Перейти к содержанию

roadster

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о roadster

  • День рождения 01.09.1966

Информация

  • Город
    Санкт- Петербург Васильевский остров
  • Автомобиль
    Chevy Blazer 97 LT red & Chevy Suburban 04 Z71 black

Посетители профиля

1 081 просмотр профиля

roadster's Achievements

  1. Если блейзер из американского машинокомплекта мэйд ин рашша. То опен луп это может быть штатно. Как мне удалось выяснить, в период первоначальных продаж этих автомобилей были большие жалобы на качество бензина и производитель разрешил дилерам перешивать мозги на безлямбдовую работу. У меня такой же блейзер. Изучал вопрос, все параметры загонял в условия включения закрытой петли, в том числе и сигналы с лямбд, но она не включается. Посчитал что в этом возрасте это уже не бага, а фича. И при изготовлении выхлопной системы не стал врезать гайки под лябды, и разъемы на жгуте закрыл пустыми заглушками.
  2. I'm sorry! Но сайт асделко говорит что эти свечи Chevrolet(2)2015-2016 SS(2)2015-2016 2015 6.2L V8 VIN:W 2016 6.2L V8 VIN:W А вот с проводами все впорядке. Свечки например на меня: Part Number: 41-962 Product Notes: Double Platinum All; OE; GAP .040; VIN: T, Eng Code: LM7*; VIN: Z, Eng Code: L59*; All; Gap 0.040in
  3. про форда ничего не скажу, а пропуски обычно определяюся по неравномерности вращения кв. там есть датчик положения кв?
  4. на резком газе помигало и погасло это пропуски жажигания по большому щету бенза нехватат, безднонасос устал
  5. ухучшение производительности безднонасоса обычно приводит к бедной смеси. на 800-х ошибки P0171 P0174. И попытки иногда удачные заглохнуть при пришпоривании. богатая смесь это воздуха нет или регулятор не работает. но я не сталкивался. у меня только безднонасосы дохнут.
  6. подсветка прнд не работает из за врожденного непропая приборки. не надо по ней стучать - резисторы отваляца вообще и хрен потом поймешь откуда какой.
  7. не парься бери любую пеллиту современную, а лучше нордман, главное свежую. я как то порвал пожилую пеллиту, искал бу такуюже ДВА раза находил, монтировал - все ровно. Через месяц два вылезала грыжа на протекторе. от долгого лежания они гниют и рвутся по корду.
  8. вот это действительно было неожиданно и неприятно. просто бум и встали..... а там ломацо то нечему!
  9. На детройт локере только по валунам с вывешиванием колес ползать, для асфальтовой езды крайне некомфортен. Ставь трутрак.
  10. у меня тоже фотки америкозы тырили
  11. roadster

    Чей туфля?

    Нашел, не наш. тут всё http://vanlifemagazine.co/jess-lova/
×
×
  • Создать...