Перейти к содержанию

Zakker

Recommended Posts

Ну собственно свершилось!Те кто помнит год назад тему,что я хочу бус или джип - молодец.
Спустя примерно год,желание исполнилось,счастью нет предела короче!

Открывая дверь гаража в затаении,я увидел ЕГО и влюбился.Даже не заводя,только увидев его мордашку с кенгурином и открыв дверь,я понял что хочу его!
Завести удалось только после часа прикурки,и он ожил.
Yp3Vww6oOpQ.jpg

Фото и остальное - завтра с компа :)
Пока интимное фото сзади.
V4NZ4ftOXwk.jpg
Когда то он был таким:
P1YAl54iBkM.jpg
ZxwsQvMi_FA.jpg
А сейчас такой.

По работам по машине - правка задней части рамы и кузова.
Антикор,шумо-вибро работы в плагах.
Покраска порошком кастрюли тби.( ну раз есть возможность )
Ну лампочки местами поменять)

В целом у меня он производит крепкое впечатление машину которую любили а потом подзабросили.

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ваньк - поздравляю от души!

Если очень захотеть - возможно все угодно!;)

Слайдов бы...

 

ЗЫ: Миша - дебил странный, до полного переоформления обоих ведер, говна можешь хлебнуть... ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вань, от души поздравляю! Но без интимных подробностей и картинок как-то грустно : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ни фига себе корабль! Зачет! Поздравляю! Тоже хотел бы себе иметь такой. Но к сожалению - не потяну, ни по налогам, ни по расходу топлива, ни по запчастям (а они ведь как ни крути - тоже понадобятся). Но хоть как говорится - за людей порадоваться.. Удачи тебе с ним!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасиб.

 

Всегда нравились ГМ джипы по дизайну,по сравнению с фордом.Что в салоне,что снаружи.

Думал будет у меня 3дв ну край таха,но получилось вот так,чему я и рад.

 

Мотор 5.7 ТБИ,в доках указаны космические 345 л.с. Но в особых отметках исправлены на 145 что ли.

По динамике в городе - хватает,больше 2х тысяч не кручу,езжу вполне спокойно,но когда тошнотиков полно,приходится идти быстрее потока всех подгоняя,и работает блин :)

 

Говорят,что он капиталился целиком не так давно,ну так и видно,мотор сухой,коробка вроде тоже.

По расходу машина приятно удивила,чувство такое,что в 20ку при спокойной езде по городу вписываюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор 5.7 ТБИ,в доках указаны космические 345 л.с. Но в особых отметках исправлены на 145 что ли.

По динамике в городе - хватает,больше 2х тысяч не кручу,езжу вполне спокойно,но когда тошнотиков полно,приходится идти быстрее потока всех подгоняя,и работает блин :)

 

 

Вот справка ГМ если что

https://www.drive2.ru/l/6829628/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дудки были сняты до меня,но может и вернуться,надо подумать,но в целом,тут есть посерьезней косяк,об правый угол сзади списался кусок гагна,тем самым погнул раму и кузов рама утащила за собой,надо все поправить будет.

Стапель 1 нашел,сказали или заехать или фото детальные прислать,опыт работы с американскими рамами там есть,поэтому лишних вопросов не задали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Гы. Так бы сразу и сказал, что Ашаратовский. Когда то и я к ней руки наприкладывал. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мишаня молодец, конечно. Еще недавно он рассказывал что оставит этот субур потомкам.

Могу рассказать где есть хорошая рама на него за 15тр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это и есть трудности, ради которых ты продаешь 220й?

Трудности у меня могут возникнуть юридически и позже,а пока мне нужна была машина с меньшим налогом,что бы поставить на друга ее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Многострадальный субур Ашарата...

многострадальным он стал после Ашарата, а он за машиной следил как за противопехотной миной  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Желаю не слить через три месяца,как тенденция нам показывать изволит.

Миша это ашарат?

Тут все просто.Маркиз я взял,но сколько на нем не катался,не стояло чет на него.

Мерс ввиду юридических сложностей,которые могут возникнуть позже.Да и машина на каждый день с комфортом стала не нужна,ввели платную парковку на работе.Поэтому платить за машину которая просто современная и комфортная налог,смысла не видел.

 

А тут большая корова с мелким налогом и просто прикольная.Да и на лето в самый раз для того,что планирую.

 

И я так понимаю,Миша это не Ашарат.

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...