Перейти к содержанию

"большой" в Саратове


Recommended Posts

Не вписывают по ВИНу, ну может если только в сторону увеличения, а если в сторону уменьшения, то засада, у меня даже справка из Форда есть. Уже месяц с ними воюю, все отмазки да отписки, после праздников по новой их атаковать буду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина не в Энгельсе, а рядом в деревне какой то. А ты сможешь посмотреть ее с пристрастием?  По телефону сын хозяина говорит об идеальном состоянии. Машина у них полгода. А уже на продаже... Тут сомнения! Кстати, в машине установлен газ. Если мое предложение хозю заинтересует, то появиться возможность посетить ваш городок во второй раз и познакомиться лично. Два года назад забирали с Энгельса Таху в броне. 

кстати хозя почувствовал спрос, ни торгуется вообще

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не вписывают по ВИНу, ну может если только в сторону увеличения, а если в сторону уменьшения, то засада, у меня даже справка из Форда есть. Уже месяц с ними воюю, все отмазки да отписки, после праздников по новой их атаковать буду.

У меня знакомому сделали именно так,заместо 218 сделали 206.А вообще это редкость.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

218 и 206 одна налоговая ставка. У меня вместо 193 коников в ПТС вписано 213. Вот гайцы и не идут на встречу, они сейчас изменят, а через месяц их прокуратура взгреет за неправильное изменение. Вот и очкуют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

218 и 206 одна налоговая ставка. У меня вместо 193 коников в ПТС вписано 213. Вот гайцы и не идут на встречу, они сейчас изменят, а через месяц их прокуратура взгреет за неправильное изменение. Вот и очкуют.

Ерунда. Именно так и делал с 213 на 193.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо, уговорили, все именно так, но вот у меня почему то пока л.с не изменили.

Цену набивают :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9:  Аааа фридом рулит, кинулись разом как мухи на говно, чел аж зашевелился.

Ну чо, кто позвонит узнать новую цену на мега раритет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продаваны должны уже топикстартерам деньги накидывать за продвижение! Попасть на фридом-уже пол успеха в продаже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваще конечно интересно, ездить на таком авте, пользоваться тырнетом и не знать про американоводческие клубы. Странно это. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что сбили человека с правильной цены, он если вчера твёрдо стоял на 250 и ни рубля меньше, то после многочисленных звонков теперь точно и ценник повысит а может и вобще продавать передумает по типу такая корова и самим нужна, во всяком случае мне фотографию ПТС так и не прислал, хотя и обещал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Корова такая им не нужна, а вот цена подняться может. Я обмен предлагаю с доплатой. Сейчас ажиотаж спадет и если за деньги не продадут, тогда вернемся к разговору. А сомнения в человеки зародить не сложно, несколько звонков с предложением приехать и забрать за 400 через две-три недели.., и вот уже убрал продавец цену.., и уже разговаривает с позвонившими свысока.., и фото ПТС высылать необязательно... Буду и дальше сеять смуту звонками с разных номеров.

:9:  Аааа фридом рулит, кинулись разом как мухи на говно, чел аж зашевелился.

Ну чо, кто позвонит узнать новую цену на мега раритет?

Продешевить не хочет! Сколько бы он не назвал, надо предлагать больше. Сегодня ночью ему звонили "прибалты" просили придержать машину, готовы забрать её за БАКСЫ. P.S. В результате-кто приедет с деньгами, тот за 250 и купит.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Силы в ПТС там элементарно уменьшаются.

Во вину там меньше, а значит берётся справка из GM и всё. Никаких знакомств тут не нужно! 

При постановке на учёт с этой справкой из GM тебе впишут реальные 180 или сколько там...

Пробовал? Справкой этой можно подтереться. Где то тут уже обсуждались мытарства по аналогичному случаю, что то справка не прокатила.

 

Машина. Вроде неплохая, но лучше внимательно посмотеть. Заднее боковое окно не родное, найти целое и тонированное тут нереально. Пленкой в цвет попасть не получится. Жалко, что задний привод, но Зензи вроде продает раму и если не путаю она как раз нужной длины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Машина. Вроде неплохая, но лучше внимательно посмотеть. Заднее боковое окно не родное, найти целое и тонированное тут нереально. Пленкой в цвет попасть не получится. Жалко, что задний привод, но Зензи вроде продает раму и если не путаю она как раз нужной длины.

и я о том же, по телефону идеальное состояние  и родная краска,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Попасть на фридом-уже пол успеха в продаже.

 

Попасть на фридом - быстрый путь к получению почётного звания ЦКХН.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...