Перейти к содержанию

Ваннинг, одно из направлений в России


Pitman

Recommended Posts

Господа автобусники! Еще долго? :angry2:

не мешай им, ОНИ 2%-я банда. Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Последний ответ

А пока что феномен вэннинга как-то резко стал вызывать интерес - вот бонус к статье с интервью с Андреем Зензи.

 

Статью прочитал, в чем феномен так и не понял.

Вот феномен внедорожников: ездят везде.  А феномен венов?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прочитал))) понравилось местами)

самому нравятся вены с низкой крышей))) и подбешивает порой моя лодка))))

Статью считаю положительной, вызвала желание снова заняться своим автобусом))))  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выяснять отношения с пенсионерами - это не то, что я искал в вэннерской культуре. 

Подпишусь! Всё-таки не я один такой, оказывается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подпишусь! Всё-таки не я один такой, оказывается

Тупость в общении - это минус в жизни.

Ну а дальше :7:  - разговор по теме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему бы любителям удроченных, гнилющих, колхоженных китайскими запчастями бапкиных седанов просто не создать свою тему которая бы отражала их понимание автокультуры

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тупость в общении - это минус в жизни.

 

ты по себе других не измеряй .

почему бы любителям удроченных, гнилющих, колхоженных китайскими запчастями бапкиных седанов просто не создать свою тему которая бы отражала их понимание автокультуры

ты отстал , Они давно на Вас забили.

Изменено пользователем Romodan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Комрады, либо о Вэнах, либо закрываем тему.

ЛУЧШЕ ЗАКРОЙ, надеюсь на Ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я за закрытие. Ибо 2%-е мне не нравятся. Only 1%

 парни имеют право голоса , а вот оскорблять процентовкой, либо шельмовать не надо!  Они имеют Свое мнение , и об этом открыто позиционируют. То , что ты ешь с другой кормушки , либо пытаешься озвучить Чье то мнение, это твое , а они живут своей жизнью- дай Бог им здоровья- сами разберутся в какую сторону идти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

парни имеют право голоса , а вот оскорблять процентовкой, либо шельмовать не надо! Они имеют Свое мнение , и об этом открыто позиционируют. То , что ты ешь с другой кормушки , либо пытаешься озвучить Чье то мнение, это твое , а они живут своей жизнью- дай Бог им здоровья- сами разберутся в какую сторону идти.

да я не против, но зачем сравнивать себя с 1% или писать что есть 1% в мотокультуре, а 2% это типа вариант в ВанКультуре. Если это так то реальные 2% в ВанКультуре это газелисты))) Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Комрады, либо о Вэнах, либо закрываем тему.

ОЧЕНЬ согласен.

По теме - ни одного слова(аргумента), зато указывать путь и нравоучать одноглазым не привыкать. Ну нет у них культурно-технических знаний в том месте в которое люди едят.

 

Появится следующая часть Направления, буду рад - по обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Комрады, либо о Вэнах, либо закрываем тему.

я вот про вэны спрошу, потому как вообще не в теме вэнов. почему в той части статьи, где речь идет о живо обсуждаемых выше 1.5% на территории необъятной Родины показаны жуткие по состоянию автомобили? действительно нет целых авто с низкой крышей, которые не стыдно показать? их так мало осталось или эти ребята просто не тусуют с авторами статьи? может конечно это основная идея статьи и этот самый ваннинг такой и должен быть. мне может кто-нибудь пояснить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В статье Faces&Laces три вена в хорошем состоянии на мой взгляд, но несомненно у каждого свое понятие о прекрасном

 

Могу сказать за наш синий, не работает только кондей - родной пробег тыщь 160 км, на днище еще родной грунт лежит

По техничке следим постоянно, на коцки и царапки кладем болт)  Единственное исключение поменяли гриль прошлым летом, т.к. чудом подвернулся NOS 90 года

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 или эти ребята просто не тусуют с авторами статьи?

ИМХО, ИМХО, ИМХО:

Туса - это для ПервоПристальной и для Второй столицы, в наших деревнях этой проблемы нет. 

"Тусим" по интересам - реже по кузовным признакам.  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В статье Faces&Laces три вена в хорошем состоянии на мой взгляд, но несомненно у каждого свое понятие о прекрасном

 

Могу сказать за наш синий, не работает только кондей - родной пробег тыщь 160 км, на днище еще родной грунт лежит

По техничке следим постоянно, на коцки и царапки кладем болт)  Единственное исключение поменяли гриль прошлым летом, т.к. чудом подвернулся NOS 90 года

присмотрелся. и точно. там половина живых даже очень. сорри. видимо после первых картинок с нашими авто глаз на ментальном уровне искал подобные). тогда я вообще не понял кто ж такие 1.5 процента.

 

ИМХО, ИМХО, ИМХО:

Туса - это для ПервоПристальной и для Второй столицы, в наших деревнях этой проблемы нет. 

"Тусим" по интересам - реже по кузовным признакам.  :5:

к чему тут это отвлеченное от темы изречение?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

к чему тут это отвлеченное от темы изречение?

1. это был прямой ответ на Вами заданный вопрос, даже с цитатой.

2. ИМХО - это Моё Скромное Мнение.  Оно Вам не понравилось? Но я же не солнце, что бы всем нравится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

присмотрелся. и точно. там половина живых даже очень. сорри. видимо после первых картинок с нашими авто глаз на ментальном уровне искал подобные). тогда я вообще не понял кто ж такие 1.5 процента.

 

Не знаю откуда взялись 1.5 процента и не очень понимаю почему все так прицепились к 2%. Это часть истории развития движения в штатах и этому моменту уделено прилично места в статье,  имха сейчас это скорее некий "мем", вроде 2% Rules )) 

 

Вероятно все подумали что это некий символ исключительности тусы. Ну тут каждый видит то, что он хочет видеть=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что все до 2% докопались то? Никак не пойму... Зависть? Обида? На что?

это болт малочисленных на многочисленный состав дворовой в унисон тявкающей с "Каштанкой".

Изменено пользователем Romodan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выпейте воды.

 И успокойтесь.

Жизнь ВАМ дана  одна и ей надо распоряжаться аккуратно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Антох, вирусы жизни считать начали, кабы чего не вышло - вдруг антибиотиком подавится.

Закрывай.

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...