Перейти к содержанию

Lincoln Towncar 2003


Recommended Posts

  • Replies 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, я трезво подумал, что потом лучше я вряд ли что возьму. Куда не кинься, везде какая-то шняга, либо машина говно, либо содержать адовых денег стоит и далеко не поедешь.

 

На днях мотались мужиками в Темрюк, на рыбалку. Машин - Мерс С230 компрессорный в 203 кузове. 5 человек, не маленьких :) Я был у тещи под Краснодаром, не пришлось из Сочи самого ехать. Так вот, порыбачили, собрались домой, а машинка не заводится. Инфракрасный ключ не контачит, как не родной. Потыркались, завелась, а вся электроника отрублена - кондей, стеклоподъемники, приборка, мафон. Так и ехали в жарище впятером, на ходу приоткрывали двери, чтоб не задохнуться... Спецов в Темрюке не оказалось, то есть либо в Краснодар, либо в Сочи. Так и уехали. Ну и жесткая машина, она для хорошего асфальта.

 

Сел я после этого на Линк, проехал и вылезать не захотелось... Так что в пень, кто не успел, тот опоздал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, я трезво подумал, что потом лучше я вряд ли что возьму. Куда не кинься, везде какая-то шняга, либо машина говно, либо содержать адовых денег стоит и далеко не поедешь.

 

На днях мотались мужиками в Темрюк, на рыбалку. Машин - Мерс С230 компрессорный в 203 кузове. 5 человек, не маленьких :) Я был у тещи под Краснодаром, не пришлось из Сочи самого ехать. Так вот, порыбачили, собрались домой, а машинка не заводится. Инфракрасный ключ не контачит, как не родной. Потыркались, завелась, а вся электроника отрублена - кондей, стеклоподъемники, приборка, мафон. Так и ехали в жарище впятером, на ходу приоткрывали двери, чтоб не задохнуться... Спецов в Темрюке не оказалось, то есть либо в Краснодар, либо в Сочи. Так и уехали. Ну и жесткая машина, она для хорошего асфальта.

 

Сел я после этого на Линк, проехал и вылезать не захотелось... Так что в пень, кто не успел, тот опоздал.

 

правильно, такая нужна самому (https://www.youtube.com/watch?v=_NLfvqY1Ais)поддерживаем крабера !!!

Изменено пользователем simply red (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...