Перейти к содержанию

Ваннинг, одно из направлений в России


Pitman

Recommended Posts

  • Replies 130
  • Created
  • Последний ответ

Были банды ваннеров, надо поискать где я об этом читал. Непонятен срыв некоторых камрадов на дядю Колю... Он как раз настоящий бусовод, не смотря на высокость крыши и год выпуска автобуса

А что на усавансе тему убрали, это да, жаль.. Многих кто там мог бы высказаться тут просто нет...

Синдром страуса. Боязнь самой возможности продолжительного диалога.

Отличная статья!

Согласен, хорошая статья популяризирующая движение.

Никаких лозунгов пацанчегов. Нормальные большие игрушки у нормальных больших мальчишек. Это не офисное поколение пепси. ;)

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прочитала, очень понравилось. Собственно, как говорится в хештегах, передается весь угар и треш владения бусом в его самом хорошем смысле. :11:

 

И снова скажу, дядь Коль, никого не слушайте, ваш бус офигенен!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для простого пользователя это равнозначно :)

Где то прочитал слова городничего:

"Мы ( модераторы ) люди с лопатами -убирающие за форумчанами дерьмо . В лучшем случае предупреждающие выхлоп дерьма."

Так что не будем гадить господа. Всем цыц!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашел в гугле:

 
Особого срача и нет, просто некоторые обиделись почему-то. Уж никак не ожидал такой реакции) 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашел в гугле:

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:ZwX1OQcy6roJ:usavans.ru/viewtopic.php%3Ft%3D4314+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:dg6RawBVYHEJ:usavans.ru/viewtopic.php%3Ft%3D4314%26start%3D10+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

 

Особого срача и нет, просто некоторые обиделись почему-то. Уж никак не ожидал такой реакции)

 

Ты остальные три страницы не читал)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Статья отличная! Учитывая что писала молодая девушка, так вообще респект!

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да статью эту тоже я замутил и вполне ей доволен ...

 

... писала молодая девушка...

 

Джентмэны, внесите ясность. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 
 

Джентмэны, внесите ясность. :15:

 

Молодая девушка моя подруга, она работает в этой "организации"  тема написать статью о какой-нибудь интересной теме родилась еще летом прошлого года, сначала думали о теме хот родинга делать материал, даже сделали фотосет с машиной Дона Педро еще осенью, но как показало дальнейшее зондирование у нас с хотродами кот наплакал, писать по сути неоком. И вот весной я вспомнил о своих друзьях с ОВ. Я как бы сочувствующий, и себя к клубу не отношу но сделать хорошее дело и развернуть какую-то активность мне было интересно, потому я занимался организацией всего процесса, искал место съемок, собирал ребят и в дальшейнем консультировал Александру (автора статьи) по тем темам в которых у нее были вопросы, чаще всего вопросы технического и терминологического характера. Для нее эта тема новая материала ребята наговорили на 26 страниц формата А4 и нужно было это все уложить в нормальное чтиво которое не будет утомлять, и в то же время должно дать понять как оно все обстоит и откуда пошло.

Изменено пользователем Askold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

рэма и шевроле обассать и сжечь чтобы не мучались с такими хозями. один печку не может починить, другой, при наличии мотомастерской, без задних тормозов. и половина боится зимой ездить. вы шо?

Свою обоссы и сожги

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Свою обоссы и сожги

т.е. ты считаешь нормальным такое отношение к вэнам, которых становится все меньше: они попадают к колхозникам, те их убивают, и потом они где-то стоят и гниют, и самая часто употребимая фраза среди таких людей: «будут деньги – я им займусь» ©

Ссылка на комментарий
Share on other sites

т.е. ты считаешь нормальным такое отношение к вэнам, которых становится все меньше: они попадают к колхозникам, те их убивают, и потом они где-то стоят и гниют, и самая часто употребимая фраза среди таких людей: «будут деньги – я им займусь» ©

У каждого владельца своё отношение к СВОЕМУ автомобилю. Захочет - обоссыт, но желать этот процесс другому - НЕВЕЖЛИВО.

К Вашим 30 годам пора набраться такта.

 

Мистер Зензи, конечно, чуть-чуть перебрал, но, как говорят китайцы, что-бы выпрямить надо немного перегнуть.

Не надо в Автобусном разделе не Автобусным владельцам трести струёй.  

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

но желать этот процесс другому - НЕВЕЖЛИВО

 

ппц. интернет тебе явно вредит Изменено пользователем Delvo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Не надо в Автобусном разделе не Автобусным владельцам трести струёй.  

 

Не вижу разницы, мой мидсайзовый собрат высказывает свое мнение. Фридом - открытая, частная площадка.

Не факт, что человек с мидсайзом в подпипси не разбирается в вэнах.

Не факт, что человек с мидсайзом в подписи не в теме.

Не делите людей на тех и этих, мы тут все за одно  :angry2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже несовсем понятно из статьи в чем заключается ваннинг (или вэннинг) для пары ребят купивших америкосовские вэны в ушатаном состоянии и тупо их добивающие?

Понятно это их вещи и они могут делать с ними что в голову взбредет, но почему покупка вэна для утилитарного использования и просто

покатушек причисляет его владельца в разряд ценителей оного

Это как клуб ценителей картин Пикассо и пара его участников покупают картины этого самого Пикассо, смотрят на них а потом сжигают, краской обливают, а другие почитатели картин говорят

, это наши ребята, они картины Пикассо покупают, а то что они их уничтожают так это их личное дело

Изменено пользователем Иван 63 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Фридом - открытая, частная площадка.

 

)) Я тоже раньше так думал, )) и даже буквы писал не на автомобильные темы, кстати тогда находясь в правовом поле правил, но местные рулевые посчитали ВНУТРЕННИМ убеждением, что мои буквы здесь не обязательны. ))

 

 

 

Не факт, что человек с мидсайзом в подпипси не разбирается в вэнах.

 

Да сколько угодно, появится технический вопрос - будем рады выслушать его грамотное решение.

 

...

 

Можно и дальше пыль выколачивать из Вашей мессаги, ... но зто не обязательно - не это цель. Я согласен с Вами, что мы тут все за одно, что нас объединяет Американский Автопром.  :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 но почему покупка вэна для утилитарного использования и просто

покатушек причисляет его владельца в разряд ценителей оного

 

Покупка Вэна ПРИЧИСЛЯЕТ в разряд ценителей.  ;) По определению - потому, что купил - значит ценит - хотя бы в конкретных килоРублях.

 

 

 ...в чем заключается ваннинг (или вэннинг) для пары ребят...

ИМХО это заключается во ВСЕХ телодвижениях связанных с Американскими Автобусами.  :5:

 

 

... и тупо их добивающие...

 

А вдруг у них тестДрайв, а вдруг у них исследовательские процессы, а вдруг у них МНОГО автобусов на КАЖДОГО.

  :O Они ведь не жалуются на судьбу - значит она им нравится.  :b

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа не устраивайте срач на ровном месте.

Каждый полирует как ему нравится, а парни молоды и у них есть свои амбиции, они считают себя "правильными" носителями движения, ну да может и не хорошо в наших российских реалиях выглядит разделение на "правильных" 2% ваннеров и просто "плюшевых" любителей комфортных американских бусов, но опять же кому от этого жить стало хуже? Или на какой то тусе для 2-х процентных отгораживают привилегированное место под парковку или еще какие бонусы есть носителям "правильного" движения)))

По статье хочется сказать огромное спасибо идейному вдохновителю девушки и самой даме как автору за интересный материал, за интересные фотки :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дискуссии, споры, рассуждения-всё это хорошо. Форум работает и люди разных точек зрения высказываются.Это всё так и должно быть.На то он и форум. Не нужно злобы и тем более оскорблений оппонента только за то, что он иначе думает и живёт не по принципу "как все", "так надо".
Вот картинка хорошая, задуматься...

6qi6GzVo9_A.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Статья хорошая, вещи в основном ребята говорят правильные, но...

всё это следование скопированным канонам делает тебя очень несвободным. Ты делаешь не как ты хочешь или как тебе удобно - а как того требуют каноны. Хотя участники подобных движений факт ограничения себя канонами обычно отрицают :)

И таки да, очень характерная ремарка про лодки = потерянная для ваннинга машина :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...