Перейти к содержанию

Mercury - путь к мечте


West

Recommended Posts

Каких таких проблем?

Не троллю, а честно интересуюсь по причине отсутствия опыта в ремонте.

Начиная от сгнивших тормозных или топливных магистралей,рассохшихся подушек,и прочего,что не видно из под машины или сверху.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Начиная от сгнивших тормозных или топливных магистралей,рассохшихся подушек,и прочего,что не видно из под машины или сверху.

рассохшиеся подушки имхо можно и не увидеть, но почувствовать точно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начиная от сгнивших тормозных или топливных магистралей,рассохшихся подушек,и прочего,что не видно из под машины или сверху.

 

Для замены магистралей обязательно фрэйм офф придётся делать???? :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для замены магистралей обязательно фрэйм офф придётся делать???? :13:

 

Нет. Но если тебе хочется нормально очистить и покрасить раму, удобно переложить магистрали, полностью покрасить кузов и заняться мотором, то полная разборка автомобиля даст тебе возможность сделать это с удобством и основательно. Ведь бывает, что люди хотят не всё время понемногу ремонтировать то. что сейчас сыплется, а один раз и надолго обновить узлы автомобиля.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет. Но если тебе хочется нормально очистить и покрасить раму, удобно переложить магистрали, полностью покрасить кузов и заняться мотором, то полная разборка автомобиля даст тебе возможность сделать это с удобством и основательно. Ведь бывает, что люди хотят не всё время понемногу ремонтировать то. что сейчас сыплется, а один раз и надолго обновить узлы автомобиля.

обычно после такого ремонта , спустя год машина благополучно продается

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обычно после такого ремонта , спустя год машина благополучно продается

 

Jedem das seine, как говорится. Я лично не стану делать таких далеко идущих обобщений.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Увидел в интернетах одину мордашку маркиза и решил попробовать, скажу сразу, делал жидкой резиной, что бы не портить хром, просто захотелось немного освежить морду, а получилось вроде не плохо 

ДО

xi3ifTjQvXQ.jpg

ПОСЛЕ

q9kSzP0uXsI.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Верной дорогой ...

24961080023_large.jpg

24961080030_large.jpg

15444811_large.jpg

15574101_large.jpg

ужасы какие то, хотя кроме фар, в белом вид имеет.

Но я просто попробовал, фары отполирую, бампер починю, все сделаю=) но позже, а это решил попробовать, машина стала свежее и интереснее, но какашка слазит что то быстро=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сдирай свою говняшку, хром машину украшает.

 

Именно! Эти автомобили - старая школа, для них хром - неотьемлемая часть образа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

белый ваще агонь

Ну не знаю. В черный столько души вложено. Даже с рамой, как говорят те, кто в тренде, координально(!)  поработали!

24961080022_large.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Давно я ничего не писал, машина жива, ежедневно ездит , частенько мелькает в теме "случайные встречи" 

Из жизни маркиза - 

1) посетили автостраду в Туле и поняли , что еще очень рано нам туда, слишком плохо выглядит визуально машина, стыдно, но само мероприятие очень понравилось

2) Нас поймал фотограф для своего портфолио (фото ниже)

3) Были большие проблемы с электрикой, после замены подкапотной, стали вылезать проблемы с салоне , пропала подсветка приборов, прикуриватель, косячила магнитола , проблемы с ближним светом, все это в купе дало мне понять , что долго ездить нельзя и надо срочно решать вопрос, решением вопроса стало новая проводка с разбором.

Очень много трудностей в разборе из за закисших болтов , все заржавело, все ломается, но! теперь все аккуратно смазано и прикручено, за проводку я спокоен

Все светится крутится работает

4) Так же после того как меня охаяли за использование оригинального фордовского синего масла, было принято решение лить рассово верное моторкрафт gNQ_2yohaiI.jpg

Так же пробежался по расходке, фильтра, колодки, все в норме, износ большой, но равномерный, заменил все.

разобрался под капотом, чуть подкрасил, уложил правильно провода, стало красиво и приятно, фото будут чуть позже:)

В планах передняя подвеска и рулевой редуктор, и можно с чистой совестью приступать к работам над кузовом и салоном 

EXgByKRoZkk.jpg

 

немного фоток с фотосета начинающего парня 

X5GdylX7vz8.jpgr2rSuWkcUCQ.jpgfb46df6s-960.jpg746df6s-960.jpg8746df6s-960.jpg6746df6s-960.jpgd746df6s-960.jpg1746df6s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...