Перейти к содержанию

Precision запчасти, кто-что скажет?


Recommended Posts

Нагрели меня сегодня в Академии!

Обещали ремонтные подшипники полуоси под названием National, прислали - Precision.

В принципе - я ни то, ни другое не юзал, но ценники у низ разнятся сильно.

Посоветуйте, может сдать "в зад" и заказать самому National или Timken?

Какие ваще лучше-то будут?

Я ради надёжности готов и подождать пару недель.

 

P.S.: А вот самый дорогой на Рокавто SKF!

 

http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=1838222&cc=1108134

 

Дороже на треть других!

 

Чё, правда хорошая фирма?

Изменено пользователем alexofarada (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я бы брал тимкен.
то известная контора у джипперов.

правда хз как у них с качеством сейчас,про других знаю то ли брак,то ли китай суют вместо бренда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Precision - очень качественные детали.

У мну, к примеру, ступица загудела после проезда глубокой лужи. Пробег на ней составил 2000 км.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

National BCA- раньше поставляли детали на конвееры ГМ и корпорации  дана.Поглощены ФМ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По не знанию довелось иметь дело с Precision. Правда то были турбины. Умудрились поставить аж 3 штуки. Месяц они отработали плюс минус дни. Все 3 пришлось менять на новые другого производителя. Думаю с подшипниками полуосей история будет та же. Я бы подождал другие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

P.S.: А вот самый дорогой на Рокавто SKF!

Он и без Рок-авто дорогой. На БМВ форуме народ рекомендует именно их. Правда выбор из Febi, INA, SWAG. Ну короче - представитель европейского рынка. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, парни!

Сегодня сдал этот кал взад.

Заказал Timken вот здесь

http://www.autopiter.ru/Home/PriceList?NumDetail=trp1563tav&isFullSearch=false#trp1563tav&41684484

 

, обещали "завтра")))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расскажи потом, как этот автопитер работает. Я у них зарегился, но еще ничего не покупал. Они меня так задолбали рекламой, что пришлось их адрес поставить в черный список. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет

А почему по рокавто крестовины называются MOOG/PRECISION Part # ...

Изменено пользователем Rost310 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он и без Рок-авто дорогой. На БМВ форуме народ рекомендует именно их. Правда выбор из Febi, INA, SWAG. Ну короче - представитель европейского рынка. 

К слову-febi и swag-это одна контора, упаковки разные, качество стало гораздо хужее.

  ina, luk, fag-это другое дело, качество супер. По поводу skf-очень много подделок, судя по качеству, хотя упаковка, скорее всего осталась прежней. Много жалоб, хотя цены выше других.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу INA был опечален. То есть я знаю, что INA - заводской поставщик BMW наравне с FAG. Но ролики INA в ГРМ ушли в говно всего за 50 тыс. км. Обсудили на форуме - пришли в выводу, что подделка и что надо брать SKF. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу INA был опечален. То есть я знаю, что INA - заводской поставщик BMW наравне с FAG. Но ролики INA в ГРМ ушли в говно всего за 50 тыс. км. Обсудили на форуме - пришли в выводу, что подделка и что надо брать SKF.

На кабане ина тоже быстро довольно развалилась, что странно. Изменено пользователем Panz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тенденция однако, к ухудшению качества деталей и самих авто, чтоб быстрее меняли их.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расскажи потом, как этот автопитер работает. Я у них зарегился, но еще ничего не покупал. Они меня так задолбали рекламой, что пришлось их адрес поставить в черный список. 

 

Рассказываю:

работают дружно, хорошо, девушки красивые ходят, одна даже на вахте при входе сидит, документы, правда не спрашивает (это на Промышленной 42).

Менеджер по рознице Паклюев Алексей - очень вежливый и спокойный товарищ, общаться с ним приятно. Поможет, расскажет, проверит....

 

Но я больше не ездун в эту контору!

 

Заказал сначала Timken TRP 1563 TAV, было в наличии как раз 2 шт., доставка 2 дня! По тырнету не стал заказывать/оплачивать (требуется предоплата 100 %), съезжу, думаю, посмотрю. Приехал, заказал. На следующий день захожу в личный кабинет на их сайте - в одном мне отказали, второй подшипник идёт!

Звоню, приезжаю, говорю - нахрена мне один подшипник, когда я просил два одинаковых? Ну, короче, подумал, и решил заказать второй другой, что было у них ещё из хорошего, -  National RP 5707, как раз думаю - сравню их по качеству!

Заказал, жду.

На следующий день, - отказали и во втором Timkene!

Звоню, уже не еду на этот раз. Говорю, ну, раз так - давайте второй National закажем! - Без проблем, говорит обходительный менеджер! Заказываю вам второй National, разницу в цене доплатите при получении. Всё для вас!

Вчера - захожу в личный кабинет, - отказали в одном National!

 

http://www.autopiter.ru/Information1/OrderInformation

 

... короче, в следующий раз буду сразу сам с Рокавто заказывать!

Щас бы уже дошли какие хотел, если бы не стал связываться с нашими конторами!

 

:angry2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...