Перейти к содержанию

Другие наши авто


Aries

Recommended Posts

Господа! Товарищи! Друзья! В этот сложный период...

 

...

 

 

мне кажется созрел уже новый раздел. Про другие наши авто 

 

Другие Авто

(все что не АА)

 

А то сильно по разделам уже начали растекаться упоминания про Евро, Японо и пр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 73
  • Created
  • Последний ответ

в смысле? другие на эвридей? я старомоден, что в подписи на том и езжу. поэтому, зачем?

Изменено пользователем Delvo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в смысле? другие на эвридей? я старомоден, что в подписи на том и езжу. поэтому, зачем?

А у меня помимо подписи есть. И помимо всего прочего возникают постоянно в болталке вопросы про машины другие. А так бы единая тема была.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в смысле? другие на эвридей? я старомоден, что в подписи на том и езжу. поэтому, зачем?

Таких как мы боюсь уже не так много здесь осталось...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таких как мы боюсь уже не так много здесь осталось...

Я на Таун Каре порой  даже колеса в салоне вожу!  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Явка с повинной смягчает наказание, но не освобождает от ответственности!

Господа! Товарищи! Друзья! В этот сложный период...

мне кажется созрел уже новый раздел. Про другие наши авто 

Другие Авто

(все что не АА)

 

Это действительно сделает сайт любителей АА лучше?! Меня терзают смутные сомнения...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Банить умников и не будет таких тем! Ездить и любить можно любую марку машин. Только зачем доказывать свою любовь к мерседесам, ниссанам и пежо на ЭТОМ форуме?! Зачем???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При всем уважении к разносторонним автомобильным вкусам и увлечениям, не надо плодить на Фридоме темы о неамериканских авто. Они и в болталке ни к чему.

Для других авто есть другие форумы, там и публика соответствующая, разделяющая увлечение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При всем уважении к разносторонним автомобильным вкусам и увлечениям, не надо плодить на Фридоме темы о неамериканских авто. Они и в болталке ни к чему.

Для других авто есть другие форумы, там и публика соответствующая, разделяющая увлечение.

да-да! Лучше в техничке выделить Капризы от остального Форда :7:

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хоть я и имею не АА, но как бы тоже считаю, что фридом only АА. Каюсь был грешен,написал тему про Орел)))

Изменено пользователем oldvalenok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я против такого тупого предложения. У меня были АА, сейчас дойчеповозка, планирую сменить на АА. и постоянно вылезают сравнения между машинами, в большинстве своем АА выигрывают (ну кроме управляемости). На любых англоязычных форумах всегда есть тема: your daily driver, second car etc. И там присутствуют непрофильные авто. В конце концов, есть свобода выражения слова, freedom. Почему тут при случае не обмолвиться о своей машине. Буквально сегодня - в клубе любителей а8 новая тема - купил себе коен. Ну купил и купил, поздравили все и норм. 

На мой взгляд, подобные запреты исходят от слабости и боязни, либо червя внутри, что АА хуже других машин. Фиг! АА - самый цимус. Никакие рисовозки, немцы и уж тем более, прости господи, французы, рядом не лежали. 


Банить умников и не будет таких тем! Ездить и любить можно любую марку машин. Только зачем доказывать свою любовь к мерседесам, ниссанам и пежо на ЭТОМ форуме?! Зачем???

ну да, доказывать любовь к не АА тут как-то неумно. Но сразу бить по губам за упоминание не стоит. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну нельзя же всё время быть упоротыми такими )))  Куча же тем поднимается (Какую машину взять на эвридей мелкую) (где бы запчасть достать, может знает кто) (где починить Ведро) И ни какого СРАВНЕНИЯ! Какое в Ж сравнение классического ведра 40 года и дейли драйвера а.к.а. жоповозка (современные АА я не трогаю, тут им таже Хабы не передают)? 

 

Это действительно сделает сайт любителей АА лучше?! Меня терзают смутные сомнения...

 

Это делает его удобнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это сделает его похожим на приличный американский форум...

Только когда у нас цены на американский доллар американские вёдра станут похожи на американские. Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только когда у нас цены на американский доллар американские вёдра станут похожи на американские.

Разруха она в головах (с) )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По теме: ведь нашлась же возможность создать не просто отдельную тему, а целый раздел про мотоциклы. Хотя это вообще непрофильный вид транспорта и в большинстве случаев не американский. 

Это как то унизило всех остальных или убило форум в целом? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...