Перейти к содержанию

Продаю свою коллекцию - камаро 68, шевель 70, малибу 79


Skillz

Recommended Posts

Комрады!! короче я устал от этих авто мечты и хотел бы избавиться как минимум от одного, как максимум от всех разом

и так, по порядку

1) Chevrolet Camaro SS 1968 - 406ci - Pro-Touring

Мотор 6.7 литра все кованное, алюм головки, постройки американской конторы AR Racing. На текущих настройках что-то типа 420-450лс
Коробка механика 5ти ступка Tremec TKO, состояние идеальное, новое сцепление
Все тормоза дисковые Wilwood 4поршня, диски 280мм
Задний мост Fab9 (чулок сварной из листовой стали), блока, пара 4.88 ... Есть новый мост Moser m9 с более мягкой блокой wavetrack, с парой 3.9
Сзади каркас, плюс вварены стяжки перед него подрамника и задних лонжеронов
Приборка Dakota Digital
Кондей и печка современные - Vintage Air
Два комплекта колес - 17ые биллеты Boyd (275 зад и 225 перед) и составная ковка от Custom Forged Wheels 18" (315 зад, 255 перед - резина пирелли пи-зиро)...18ые за отдельные деньги (весь комплект мне вышел 240000)
Передняя подвеска вся Ridetech (улучшена геометрия, увеличен выворот с большими колесами), регулируемые винты q1a, сзади усиленные рессоры и регулируемые аммо q1a
Есть пневмо подвеска Ridetech со всей электроникой и тд включая датчики уровня - продается отдельно. К ней же комплект переделки задней подвески на продольные тяги
есть новый передний подрамник Speedtech

всякие фото и видео про эту машину

4ad84e8s-960.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=UDYhHUGhk0Y&fs=1



a66fa58s-960.jpg

1e6fa58s-960.jpg
9e6fa58s-960.jpg

5e6fa58s-960.jpg

616fa58s-960.jpg

3e6fa58s-960.jpg

526fa58s-960.jpg





на драйв2 http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/camaro/camaro/skillz/

Цена вопроса - миллиона на ПТС и номерах (все вопросы которые были летом - решены). со всеми запчастями - пневма, новый мост, подрамник, колеса - 2.6








2) 1970 Chevrolet Chevelle SS 454

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/chevelle/chevelle_1st_generation/skillz/

46df8c4s-960.jpg

- нет это не настоящий SS, приборка обычная
- биг-блок 7.4, судя по всему бошки немного пилены, стоит чуть более горячий вал (естьбумажка со спеками), коллектора
- интейк эдельброк перформер, карб - Дрочьчестр
- 4х ступка м21
- 12 болт, блока, 4.10 пара... судя по состоянию и маслу - свежак
- КЦ, зиму видел только на эвакуаторе при перегоне в Москву. хранится в теплом помещении
- состояние сел/поехал, кузов/рама в идеале, краска на 3+ (я бы перекрасил)
- 15ые штампы со всеми трим-рингами и колпаками, либо 17ые бойды с камаро
- тормоза по кругу барабаны, есть комплект свапа на диски спереди
- переднюю подвеску надо перетряхнуть, замена пружин/аммо, и резинок (в принципе в моей куче всего и вся большая часть запчастей для этого есть)
- салон на 4, нужны нормальные сидушки...могу отдать оригинал с малибу они там такие же







3.) 1979 Chevrolet Malibu 2dr - 454(L29)+4L60E

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/malibu/malibu_4th_generation/skillz/

cd91104s-960.jpg



- инжекторный биг блок с субурбана конца 90х, распределенный впрыск. все сток
- нужен шифтер
- дурная механика т56 которая стояла на этой машине раньше снята и продается отдельно
- подвеска и тормоза - все новое
- машина с ПТС, номерами...машина ввезена давно
- вин 13 знаков
- скоро приедет вся подвеска от SPOHN Performance - все рычаги, тяги, перед и зад...пружины и аммо - Q1A

цена 



для оперативной связи - пишите вконтакт http://vk.com/gotskillz

кто заберет все скопом со всеми запчастями и тд - скидки Изменено пользователем Skillz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что в итоге поставили, 60-ку или 80-ку? И этта, мост в заду 7,5 остался?

60ку там написано

 

Мост сейчас 7.5, но чулок на 8.5 тоже есть, надо собрать просто. Либо с камаро перекинуть фаб9 (фордовский 9инч в сварном чулке)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это лот ! Всего лишь за 4,3 млн (как раз дом продать :2: ) .

Камаро больше всех нравится  :11:  :7:

ТС - удачи в продаже всех трех.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

60ку там написано

 

Мост сейчас 7.5, но чулок на 8.5 тоже есть, надо собрать просто. Либо с камаро перекинуть фаб9 (фордовский 9инч в сварном чулке)

чулок 8и5 на г боди я бы приобрел

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну хоть не я один в машины вваливаю по полной

Цена за камару = мука какая то

мУка или мукА? ))))))

 

Сколько денег туда вложено я и думать не хочу...продается по цене любого комплектного, способного к передвижению авто на нормальных доках... Один хрен у нас весь этот про-туринг еще не скоро будут хоть сколько то кому-то нужен. По сути канешно надо все снять и пихнуть туда овощной 5.7, обычную коробку, тормоза, сток подвеску и 10ти болтовый мост. И на штампах от шевеля все вывесить....ах да ну ипануть полоски

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему тема переместилась сюда?

Админ наверно подумал что распродаются модельки автомобилей, которые на сервант, вот и кинул в барахолку :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно узнать, почему все распродается? Чисто ради праздного интереса?

Да я даже не знаю, боюсь это выльется во флуд какой-то

 

Если очень примерно - то все 3 машины я делать не успеваю, а ездить как есть не имею желания. Поэтому как минимум 1 надо продать. Ну а если вдруг так совпадут звезды и продам все - значит это судьба. Куплю недвижимость какую-нить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приветствую! Т56 по чем?

100ка, сцепа мертвая, коробка в отличном состоянии. Коробка от CTS-v ...для установки на авто с зависимой задней подвеской нужен будет телескопический кардан

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как можно устать от таких авто? Хотя каждому свое. Цены вполне адекватные. Шевель 70, по-моему, наиболее "правильная" из всех трех. И скажите пожалуйста, что не так в Т56?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

шевель почемс?

Шевель в резерве до среды. Если не заберут я напишу в личку

 

Как можно устать от таких авто? Хотя каждому свое. Цены вполне адекватные. Шевель 70, по-моему, наиболее "правильная" из всех трех. И скажите пожалуйста, что не так в Т56?

Ну я не сильно рассчитываю на продажу всех 3х )))) это из области фантастики

 

 

С т56 все так, но в конкретно этом случае подкачала реализация (сцепление и маховик в основном) ... Так как мотор позволял поставить 4L60e под общее управление с движком и она была в наличии за адекватные деньги я пошел этим путем.

 

Кстати, сегодня на шевель пришел вот такой карб )))

 

6cc4064s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Шевель продан

 

Камаро и малибу - обсуждаемо. В принципе уже нормально, но если кто-то хочет - пишите.

 

Есть два карба Holley Ultra HP 750 и 950 cfm. Продам наверное, так как перебор для моих моторов. Хотя надо на камаро еще попробовать, там может и прокатит

 

Т56 продается за 90 если кому надо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Нолли НР750 и 950 по чем?

 

По 20000

 

Мотор/коробка с камаро в продаже

 

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/camaro/camaro/skillz/journal/3235029/

 

Малибу кстати едет уже вовсю с автоматом. Вчера перегнали своим ходом даже

 

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/malibu/malibu_4th_generation/skillz/journal/3253785/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...