Перейти к содержанию

tourer

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tourer

  1. Куплю коробку 3L80 на полный привод, без раздатки, желательно в комплекте с бубликом, в состоянии поставил, залил масло и поехал.
  2. Двигатель в целости и сохранности стоит в тепле.
  3. Ну зато даже хон на цилиндрах цел
  4. ДВИГАТЕЛЬ ПРОДАН , пробег 110 тыс. км, приборка прилагается, в целях профилактики были заменены все прокладки, передний задний сальники коленвала, цепь и звёзды ГРМ, новый стартёр, новый флексплайт, новый трамблёр провода и свечи, новая помпа, новый насос гидроусилителя под гидроусилитель тормозов, новый натяжитель и ролики, новая топливная рейка с новым регулятором и новые все восемь форсунок, в комплекте весь впускной тракт, т.е. с дроселем, датчиком воздуха и воздушным фильтром, весь подмоторный жгут с мозгами и коробкой предохранителей и реле, фото вставлять так и не научился, так что если нужно отправлю на почту, цена 230 тыс. руб..
  5. Кронштейн всё ещё ищется, нужен тот который позволит, по сравнению с родным кронштейном, поднять насос гидроусилителя выше, что бы он не упирался в раму.
  6. У меня стоит чугунный, просто ставлю двигатель 7.4 вместо 6.2,а так как кронштейн под крепление с кондиционером то насос гидроусилитея своим бачком упирается в раму, поэтому единственный вариант перенести его на верх.
  7. Ищу кронштейн крепления насоса гидроусилителя на двигатель 7.4, тот который без компресора кондиционера.
  8. Машина уже как год по ген. доверенности на белоруских номерах, вообще ни каких волросов, страховка чуть дороже, чем обычно, летом менял номера, т.к. были ещё старого образца, при замене цвета потребовали, у белоруских гаишников ни каких вопросов не возникло по поводу того что я Россиянин, есть плюс - камеры наши, белорусские номера не видят. По поводу того, что выдавать ПТС на любой экологический клас на машины прибывшие из РБ или КЗ ни таможня ни ГАИ ни каких нормативных документов не получали.
  9. Да вот на Авито лежит https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/starter_kadillak_taho_eskaleyd_suburban_yukon_342975266 Действительно, американцы пишут, что на 5,3 с 2003 года.
  10. А нет ли ссылки на производителя печки?
  11. Я так понимаю, что печка вместе с кондиционером или просто печка, и как приборы согласовались с мозгом от LS, не глючат? Кстати вдруг приборы не понравятся можно я буду первым на приобретение, а то мне свою приборку под L29 крамсать не охота.
  12. Вот поэтому я и вставил ссылку , да цена на самите и на ебее одинаковая, только с доставкой с ебея получаем ценик 410 а не 525 или я чего то не понимаю в себестоимости, просто при нынешнем курсе разница в 5500 руб.
  13. Это дело каждого продавать свой товар за свою назначенную цену, но как то дороговато получается, к примеру с ебея главный тормозной дешевле получается http://www.ebay.com/itm/New-Wilwood-Aluminum-Tandem-Master-Cylinder-Kit-Bracket-Valve-Ball-Burnished-/131369651113?pt=Vintage_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item1e963dcba9&vxp=mtr
  14. Я конечно не знаю какие цены в Питере на генераторы, но в Москве новый 100 амперный генератор стоит 4000 рублей
  15. А нет фотографии сбоку и какой наружный диаметр самого ролика?
  16. Надо посмотреть на даче, может ещё хранится, в своё время купил, так и не поставил, марку и модель не помню, но не Китай это точно, если найду то сообщу.
  17. А подскажите не сведущему, что данная приблуда даёт вместо штатного мозга на 7.4
  18. Нужно на К5 1985 года, а в списке по моему нету или плохо смотрел
×
×
  • Создать...