Перейти к содержанию

LeXX

Пользователи
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LeXX

  • День рождения 21 октября

Контакты

  • ICQ
    420349992

Информация

  • Город
    Брянск
  • Автомобиль
    Форд Фокус II 1.8 Tdci, ZX Grandtiger

Посетители профиля

586 просмотров профиля

LeXX's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Year In
  • One Month Later
  • Week One Done

Recent Badges

  1. нет, именно 6 шпилечный диск от субурбана, с цо 109.5 у меня этот диск катался на запаске долгое время, и я его вроде как пару раз даже надевал.
  2. А я померил субурбановское колесо, и там 107.5)) Так что некоторые каталоги не врут. Теме АП
  3. Инфа с шевиклана. Там вечно, сколько людей, столько и мнений. Правда как всегда словесных. ЦО- центральное отверстие, проще говоря диаметр центрального отверстия под ступицу. Померить штангельциркулем со снятой ножкой глубинометром Кстати у меня лежит одно колесо в сборе от субура 96 года, сегодня буду в гараже, померю, самому интересно.
  4. а возможно уточнить ЦО? У меня в пикапе 4Х4-R16J7 6Х139,1 ET 12 DIA 107,5, проставочным можно добить
  5. Собственно куплю два колеса взамен утраченных Или две других атшки в таком типоразмере или шире)
  6. В ПТС запись "ТС переоборудована в учебное, установлены дополнительные педали инструктора и зеркала заднего вида" Вид и форма этой записи иногда меняется. При переоформлении в пластике просто поставили отметку учебное ТС, а в птс никакой отметки в левом поле больше не ставили, она там одна. Причем в ПТС на жигули вообще просто написано: особые отметки - учебное ТС. Я сейчас в отпуске, Лансер постараюсь до выходных отфотографировать и прислать на почту. Удостоверение инструктора да, 5 лет стажа и наличие высшего или среднего специального образования для работы в образовательном учреждении "Автошкола")
  7. В конце лета я создавал тему в общих по вопросу переоформления учебных автомобилей закрытой автошколы. В итоге к сентябрю я со всеми правовыми вопросами исключительно в рамках закона разобрался и выставил все машины на продажу. НО Цену на авто устанавливало мое руководство, и оно у меня мягко говоря не совсем чуткое и понимающее. Короче, в вопросе цен пока особых подвижек нет, я конечно прошу шефа уступить и т.д, но пока уступают вяло. В итоге продались 3 машины. Я с этого вопроса не имею вообще ни копейки, ничего кроме спасибо, и все это надоело до чертиков. Все деньги идут на выплату долгов по зарплате уволенным сотрудникам автошколы. Я напишу список машин и ценник на них. Если кого заинтересуют подробности, я готов дополнить пост описанием состояния и фотографиями всех машин. В продаже 5 машин, все учебные, оформленные, с доп педалями и т.д, но с видеофиксацией - только одна ВАЗ 2114 красный хетч 2008 года, 80 тысяч рублей, пробег 106 тысяч. Форд фокус 2008 г - 3 машины, все одинаковых примерно комплектацией, моторы 1.6 коробки механики. Моторы на двух 115 лошадей, на одном 100, коробки IB5. Пробеги по 260 тысяч, Просят за них по 280 тысяч рублей. Митсубиши Лансер 10 2008 год, мотор 1.8 коробка вариатор. Пробег 108 тысяч, просят за него 350 тысяч. Если кого интересует данный вопрос - пишите. Вдруг)
  8. Куда руки прикладывать надо, фоток аналогичных побольше.
  9. На шеви блейзер 93 года с 5.7 TBI приводной ремень идет как на рисунке вверху слева с подписью exc k19 Деталь 9- муфта ролик компрессора кондиционера, который кстати работал и холодил) Вчера муфта крякнулась, мы ее до этого уже ремонтировали, теперь уже точно все, она болтается, и при попытке запуска рвет ремень. Новая есть по делко и стоит 250 баксов в штатах. Как обойтись без нее? Никто не подскажет идею, как выкинуть из этой цепи компрессор кондея и заменить его на какой либо ролик?
  10. Европейки/японки читает или заточена на машины с реализацией в США? Форма оплаты на карту и пересыл в брянск возможен?
  11. Машина блейзер трехдверка. Вот такая. Вроде нашли вариант с Самарой Ищем целиком, хана всей рессоре.
  12. Возили клойс с РБ, ставили на сервисах, которые с нашим автомагазином сотрудничали, нареканий не было. Часто - единственно реальный вариант запчасти. Тайвань жеж. На всех коробках и узлах прописано.
×
×
  • Создать...