...