Перейти к содержанию

Траки моей жизни... Выйти из сумрака


Molotok

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 230
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приоткрою завесу, для чего используется данный трак, акромя перевозки тонн скарба:

13923605_m.jpg

 

ANG, пинстрайп у Эйха очень бирюзовый! Но теперь он показывает его только в личке. За что ему огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И как его туда закидывать? Когда везете зачехляете?

Я закатываю руками в основном, иногда своим ходом. Эндурки легкие 100 кг. Супругин закатываю своим ходом, но он 4т.

Не зачехляю - зачем ?

Изменено пользователем Molotok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где такую железку раздобыть? Я про скат для мотика

Железка в магазинах зовется трап. Искал на авито. В СПб много дельцов торгует финской продукцией марки Biltema. Брал неразборный за вполне сносную цену 3,3 тыр. Угол конечно не самый оптимальный с точки зрения каждодневных кроссовых трень, но у меня и с физухой все не плохо и кроссом я не занимаюсь. Во не рекламы ради - многообразие финских кузнецов и ценник www.more-moto.ru

 

Для многих, кто плачет, что высоко и страшно и тяжко, но при этом они катают Эндуро(от испанского - выносливый):

https://www.instagram.com/p/BJiqA_GACRu/

Только я вместо подставки за 4-6 тыр пользую икеевскую лесенку за 700 ₽

Изменено пользователем Molotok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Без всяких лесенок.

 

https://www.youtube.com/watch?v=aeDWQWSySRM

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вся разница между триалом и эндуро в том, что на видео Эйха и в этом фото:

13962829_m.png

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приоткрою завесу, для чего используется данный трак, акромя перевозки тонн скарба:

13923605_m.jpg

 

ANG, пинстрайп у Эйха очень бирюзовый! Но теперь он показывает его только в личке. За что ему огромное спасибо!

Отличный трак!

 

Видел живьем в прошлую субботу в Охта парке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличный трак!

 

Видел живьем в прошлую субботу в Охта парке.

Спасибо. И ваш вклад, Петр (правильно?), в нем тоже есть: /стартер/конденсер/эмблемка едеееет)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну эндуро то потяжелее кросса будет, кроссовый полегче будет.

Заезжать в пикап на байке, это детский сад и нормальный спортсмен этого делать н будет, на трассе и так можно голову сломать а тут за просто так можно сильно поломаться.

Про зачехление спросил, просто когда с байком далеко едишь и плохая погода то пока доедишь он весь в дерьме будет, одно дело после соревнований или тренировки, другое дело сразу приехал с грязным байком.

Не знаю, была в свое время взять пикап для перевозки байка, но в итоге взяли автобус, удобней намного.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну эндуро то потяжелее кросса будет, кроссовый полегче будет.

Заезжать в пикап на байке, это детский сад и нормальный спортсмен этого делать н будет, на трассе и так можно голову сломать а тут за просто так можно сильно поломаться.

Про зачехление спросил, просто когда с байком далеко едишь и плохая погода то пока доедишь он весь в дерьме будет, одно дело после соревнований или тренировки, другое дело сразу приехал с грязным байком.

Не знаю, была в свое время взять пикап для перевозки байка, но в итоге взяли автобус, удобней намного.

Если заниматься кроссом круглый год и 3-4 раза в неделю, то однозначно бус.

В моем случае идея путешествовать по труднодоступным местам и оттуда уже катать эндуро в режиме трэйла оправдывает полноприводный пикап полностью. Зимой не катаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Иду, собакой сру, внезапно. Надеюсь не палю.

 

214749248.jpg

Не палишь) супруга катается.

 

Меня порадовали на др и подарили сие!

14205445_m.jpg

 

Вернусь из командировки - инсталирую)

Изменено пользователем Molotok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Обслужил трак, лобовое так и не удалось найти в СПб, но заодно инкрустировал подарок.

15199778_m.jpg

Возникла странная особенность при заводке на холодную - относительно долго крутит мотор. На горячую все моментом заводится. Убрали колхоз из замка зажигания. Что до элементов систем подачи топлива и зажигания, так там все новое. Топливо давит 65 пси и все показатели в норме. Форсунки мытые и показывают одинаковые правильные цифры на сканере. ХЗ кароч что это. Будем ждать лета и вердикта магического повелителя Теч2 Ибрагимыча по прибытию трака на лето в МСК.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лобовое должно быть в Питере. Настоящий Китай само собой. Спроси в Алекса78, у него приятели стёклами занимаются. Или как вариант Олег из Колпино, он мне находил и ставил стекло через своих приятелей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну дык у тебя тахо-субурбан, на них полно стекол. А на пицкупе с полуторной кабиной своё оригинальное стекло... :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну дык у тебя тахо-субурбан, на них полно стекол. А на пицкупе с полуторной кабиной своё оригинальное стекло... :13:

Да ладно!! Как это?!?! Почему??

 

У меня на пикапе (840) тахосубурбанье обычное, как может быть на 410 м другое?? За счет чего?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Единственное существующее сейчас лобовое на 400 серию, которым наперебой барыжили несколько фирм в СПб оказалось по приезду в v8spb оказалось колотым! Потому пока тишина в студии(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а попробовать изготовить по образцу?Завод в Пушкине же имеет очень большую коллекцию матриц, благо, они почти ничего не выбрасывали.

Мне на шван сделали, правда, кривое, но расследование выявило, что размеры были с кривой вареной-перевареной рамки сняты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а попробовать изготовить по образцу?Завод в Пушкине же имеет очень большую коллекцию матриц, благо, они почти ничего не выбрасывали.

Мне на шван сделали, правда, кривое, но расследование выявило, что размеры были с кривой вареной-перевареной рамки сняты.

Нашлось таки стекло в Питере. Паника откладывается, трак снова в в8спб на инсталяции лобового! Не пройдет и двух лет владения, как лобаш таки будет заменен! Новый год такой праздник, к которому все должно сбываться задуманное за год ;)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...