Перейти к содержанию

Cadillac DeVIlle DTS 2001


Recommended Posts

Гость Кукумбер

Кукумбер, ты так тему АПнул? :7: конечно российские. Как купил - оформил на мать, на учет не ставил - транзиты висят еще

т.е. от налога уже не отвертется....

 

Меня на Волге тоже везде и все пропускают, боятся, что я своим "гнилобаном" их зашибу )))

меня тоже на маркизище пропускают

а на бентли - х*юшки...

Изменено пользователем Кукумбер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 67
  • Created
  • Последний ответ

я бы сам вдул

 

Обычно все "вдувания" сдуваются, когда поциент знакомится с ценами на ремонт и запчасти. Там одни аморты тянут на 3500$ в круг. И начинает бедный кэдди по рукам ходить. Ну а год эксплуатации - это так, ниочем..... подубил и на продажу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Валерия Ильинична, не надо сгущать краски :)

Передние стойки:

22064782 - $523

22064783 - $523

Задние аморики:

22064872 - $487

22064873 - $487

 

Итого: $2020

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пакажите наконец люди добрыя как там и чего показывает зомбоэкран НайтВижэн Кадиллачий... :blush2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пакажите наконец люди добрыя как там и чего показывает зомбоэкран НайтВижэн Кадиллачий... :blush2:

йоутубе.ком
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Торг будет вменяемый. в семье против чтобы я его продавал. Я сам оценщик в автосалоне, знаю что такое рынок и тд... Мнение каждого из вас дорогие мои - мне важно. Действительно их ставят под пятьсот тыс а то и больше из-за того что их очень мало, тут реально надо ждать ценителя этого кузова. В сравнении немецкие конкуренты технологически намного превосходящие кадиллак -  за 500 уже 04-06 года идут ( в среднем, хорошем состоянии). а SRX и СТС на фиг не кому не нужны... хотя машинки неплохие.  По поводу пробега. С ноября того года я проехал 1500 км, 1 раз делал химчистку и наносил восковые пасты на кузов... внешне он даже лучше стал).  Спасибо всем за уделенное внимание к машинке и моей объяве

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тут реально надо ждать ценителя этого кузова. 

Такие есть? :)

 

Торг будет вменяемый

Вменяемый - это тыщ на 150 вниз. А семья довольна будет, ведь машинка так никогда и не продастся за эти деньги :)

 

С ноября того года я проехал 1500 км, 1 раз делал химчистку и наносил восковые пасты на кузов... 

Кстати, а вот вопрос: какой смысл в таком трепетном отношении к обыкновенному бизнес-седану 14 лет от роду? Я понимаю, Кэдди 70-х, ну даже Маркиз квадратный, или восстановленный своими руками Каприс 1992-го. Но тут-то? Это не наезд, мне просто интересно, откуда берется такое понимание "эксклюзива" по отношению к этому авто. 

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такие есть? :)

 

Вменяемый - это тыщ на 150 вниз. А семья довольна будет, ведь машинка так никогда и не продастся за эти деньги :)

 

Кстати, а вот вопрос: какой смысл в таком трепетном отношении к обыкновенному бизнес-седану 14 лет от роду? Я понимаю, Кэдди 70-х, ну даже Маркиз квадратный, или восстановленный своими руками Каприс 1992-го. Но тут-то? Это не наезд, мне просто интересно, откуда берется такое понимание "эксклюзива" по отношению к этому авто. 

это предствительский седан, я ко всем своим авто так отношусь. И никто не говорит что это экслюзив, редкая машина и все. Кстати здесь мне тоже говорили что 270 тыс за изношенный кадиллак девиль конкурс 94 это много. В итоге за 250 уехал в Краснодар. 

Изменено пользователем Alexus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОК, понял.

а касательно цены - хороший торг будет, тем более если человек с фридома. 

За время как повесил еще небыло ни одного звонка -  не сезон . Сейчас пока прав лишен все равно мало езжу, или друзей прошу покатать... горько ребят горько... ..

Изменено пользователем Alexus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, а вот вопрос: какой смысл в таком трепетном отношении к обыкновенному бизнес-седану 14 лет от роду? Я понимаю, Кэдди 70-х, ну даже Маркиз квадратный, или восстановленный своими руками Каприс 1992-го. Но тут-то? Это не наезд, мне просто интересно, откуда берется такое понимание "эксклюзива" по отношению к этому авто. 

Думается мне, что дело тут не в машине, какой бы старой или новой она не была. Дело в заботливом или не очень хозяине. У кого то старенькие и дешевые ботинки всегда начищены, а кто то новые и дорогие в говне засрет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новая цена для Фридома  441 тыс руб. + торг будет

Изменено пользователем Alexus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

АП! Кстати кому интересно - друг будет продавать Lincoln Continental 95 г.в. в идеале темно-зеленый с беж. салоном. В ПТС л\с у него прочерк но насколько я знаю их сейчас вернут при постановке. Чуть позже создам тему если он не зарегится на фридоме

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 460 люди SRX 2005-2006 годов продать не могут, а тут стремный дизайн и 2001 год? )))) Ну-ну, удачи в продаже. 

Потому что SRX это верх стремнности, по-этому не могут :b 

 

По теме: нормальная цена, автор не снижай дальше. За 300 пусть Приору покупают зато НОВУЮ :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потому что SRX это верх стремнности, по-этому не могут :b 

 

По теме: нормальная цена, автор не снижай дальше. За 300 пусть Приору покупают зато НОВУЮ :13:

+ 100500 цену оставляю)

 

+ 100500 цену оставляю

К/стати новая приора в базе от 365 тыс. с кондеем 380  :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это верх стремнности, по-этому не могут :b 

 

У меня такие же мысли возникают, когда я смотрю на DTS :)

Ценник сейчас норм, кстати.  :11:

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все зависит от соотношения цены/качества. Даже "не в сезон" хорошее предложение уходит быстро. А тут ловить нечего, ввиду жадности продавца. Поэтому будет долго и нудно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас все авто плохо продаются, летом рынок в застое

Лето не главный фактор. Рынок б/у в полной жопе еще с лета-осени прошлого года. Не покупается и не продается абсолютно ничего, вне зависимости от цен. У людей нет денег, либо у людей нет желания брать "автохлам", когда есть такое вкусненькое, новенькое, да с очаровательным кредитиком. Впрочем, и рынок новья просел на четверть. Т.е. и он тоже в жопе. Дилеров можно иметь в любых позах. 

Изменено пользователем Nekkro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лето не главный фактор. Рынок б/у в полной жопе еще с лета-осени прошлого года. Не покупается и не продается абсолютно ничего, вне зависимости от цен. У людей нет денег, либо у людей нет желания брать "автохлам", когда есть такое вкусненькое, новенькое, да с очаровательным кредитиком. Впрочем, и рынок новья просел на четверть. Т.е. и он тоже в жопе. Дилеров можно иметь в любых позах. 

 

Я наверное мог бы поставить рекорд среди владельцев 4генов за последние годы, отдав свой за 580 полгода назад, мне реально давали эту цену) Так что рынок Б/У не совсем в жопе, хотя возможно рынок пони-каров у нас стоит сильно в стороне от рынка седанов и т.д.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...