Перейти к содержанию

"большой" в Саратове


Recommended Posts

Всем привет,знаю что кто-то ищет,да и ценник думаю приятный.Продавец хочет 250килорублей.Из минусов-в ПТС 255л.с.,поэтому на транзитах.Как вам вариант для фридома???

https://www.avito.ru/engels/avtomobili_s_probegom/gmc_suburban_1992_488671425

1329121071.jpg1329120720.jpg1329121476.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня к сожалению нет такой возможности,через всех знакомых в гаи эту инфу пробивал,да и нет просто реально времени заморачиваться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Силы в ПТС там элементарно уменьшаются.

Во вину там меньше, а значит берётся справка из GM и всё. Никаких знакомств тут не нужно! 

При постановке на учёт с этой справкой из GM тебе впишут реальные 180 или сколько там...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно.И как же эту справку достать???

есть конторы- независимая экспертиза, в любом городе, они по вину пробьют  и на основе этих данных дадут справку о лс . Либо через представительство gm  в москве

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно.И как же эту справку достать???

 

Написать письмо в представительство GM

Погугли по форуму тут многие такое делали.

Лично я писал им. И они мне сделали справку что у меня в Фаере 140 сил а не 180 как было прописано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам бы взял,да 255л.с не по мне.Продают у меня в городе.

Машина не в Энгельсе, а рядом в деревне какой то. А ты сможешь посмотреть ее с пристрастием?  По телефону сын хозяина говорит об идеальном состоянии. Машина у них полгода. А уже на продаже... Тут сомнения! Кстати, в машине установлен газ. Если мое предложение хозю заинтересует, то появиться возможность посетить ваш городок во второй раз и познакомиться лично. Два года назад забирали с Энгельса Таху в броне. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина не в Энгельсе, а рядом в деревне какой то. А ты сможешь посмотреть ее с пристрастием?  По телефону сын хозяина говорит об идеальном состоянии. Машина у них полгода. А уже на продаже... Тут сомнения! Кстати, в машине установлен газ. Если мое предложение хозю заинтересует, то появиться возможность посетить ваш городок во второй раз и познакомиться лично. Два года назад забирали с Энгельса Таху в броне. 

Смотря кде именно находится???Со временем постоянный напряг :13: У нас на транзитах нелегко ездить,не всё так просто.Не удивлюсь если из-за этого и продают.

Изменено пользователем dr.sasha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саша, по пути не забудь заглянуть))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина не в Энгельсе, а рядом в деревне какой то. А ты сможешь посмотреть ее с пристрастием?  По телефону сын хозяина говорит об идеальном состоянии. Машина у них полгода. А уже на продаже... Тут сомнения! Кстати, в машине установлен газ. Если мое предложение хозю заинтересует, то появиться возможность посетить ваш городок во второй раз и познакомиться лично. Два года назад забирали с Энгельса Таху в броне. 

 

 

дай угадаю , предложение аля стописят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дай угадаю , предложение аля стописят

Неправильный ответ! У тебя есть еще пара попыток.

Саша, по пути не забудь заглянуть))

С удовольствием! Только это еще вилами на воде...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

как все возбудились, а вживую его кто то видел?

машина находится в 90 км от Энгельса

Да,это даже не Энгельсский район.Из-за временных рамок даже не поеду смотреть :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как все возбудились, а вживую его кто то видел?

Так вроде пациэнты в этой палате по большей части с запущенным диагнозом. Возбуждение на германский и прочий автопром из других тем вызывает большее удивление. А тут можно и вслепую взять! Я уже брал машину, как писал ранее, в Энгельсе. Брал по фотокарточке! Фото-билеты-Энгельс-Тахо-двагодаКАЙФАвОмске. Кароч.., у меня "встал" на него.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто в последнее время решал с лошадями ? Не в 2005м по справке из гм, а что-нить из ближайших дат, типа перед новым годом. А то у нас в Питере что-то не очень получается...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...