Перейти к содержанию

Soval

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Soval

  • День рождения 20.04.1977

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    G20

Soval's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Кожа - да нравится, даже со всеми недостатками. Полный привод - теплый и ламповый его такого аутентичные америкосы установили (но главную пару наверное поменяю)
  2. Диван абсолютно такой же как был)) и такой же мягкий. Он офигенский реально) Кожа на нем кстати не искусственная ни разу .... В джинсовом салоне даже сидел)) - действительно стильно, но там кроме джинсы и окон ничего захватывающего не было, на мой взгляд. У серегина отличный бус, и он просто весь в совершенно одном едином стиле. Дизайнеров не люблю, нет такой профессии. Я , в принципе достаточно хорошо представляю что хочу и что важно. К сожалению весь опыт общения с именно "дизайнерами" строго негативный. Дизайн сидений - чужой, факт, но они достаточно удобные. Для меня актуальнее функциональность. Кстати с оформлением еще не все закончиено - чуть добавлю жизни.
  3. сиденья 10 тысяч, только с самозабором, отправлять не готов
  4. Стыдно, пойду убьюсь ап стол... Кстати теплые ламповые сиденья никому не нужны? Продам.)
  5. Приветствую! Отпишусь уже наверное) Мне шевиван понравился именно своим видом. + обязательным условием было наличие полного привода. В принципе шевиванов полноприводных мало и до его покупки я почти купил Виано (мультиван - не нравится в принципе). Но виано новый - скучный и неинтересный, хот и напичкан всякими мульками и новый. Визуально мне гораздо больше нравился старый вито, но у них не было полного привода. Когда нашелся вариант со шваном - все сомнения отпали. Да - хочу комфортный и красивый автомобиль, поэтому решил все максимально поменять. Все замены продиктованы в основном функциональностью. "Ламповые сиденья" которые упираются подголовником в район лопаток - на мой взгляд уже не имеют права на существование. И тд Видеокамера сзади - маст хэв в таком бусике, и куда ее еще органичнее влепить чем на дверь- аккуратненько? Магнитола стала такой эволюционно - по мере внедрения 2 дин возникла мысль с планшетом. В конце концов - решили оставить. Сиденья - наверное не самые удачные - посмотрим - может придется что-то делать. Запускался перед новым годом и не успевал отработать все варианты. Поскольку до этого полгода ждал оформления автомобиля - уже не было терпежу. Возможно - поторопился, но всяко лучше чем было. И я не претендую на реставраторство, мне это неважно.
×
×
  • Создать...