Перейти к содержанию

Траки моей жизни... Выйти из сумрака


Molotok

Recommended Posts

Брызговики рулят, расширители плывуут.

Изменено пользователем Molotok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 230
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

В ожидании жары, доделал систему кондея - по водружению нового кондесора в салоне появился сухой и ледяной воздух) Также в порядке замены хорошего на новое была заменена вискомуфта карлсона и ролики, шприцовка и приговор стартеру.

Из карточек, сгонял вот на дальнее ранчо в калужские глушняки:

13017966_m.jpg

 

13018048_m.jpg

 

13018059_m.jpg

 

13018065_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

красивые места

Спасибо. Тургеневские места. Записки охотника там происходят в том числе.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так вот кого я сегодня видел не далеко от метро площадь Ильича)))

Это супруга прививку детям делала! А я вчера в СПб на мотике на работу уехал... Ореал моего обитания: СПб-МСК-Нара-Козельск: кочевник я.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Нарядненько! Только по правому борту по молдингу какая-то кривизна наблюдается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Благодарствую, бояре!

Эта окраска далась, как и любое движение в сторону прекрасного в моей жизни, с болью, страданием и массовым геноцидом нервных клеток.

Собирали тачку уже после покраса в ночь перед миграцией в СПб из МСК вместе с преподобным настоятелем правдинский малярки. Наибольшая попаболь была доставлена кожному покрову рук триждыпроклятыми фантазёрами, что сконструировали ручки дверей. Не поцарапав свежее лкп можно было вставить только вдвоем и ценой эпидермиса.

Кривоватую сторону молдингов клеили в 5:30 утра. На вторую не хватило двустороннего скотча.

 

Миграция в СПб происходила на 5 бернах. За 300 км до Питера вломил жесточайший ливень с градом. Мы приняли решение встать в поле и обождать - не было видно ни зги! Особо хотелось отметить как повели себя в этот момент фуры: Они все перестроились в левый ряд и как один вломили под 100 кмч. После того как переждали ливень узрели картину: Фуры покоились каждый км в обочинах с арбузами и прочим скарбом... Философия этого примерно такова: Дальнобои понимали, что из-за ливня они не укладываются в график и им не заплатят, соответственно они не выплатят лизинг и тачку отберут, а без тачки нет жизни. Посему они закрашивали рот серебрянкой и с воплем узрите меня выходили на аквапланирование и завершали свою миссию бойцов полураспада. Других версий у меня просто нет.

 

По поводу защиты кузова от вылета колес:

Очень много курил и думал. Отказался т идеи бушвакеров, т.к. не хочу терять хром молдинг вдоль на арках - это уменьшает целостность и монументальность трака. Отановился пока на таком варианте и готовлюсь к заказу:

13742600_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень много курил и думал. Отказался т идеи бушвакеров, т.к. не хочу терять хром молдинг вдоль на арках - это уменьшает целостность и монументальность трака. Отановился пока на таком варианте и готовлюсь к заказу:

13742600_m.jpg

этот вариант сохранит относительно чистым низ дверей, но сама дверь и окна будут всегда заляпаны грязью. а еще она будет стекать вниз  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

этот вариант сохранит относительно чистым низ дверей, но сама дверь и окна будут всегда заляпаны грязью. а еще она будет стекать вниз :15:

Удивительным образом я думал, что так и будет, но! Боевые испытания показывают, что в окна и дверь не летит!!! Если встречаются расширители, которые позволяют сохранить модинги арок ролные, рассмотрю вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удивительным образом я думал, что так и будет, но! Боевые испытания показывают, что в окна и дверь не летит!!! Если встречаются расширители, которые позволяют сохранить модинги арок ролные, рассмотрю вариант.

не в окна и дверь, а на :) но дело хозяйское, каждый сам себе пицкуподрайвер и владелец.

мой на штатных колесах в хороший дождь становится чище, чем был до  :11::7:   :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это если с закрытыми окнами ехать :5:

а зачем открытые окна на машине с исправным HVAC  :O  ладно у меня форточки, но у остальных то их нет  :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а зачем открытые окна на машине с исправным HVAC  :O  ладно у меня форточки, но у остальных то их нет  :b

С исправным чем?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Воу-воу палехче!

И так можно, оказывается? Я-то тупо окна открываю. И ходовую вентиляцию.

Сфотай мне свой пинстрайп на заднем крыле, пажалстааа!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...