Перейти к содержанию

Lincoln Towncar 2003


Recommended Posts

900тр при нынешнем курсе это 17,5т $ не так много на первый взгляд, просто мы ещё не все свыклись с тем что живём уже в другой реальности. :5:

да ладно!))) вон, цены в магазинах уже к старой реальности по-тихоньку возвращаются)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще-то я цену не в долларах ставил и к зеленым бумажкам не привязывался. Цены в магазинах в подавляющем большинстве не упали. Выставить за 500 - это самый крайняк, либо машину скинуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

главное чтобы не приперло. Как припрет-все начнут великодушно предлагать 350.

крабер, сандалет знает что говорит сам недавно маялся со своим.

кстати, уважаемый сандалет, расскажите как продавался твой авто, если не гостайна конечно

 

крабер, ты тот самый леха с сочей?

Изменено пользователем simply red (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

крабер, сандалет знает что говорит сам недавно маялся со своим.

кстати, уважаемый сандалет, расскажите как продавался твой авто, если не гостайна конечно

 

Тут он продавался никак. С авито за неделю было 3 звонка, реальнейший интерес из Воронежа. Не сошлись тупо в месте встречи и передачи авто и денег. Хотя я сначала и хотел проехать полпути к Воронежу, но по мере выправления финансовой ситуевину в которую попал-хотелось все меньше. От аванса я отказался. Пока все это перетиралось продался другой авто из семьи и я снял бочку с продажи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вполне возможно, что и я сниму с продажи. Продать на фридоме особо не расчитываю, объяву разместил на всякий.


Изменился контактный телефон

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Тут он продавался никак. С авито за неделю было 3 звонка, реальнейший интерес из Воронежа. Не сошлись тупо в месте встречи и передачи авто и денег. Хотя я сначала и хотел проехать полпути к Воронежу, но по мере выправления финансовой ситуевину в которую попал-хотелось все меньше. От аванса я отказался. Пока все это перетиралось продался другой авто из семьи и я снял бочку с продажи.

 

имхо вы были неправы, сняв бочку с продажи. это ж полный неликвид, поэтому если есть шанс продать за норм ценник надо продавать как бы ни было жаль. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

имхо вы были неправы, сняв бочку с продажи. это ж полный неликвид, поэтому если есть шанс продать за норм ценник надо продавать как бы ни было жаль. 

Да может не захотел он его продавать?

А неликвид жесткий. За все время один звонок с вопросами и 2 предложения с фридома за пицот.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я бы не сказал что это неликвид. У меня было много звонков при цене 460. Но за деньги-всего три, остальные в обмен набивались. За 460 ее были готовы купить. Потом когда необходимость отпала я не снимал объяву а держал ее с ценой в 550. Вот тут звонки и закончились.

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на это даже я бы со своим ведром не пошел))

Ну кто знает, сейчас всё возможно.

Моё дело предложить. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...