Перейти к содержанию

Другие наши авто


Aries

Recommended Posts

Нафиг надо? Это форум про АА! Нефига тут обсуждать всякий хлам.

Ещё по прулям отдельный раздел блин запросите....

 

Давно пора уже банить за темы не касающиеся АА! Я уже списочек на бан составил особо рьяных любителей рисовозок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 73
  • Created
  • Последний ответ

Ещё по прулям отдельный раздел блин запросите....

 

Давно пора уже банить за темы не касающиеся АА! Я уже списочек на бан составил особо рьяных любителей рисовозок.

 

я там, надеюсь, присуцтвую в первой десятке? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я там, надеюсь, присуцтвую в первой десятке? ;)

Ещеб) И я, и Витко, и все кто не любит Калину!))

 

 

Нафиг надо? Это форум про АА! Нефига тут обсуждать всякий хлам.

Ещё по прулям отдельный раздел блин запросите....

 

Давно пора уже банить за темы не касающиеся АА! Я уже списочек на бан составил особо рьяных любителей рисовозок.

Паш, а в чем смысл списка?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот скажу, что активная фобия, как например гомофобия, а в данном случае фобия японских машин, как бы на что-то намекает, ребята.

Дейв Натурал, прямо где то мелькает.

Изменено пользователем Bles46 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

фобия японских машин, как бы на что-то намекает,

 

кроме как на не полную адекватность, ни на что не намекает.  срач вокруг говна, развиваемый его владельцами, отворачивает нормальных людей-владельцев АА, которым есть что рассказать и показать о своих авто на спецфическом форуме :15: для непонятливых.  

 

никто не мешает хвастаться рулём в бардачке или хачапуравтомобилями на спецфических форумах, где могут это понять их любители. ягодичный же зуд обсирания американских корыт чуда техники на профильном форуме - осознанный троллизм и разжигание, за что можно банить. 

 

Пашу поддерживаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обсирания американских корыт чуда техники на профильном форуме - осознанный троллизм и разжигание, за что можно банить. 

Как быть, если есть широта взгляда? Как быть, если широта взгляда говорит, что американские машины зачастую хуже спроектированы с точки зрения удобства ремонта? Если есть, с чем сравнивать? Если ремонтирую и америку и европу и японию?

По теме вопроса - Freedomcars - для АА. PS Мотоциклистов выселить за 101 километр. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как быть, если есть широта взгляда?

Сдерживать себя как-то надо же.

Некоторым вон широта взгляда говорит гусей сношать, но на людях они этого не делают - воспитание не позволяет-с.

Всё больше дома, по углам...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По теме вопроса - Freedomcars - для АА. PS Мотоциклистов выселить за 101 километр.

 

А при чём тут мотоциклисты? Увлечения форумчан могут быть разные, кому футбол, кому мото, кто то готовит здорово(и это реально приятно читать), кто то играет на бирже, кто то в карты, но объединяет этих людей тут-увлечение АА. Или нет?! Чего то я перестал понимать.., уж если и модератор так считает... Тогда и техничку расширять надо, даешь рубрики-ремонт япов и жигулей...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как быть, если есть широта взгляда? Как быть, если широта взгляда говорит, что американские машины зачастую хуже спроектированы с точки зрения удобства ремонта? Если есть, с чем сравнивать? Если ремонтирую и америку и европу и японию?

 

какие то хуже, какие то лучше. широта взгляда присутствует и сравнивать есть с чем. 

как быть с теми людьми и их авто, которые заглянув сюда и увидев пышаших ядом праворукохачмобиледрочеров, лоханувшись приобредших себе "владения" и теперь от навалившегося "счастья" не могущих  опомниться до сих пор , говорят фридом да ну нах из за них. а их, этих людей не мало, посмею заметить.

 

специально для праворукохачмобиленемцедрочеров:  это не АА гавно, это вы когда то в гавно не глядя под ноги разок-другой вляпались и ПОэтому воняет и попахивает у вас в носу

 

широта взгляда на мой взгляд это не есть некомпетентная попытка превознести рис или народныйваген над пендостанским авто на сайте любителей АА, а нечто другое.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уж если и модератор так считает... 

Ну как же так???? Почему же всегда должно быть как в юмористических программах на ТВ - если на экране смешно - тебе обязательно подскажут об этом смехом за кадром. Неужели обязательно надо ставить смайлики?

Ну а потом, что значит - если модератор так считает? Модератор - это человек при исполнении, человек следящий за порядком на форуме. Не более того. Конечно, у него как у человека, может быть мнение. Ну в данном случае - оно не совпадает с твоим. Велика ли печаль?

На самом деле, я придерживаюсь такого мнения: не нравится тебе раздел - не ходи в него. Не хочешь читать мысли Паши  - поставь его в игнор. Поэтому я абсолютно спокойно отношусь к наличию мотораздела. Я туда просто не хожу. Равно как я буду спокойно относиться к появлению раздела непрофильных автомобилей. Хотелось бы, чтобы он был интересным и зажигательным. Но Andante у нас на форуме всего один, да и тот целиком занят в ремонте профильной машины. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какие то хуже, какие то лучше. широта взгляда присутствует и сравнивать есть с чем. 

как быть с теми людьми и их авто, которые заглянув сюда и увидев пышаших ядом праворукохачмобиледрочеров, лоханувшись приобредших себе "владения" и теперь от навалившегося "счастья" не могущих  опомниться до сих пор , говорят фридом да ну нах из за них. а их, этих людей не мало, посмею заметить.

 

специально для праворукохачмобиленемцедрочеров:  это не АА гавно, это вы когда то в гавно не глядя под ноги разок-другой вляпались и ПОэтому воняет и попахивает у вас в носу

 

широта взгляда на мой взгляд это не есть некомпетентная попытка превознести рис или народныйваген над пендостанским авто на сайте любителей АА, а нечто другое.

 

Хера тя пердануло )))) Попей чтоль брому, нельзя так, нервные клетки не восстанавливаются ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разговор идет не о мыслях отдельно взятого человека, а о сути форума. Причем тут Паша, мне не понятно. Именно в этом вопросе, раз уж коснулись его, я с Пашей согласен. Удивлен был с его желанием плюнуть в лицо человеку, которого он не знает и увлечений его не разделяет. Рубрика называется-как нам улучшить сайт, верно? Выложить фото непрофильной машины, добавить её в подпись-не вижу плохого в этом. Как и задать вопрос, например тебе, об особенности бмв. Люди разные, машины у них разные, много тем и разговоров, которые не относятся к АА. Личка для этого не подходит? Зачем создавать тему-Представьте, я пересел с АА на немца/японца/китайца и он круче?! А все, кто так не считает, не заходите в тему. Или ставьте меня в игнор. А что скажет модератор, имеющий свое мнение, когда, однажды(не приведи Господь), все приедут на открытие сезона на прулях и китайцах?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хера тя пердануло )))) Попей чтоль брому, нельзя так, нервные клетки не восстанавливаются ))))

зато как встрепенулись) а я не нерничую, мне пох)

 

на самом деле зайди на сайт криворуководов и скажи им ваши чайзеры гамно вонючее, толи дело моя бнв. или наоборот и посмотри реакцию) 

прста  тупорылая дремучая злоба к АА и их пациентам владельцам от некоторых индивидуов утомляет на посвещенном форуме

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну а что такого если некоторые машины не АА попадут в форум?? Кстати...На многих форумах есть разделы типа "Иные авто членов клуба"...И вот никому не стало от этого хреново, честно..

ПыСы-- 2 АА, 7 авто всего.... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну а что такого если некоторые машины не АА попадут в форум??

 

пусть попадают. в особый раздел. как мотики.

 

речь о том что каждое более менее интересное обсуждение проблем, счастья и радости владельца и самого его авто заканчивается и начинается домом2 из за авот у суседа была тоёта дизель с правым рулем сто лет назад, или новый папин мерседес вот это да, не то что ваши корыта или мой оксид каприза, который я купил за 18 тысяч рублей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, особый раздел типа Иные авто...Кому нравятся заходит и смотрит.. Не в ряду профильных авто но в другом разделе...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зато как встрепенулись) а я не нерничую, мне пох)

 

на самом деле зайди на сайт криворуководов и скажи им ваши чайзеры гамно вонючее, толи дело моя бнв. или наоборот и посмотри реакцию) 

прста  тупорылая дремучая злоба к АА и их пациентам владельцам от некоторых индивидуов утомляет на посвещенном форуме

 

Ну хорошо, значит не бомбит )))  http://coub.com/view/2nths

 

Да за каким хером я к сектантам пойду, меня устраивают более толерастные британцы ))) Я даже на встречу и покатушки ездил на К5, только восторг. А вот явный фанатизм головного озга от фридом карс несколько настораживает )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

явный фанатизм головного озга от фридом карс несколько настораживает

 

во :15: особенно относительно не профиля форума. относительно профиля можно понять

 

и простить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да всё нормально. Так всё и должно быть. Это жизнь, это люди, а люди все как известно разные. Всегда в каждом обществе есть разные точки зрения. Не бывает всё одинаково и гладко. Поэтому в каждом сообществе должны быть люди как BG и должны быть японоводы и прочие машинвагены. Еслиб здесь их небыло, это былоб скучно. Эти противоборствующие стороны создают какую то движуху. Они идеально дополняют друг друга. И соответственно раз они сталкиваются лбами, то значит это им нужно. Т.е. это и есть нахождение между ними общих связей, общих интересов. Этим противоборствующим сторонам именно интересно вести себя так, как они себя ведут. И популярность топиков в болталке, среди комрадов по кол-ву просмотров, именно на эту живую и актуальную тему, свидетельствует о том что народ интересуется и заходит в эти топики, посмотреть всё же, кто там чо говорит и противоборствует.

 

Это и есть то самое общение, именно на ту тему, которая противостоящим больше всего интересна, где то на подкорке нервные окончания клинят именно от данного вида общения. 

 

Так что, товарищи комрады, давайте как то мирно сосуществовать. Вам интересно отстаивать права АА на земле, пожалста!

Нам в свою очередь, на основе ваших движений, интересно двигать свою тему. Вам тоже интересно становится от подкидывания угля в топку. Ну и мы не отстаём. И т.д. до опупения и посинения.

 

Вот так и происходит. Главное держаться на той самой грани, когда обсуждение переходит от спора, в личные оскорбления и прочую ерунду, когда уже нет весомых аргументов дальше отстаивать свою линию.

 

И ваще странно, что ещё никто не завёл разговор в болталке о реальном пруле. Всё крутимся вокруг каких то старых мерсов и бмв. Хоть сам ща бери какой нить пруль и заводи тему с подробностями жизни авто, с фотками и эксплуатацией великой и ужасной яповской машиной. BG ваще наверно на говно изойдётся от  такого захода :laugh: Это надо сделать. Охота посмотреть реакцию публики.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И ваще странно, что ещё никто не завёл разговор в болталке о реальном пруле. Всё крутимся вокруг каких то старых мерсов и бмв. Хоть сам ща бери какой нить пруль и заводи тему с подробностями жизни авто, с фотками и эксплуатацией великой и ужасной яповской машиной. BG ваще наверно на говно изойдётся от  такого захода :laugh: Это надо сделать. Охота посмотреть реакцию публики.

 

 

"проснись! нас обокрали!"  ты отстаёшь от жизни

 

 

Они идеально дополняют друг друга. И соответственно раз они сталкиваются лбами, то значит это им нужно. Т.е. это и есть нахождение между ними общих связей, общих интересов. Этим противоборствующим сторонам именно интересно вести себя так, как они себя ведут. И популярность топиков в болталке, среди комрадов по кол-ву просмотров, именно на эту живую и актуальную тему, свидетельствует о том что народ интересуется и заходит в эти топики, посмотреть всё же, кто там чо говорит и противоборствует.

 

 

 

 

это демагогия из дом 2. там наверняка есть форумы по этой теме. писать это лучшее там, имхо

 

тут же как не странно, интересны всё же картинки рассказы и истории, связанные с американскими автомобилями, кэп

"какие же они упёртые"©)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...