Перейти к содержанию

Три интереснейших проекта


DR.FEELGOOD

Recommended Posts

Да ладно вам..Сделано качественно и по пожеланиям заказчика!Меня с Красным и Мотовоза с Синим бусом тоже все стебали..и что???Каждый д...т как он хочет!А о вкусах не спорят...Чего хорошего в пропуканном салоне окромя его аутентичности????а тут бус будет жить и радовать его владельца..и владелец думаю доволен!!Чего и всем желаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отделка салона мне понравилась (себе так не хочу) А диван в этом салоне - чужеродный элемент, лавка из газели. Хотя диван и есть лавка, но он реально мягкий, и в стоке выглядит мягким. А в новом виде, ну не очень.

К моему мнению прислушиваться не надо, я противник кожи искусственной чебурашки в салоне. Но раз спросили, то как Бусовод, не могу удержаться от комментария.

В клубе usavans ( автобус клубня) был проект с синим, джинсовым салоном. Очень стильно, но тоже споров хватало. Да и Серёгина красную жемчужину посклоняли, но красный реально крут по всем параметрам.

Но у ТС что то не то. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные. Работа проделана хорошая, а результат странный. Дизайнеру с заказчиком надо было серьёзно поговорить.

Вобщем цвет, фактура, дизайн сидух мягко говоря "чужой", инородный. Может не поздно переделать ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диван абсолютно такой же как был)) и такой же мягкий. Он офигенский реально)

Кожа на нем кстати не искусственная ни разу ....

 

В джинсовом салоне даже сидел)) - действительно стильно, но там кроме джинсы и окон ничего захватывающего не было, на мой взгляд.

 

У серегина отличный бус, и он просто весь в совершенно одном едином стиле. 

 

Дизайнеров не люблю, нет такой профессии. Я , в принципе достаточно хорошо представляю что хочу и что важно. К сожалению весь опыт общения с именно "дизайнерами" строго негативный. 

 

Дизайн сидений - чужой, факт, но они достаточно удобные. Для меня актуальнее  функциональность.

 

Кстати с оформлением еще не все закончиено - чуть добавлю жизни.

Изменено пользователем Soval (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Soval, а ты видел бус, у которого салон с ламинатом и кожа сидух коричневый с беж ? А сам бус белый перламутр ? Сейчас не найду, но соклубни вспомнят, не так давно продавался. Мне понравился.

Кожа на любителя, летом прилипать мокрой попой а зимой морозить ? Вот если есть поподувка и попогрейка, то ещё куда ни шло. Функциональность только в уборке грязи. Но дырявчатая кожа - уже проблема. (Устриц ем 11 лет на мерсах s и G )

Но на самом деле, делай то, что ТЕБЕ нравится. Мотовозыч вообще местами такое лепит... Но это здорово своей техасской оригинальностью и не похожестью. Он достоин внимания.

Надеюсь, твоя музыкальная вездеходная шкатулка будет тебя радовать.

п.с. как тебя ещё за полный привод ещё не грызут ?.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Soval, а ты видел бус, у которого салон с ламинатом и кожа сидух коричневый с беж ? А сам бус белый перламутр ? Сейчас не найду, но соклубни вспомнят, не так давно продавался. Мне понравился.

Кожа на любителя, летом прилипать мокрой попой а зимой морозить ? Вот если есть поподувка и попогрейка, то ещё куда ни шло. Функциональность только в уборке грязи. Но дырявчатая кожа - уже проблема. (Устриц ем 11 лет на мерсах s и G )

Но на самом деле, делай то, что ТЕБЕ нравится. Мотовозыч вообще местами такое лепит... Но это здорово своей техасской оригинальностью и не похожестью. Он достоин внимания.

Надеюсь, твоя музыкальная вездеходная шкатулка будет тебя радовать.

п.с. как тебя ещё за полный привод ещё не грызут ?.

Кожа - да нравится, даже со всеми недостатками. Полный привод - теплый и ламповый его такого аутентичные америкосы установили (но главную пару наверное поменяю)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот тут "белая жемчужина" http://usavans.ru/viewtopic.php?f=13&t=2121помоему продается, надо уточнять....

А тут джинсовый салон http://usavans.ru/viewtopic.php?f=13&t=2151&start=70 то же был в продаже.

Изменено пользователем DR.FEELGOOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Много разговоров про пропуканый салон и про то как и кто что видит, но факт остается фактом, освежить салон старого буса сохранив аутентичность могут сделать единицы! Даже сами америкосы ваяют черти что. Так вот чтобы восстановить такой салон как на фото надо действительно заморочится, найти хороший велюр (возможно придется заказывать из америки) заменить пропуканый поролон и не строить из себя дизайнера))

 SAM_2359.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

специально для любителей дизайна.

вот вам фотография Хамера, сделанного в 2006 году. проект вел я, опять же.

img_5253.jpg

 

img_5269.jpg

можете показать своим дизайнерам ,художникам и прочим ценителям высокого и тонкого - пусть у людей глаза вытекут.

 

а теперь вопрос - посмотрев на эти картинки, опишите мне владельца. А я потом вас немного удивлю ответами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

elsheep, одного слоя виброизоляции на крыше достаточно оказалось? Материал и толщина какие?

Не резонирует на частотах около 100 Гц?

материал - Teac M1

достаточно

не резонирует

Ссылка на комментарий
Share on other sites

давайте устроим встречу и вы меня (да и клиента заодно) четвертуете на штатном теплом ламповом диване вместо жертвенного алтаря. Принесете в жертву богу Виннибаго!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

давайте устроим встречу и вы меня (да и клиента заодно) четвертуете на штатном теплом ламповом диване вместо жертвенного алтаря. Принесете в жертву богу Виннибаго!

диагностирую баттхерт. этот тюнинговод и дизигнер порвался. несите следующего!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

специально для любителей дизайна.

вот вам фотография Хамера, сделанного в 2006 году. проект вел я, опять же.

 

можете показать своим дизайнерам ,художникам и прочим ценителям высокого и тонкого - пусть у людей глаза вытекут.

 

а теперь вопрос - посмотрев на эти картинки, опишите мне владельца. А я потом вас немного удивлю ответами.

 

Одним словом?

Нувориш, он же парвеню

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть форум любителей отклонений в психиатрии ? Фото хаммера с розовым салоном надо там размещать. Хотя это может быть клинический случай, когда "папик" дарит няшке автомобиль, а дарит не то, что нравится няше (она притворяется бестолковой) а дарит то, что нравится ему самому. И сам в общих чертах, с массой предлогов и слов паризитов, описал дизайнеру, что надо сотворить с салоном для его любимой заиньки.

Дизайнеру слава. Большинство людей увидевших этот салон легко выразят свое мнение одним словом.

(Несколько лет назад, в городе Конаково я видел докторскую колбасу за 150 рублей за кило, она тоже была розовая с красными разводами неразмешавшегося красителя)

Изменено пользователем Матюха (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне вот интересен какой вопрос!

например,Я владелец компании занимающейся тунингхом)) авто.Приходит ко мне клиент и говорит-хачу розовый\красный\цвет гавна салон на пофиг какую машину...И говорит-плачу деньги...

Я что-должен отговорить и говорить что это не тру???И потерять деньги????смешно да?

Помидоры надо во владельца,а не в исполнителя..А исполнено хорошо..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Soval, а ты видел бус, у которого салон с ламинатом и кожа сидух коричневый с беж ? А сам бус белый перламутр ? Сейчас не найду, но соклубни вспомнят, не так давно продавался. Мне понравился.

Кожа на любителя, летом прилипать мокрой попой а зимой морозить ? Вот если есть поподувка и попогрейка, то ещё куда ни шло. Функциональность только в уборке грязи. Но дырявчатая кожа - уже проблема. (Устриц ем 11 лет на мерсах s и G )

Но на самом деле, делай то, что ТЕБЕ нравится. Мотовозыч вообще местами такое лепит... Но это здорово своей техасской оригинальностью и не похожестью. Он достоин внимания.

Надеюсь, твоя музыкальная вездеходная шкатулка будет тебя радовать.

п.с. как тебя ещё за полный привод ещё не грызут ?.

А что за проблема с дырявчатой кожей?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

про Хаммер.

владелец - мужик лет 55-60, занимавшийся в тот момент золотом и драг.металлами.

сначала мы ему сделали этот проект.

потом он еще отдавал в нашу подрядную на тот момент орагнизацию S-класс на эксклюзивную аэрографию. И эта машина затем заняла призовое (по-моему первое) место на российском конкурсе аэрографов.

затем он пригнал к аэрографам инкассаторский броневик, который работал в его компании и разрисовал его тоже полностью.

 

я картинки выложу попозже, чтобы еще больше усугубить :))

 

так вот с моей точки зрения - это был веселый жизнерадостный человек, который реализовывал все свои "хотелки" на 100%...

что здесь плохого?

то, что его вкус и точка зрения кому-то не нравилась? 

таким людям , как мне кажется, нет никакого дела до мнения тех, кто не стоит на одной с ними ступеньке социальной лестницы.

 

так что, господа.... делайте выводы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никто и не предлагал отказывать клиентам, кто платит тот и барин.

 

Как я понял у вас и нет дизайнеров) вы исполнители. Сомневаюсь что они в этом бизнесе вообще существуют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот мне только одно не понятно до сих пор, со всеми переделками не дешевле было бы свежий полноприводный Шеви Экспресс сразу взять? Для повседневной эксплуатации современное авто все-таки лучше, а чем машина старше тем она ценнее именно оригинальным состоянием. И все то, что сейчас гордо называют "проект" лет через 10 будут называть "колхоз"...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что за проблема с дырявчатой кожей?

В дырочки, что в дырявчатой коже, очень здорово различный мусор забивается, а если ещё ездят дети с чипсами, хлопьями, йогуртом, то чистить салон, весьма сложно. А в остальном, сиденья с попогрейкой, поподувкой, массажем, весьма хороши.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

таким людям , как мне кажется, нет никакого дела до мнения тех, кто не стоит на одной с ними ступеньке социальной лестницы.

 

 

 

Мне вот интересен какой вопрос!

например,Я владелец компании занимающейся тунингхом)) авто.Приходит ко мне клиент и говорит-хачу розовый\красный\цвет гавна салон на пофиг какую машину...И говорит-плачу деньги...

Я что-должен отговорить и говорить что это не тру???И потерять деньги????

 

 

В том-то и дело. Поэтому у нас в стране по жизни беда с красотой во всем рукотворном, от автомобилей до домов. Потому что исполнителя не интересует ничего, кроме бабок, а заказчик не слушает никого, кроме "себе равных".   Продолжайте в том же духе, чо. Но на всякий случай знайте, что в мире и в жизни возможны и другие схемы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В дырочки, что в дырявчатой коже, очень здорово различный мусор забивается, а если ещё ездят дети с чипсами, хлопьями, йогуртом, то чистить салон, весьма сложно. А в остальном, сиденья с попогрейкой, поподувкой, массажем, весьма хороши.

а, ну эт от юзеров зависит, я проблем с такой кожей не имею, вот и спросил)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...