Перейти к содержанию

Cadillac DeVIlle DTS 2001


Recommended Posts

Я наверное мог бы поставить рекорд среди владельцев 4генов за последние годы, отдав свой за 580 полгода назад, мне реально давали эту цену) Так что рынок Б/У не совсем в жопе, хотя возможно рынок пони-каров у нас стоит сильно в стороне от рынка седанов и т.д.  

Ты не в теме :) Не вижу смысла спорить. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 67
  • Created
  • Последний ответ

Первый звонок! признавайтесь кто звонил :11:

Неккро, кому же еще? Специально сбивает цены на машины, скупает и наваривается. Не стоит снижать цену - не давай ему заработать!!!

Изменено пользователем Bumbo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неккро, кому же еще? Специально сбивает цены на машины, скупает и наваривается. Не стоит снижать цену - не давай ему заработать!!!

Ага, скоро миллионером стану ))))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лето не главный фактор. Рынок б/у в полной жопе еще с лета-осени прошлого года. Не покупается и не продается абсолютно ничего, вне зависимости от цен. У людей нет денег, либо у людей нет желания брать "автохлам", когда есть такое вкусненькое, новенькое, да с очаровательным кредитиком. Впрочем, и рынок новья просел на четверть. Т.е. и он тоже в жопе. Дилеров можно иметь в любых позах. 

Надо бы добавить, что владельцы "автохлама" в хорошем состоянии не продают, и не собираются его продавать, так как в замен ничего не купить.

Мне вот за ФКВ мою, которой скоро 18, предлагали 350, раньше я мог, допустим добавить денег, и взять, то го же таун-кара, в схожем состоянии, а сейчас даже если добавить еще + 100% от цены продажи, не взять ничего..... Разве что VW Polo sedan :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне вот за ФКВ мою, которой скоро 18, предлагали 350, раньше я мог, допустим добавить денег, и взять, то го же таун-кара, в схожем состоянии, а сейчас даже если добавить еще + 100% от цены продажи, не взять ничего.....

ну я бы так не говорил за 600-700 можно покупать лтк 2004+ его как раз 610 барыжат.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо бы добавить, что владельцы "автохлама" в хорошем состоянии не продают, и не собираются его продавать, так как в замен ничего не купить.

Мне вот за ФКВ мою, которой скоро 18, предлагали 350, раньше я мог, допустим добавить денег, и взять, то го же таун-кара, в схожем состоянии, а сейчас даже если добавить еще + 100% от цены продажи, не взять ничего..... Разве что VW Polo sedan :-)

Мммм, за 700 можно просто ДО ФИГА чего вкусного купить, зря ты так. ЛТК 2003+ - легко, Гатор-2 - легко. И так далее. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оставляю себе, можно закрывать

Изменено пользователем Alexus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот интересно почему девилль за 450 дорого, а лтк за 500 это нормально ? насколько я знаю лтк уступает по очень многим параметрам, особенно по оснащенности, поправьте если не прав

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Патамушта модуляр лишен таких конструктивных недостатков, как нордстар. + RWD схема считается классической. + наличие рамы тоже плюс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Правильно. За такие деньги все равно никто не купит.

а какая по твоему мнению  адекватная цена? если не 440 с торгом 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Учитывая кол-во ЛС в ПТС,проистекающий из них ТН, сложность и дороговизну ремонта, а так же непредсказуемость мотора NS-400 с оч.хорошим торгом. Какой бы идеальной она ни была-все-же крайне узкоспециализированный аппарат на специфического покупателя....

Изменено пользователем Дагот Ур (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

420 000, торг есть

Изменено пользователем Alexus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня на Волге тоже везде и все пропускают, боятся, что я своим "гнилобаном" их зашибу )))

Как вариант, тебя потом каско зашибет, если на осагу зажмотил
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...