Перейти к содержанию

Mercury - путь к мечте


West

Recommended Posts

Ну это просто был совет по выявлению неисправности, у меня было тоже самое и эти действия помогли и кстати диагностика ничего не показывала. Значит копай в другом направлении. А давление топлива в норме??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну это просто был совет по выявлению неисправности, у меня было тоже самое и эти действия помогли и кстати диагностика ничего не показывала. Значит копай в другом направлении. А давление топлива в норме??

в норме

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем по маркизу - надоело заниматься самолечением и записался на диагностику к Питману по совету другого маркизовода, правда это советовали мне уже давно, но я надеялся починиться сам, не смог, только влил много денег.

Крики женщин и плачь детей так и не смогли уговорить моего маркиза нормально заводиться, надеюсь, что сделают асы своего дела!

А пока немного фоток этого зимнего дурашки

e645tVgcg6c.jpgiOGnPipFE7I.jpgOTWWa4IL_Zs.jpgl54z9pWGXa0.jpguP6n4bdQQQU.jpgifrD9Ra_OQ8.jpg

Изменено пользователем West (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хааа последняя зачет)))) крутьь

Бум переживать и надеятся на лучшее!!!))) Что заработает как должнааа))))

Кстате в фарах обычные лампы??? Или ксенон???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хааа последняя зачет)))) крутьь

Бум переживать и надеятся на лучшее!!!))) Что заработает как должнааа))))

Кстате в фарах обычные лампы??? Или ксенон???

очень на это надеюсь! как будет что то известно отпишусь!

в фарах обычные лампы Koito whitebeam Ea8gIox8lvo.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машину в итоге забрал, диагноз мертвые мозги, но начались дикие проблемы с коробкой,завтра буду выяснять что к чему и надо искать мозги...

Канистра с бензином и пару спичек предательски манят меня.

Делать дальше будем, но силы на исходе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чтото мгм круглые в последнее время особенно форт, не пруха

И не говори, самое обидное что все новое , двигатель отличный , вся перефкрийная россыпь датчиков новая! Искра бензин ток и прочее в порядке, а все равно не работает, хочется написать "изучаю спрос на продажу" , но рука предательски дрожит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машину в итоге забрал, диагноз мертвые мозги, но начались дикие проблемы с коробкой,завтра буду выяснять что к чему и надо искать мозги...

Канистра с бензином и пару спичек предательски манят меня.

Делать дальше будем, но силы на исходе

Спроси Слифорда, у него вроде оставались после очередного распила очередного гнилобана=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спроси Слифорда, у него вроде оставались после очередного распила очередного гнилобана=)

я уже взял в долг у эшли=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И не говори, самое обидное что все новое , двигатель отличный , вся перефкрийная россыпь датчиков новая! Искра бензин ток и прочее в порядке, а все равно не работает, хочется написать "изучаю спрос на продажу" , но рука предательски дрожит

 

Блин, почитай мою тему! У меня наоборот, за исключением отдельных просветов, плохо абсолютно всё. У меня, конечно, тоже руки иногда опускаются, но потихоньку-помаленьку процесс идёт. Когда косяк один, пусть и крупный, с ним куда проще бороться, когда всё в круг отваливается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, почитай мою тему! У меня наоборот, за исключением отдельных просветов, плохо абсолютно всё. У меня, конечно, тоже руки иногда опускаются, но потихоньку-помаленьку процесс идёт. Когда косяк один, пусть и крупный, с ним куда проще бороться, когда всё в круг отваливается.

да я не спорю есть и хуже истории есть и лучше, мы боремся, не сдаемся!

Поставили мозги новые, вроде завелась и чек не горит, но я не уверен,завтра с утра точно скажу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чуда не произошло, пропало управление на коробку, теряет передачи=) перестала заводиться с любыми мозгами, уехала обратно в АвтоАмерику, будем ждать диагноза и соответственно ремонта GsOdP9usQ1g.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет!
Не все так плохо как кажется на первый взгляд, машина была успешно отремонтирована в сервисе.
Вся проблема крылось в прокладках впуска, откуда машина с большой силой сосала воздух.
Заодно были заменены свечи и заменена давно текущая прокладка поддона .
В общем по машине был сделан весь комплекс необходимых работ для спокойного передвижения в пространстве, чему я был несказанно рад, работа еще есть, но большая часть сделана!

Сидя однажды на работе смотрю сквозь камеру на свою машину стоящую у входа и понимаю, что это не то.
Что то идет не так, с работы и на работу это не его маршрут, ему нужно, что то большее, ему нужен простор!
Тем более машина только отремонтирована и требует тест драйва.
Сказано — сделано, оценка интересных маршрутов на не совсем далеком расстоянии пути (путешествие подразумевалось не больше чем на день, т.к. работы было много), и вот оно!=) город Санкт-Петербург, не разу не был, известен мне по сервису Макс гэрэдж и Петергофу, разве этого мало?
Звоню другу, диалог примерно следующий:
-Привет, погнали в питер?
-о крутая идея, когда?
— сейчас!
— Серьезно?
— ага, машина из ремонта, надо потестить
— совсем дурачек=) ну ладно погнали
И уже в 12 часов ночи собранные и на заправленном маркизе мы выдвинулись в путьd15b586s-960.jpgb15b586s-960.jpg

Дорога была классная, новое полотно, хорошие полосы для обгона, позволяла нам держать скорость 120-140 всю дорогу притормаживая только в населенных пунктах

В общем поездка удалась, маркиз выдержал все трудности, но к сожалению перед самой поездкой при установке электроники, что то не то замкнули и погасла вся подсветка салона, но мы с этим справимся=)

c95b586s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во ты чувак без башни :)

Поздравляю! А то продавать надумал.

Минутная дипрессия, никакой продажи, только восстановление только хардкор

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Мой добрый совет - почаще общайся с Эшли. Он сделал/распилил/оживил 1 хрендиллион и 100500 старых фордов.
И не спеши сразу вкладывать деньги. Сначала точно пойми что сдохло.
Ну или делай фрейм-офф если деньги позволяют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой добрый совет - почаще общайся с Эшли. Он сделал/распилил/оживил 1 хрендиллион и 100500 старых фордов.

И не спеши сразу вкладывать деньги. Сначала точно пойми что сдохло.

Ну или делай фрейм-офф если деньги позволяют.

А фрэйм-офф зачем? Чтобы деньги потратить, когда они есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фрэйм-офф зачем? Чтобы деньги потратить, когда они есть?

Фрейм-офф - это способ заранее устранить массу будущих проблем, не более того.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фрейм-офф - это способ заранее устранить массу будущих проблем, не более того.

 

Каких таких проблем?

Не троллю, а честно интересуюсь по причине отсутствия опыта в ремонте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...