Перейти к содержанию

V6V8.RU

Пользователи
  • Публикаций

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент V6V8.RU

  1. Кажись был, завтра смогу точно сказать.
  2. Отписал в ЛС. Есть несколько коленвалов, под ремонт и уже шлифованые.
  3. Есть задние, Raybestos PGD698 - 1500р, перед может будет, к вечеру уточню. Какая версия?
  4. http://s7.uploads.ru/t/vOegU.jpg Prostop by Raybestos PD499 - 1500р за коробку. Остального пока нет.
  5. Не, не, Вить Не боись У нас еще есть
  6. фото не отображается, возможно есть то, что ищете.
  7. Есть, все AcDelco, ценник 3000р, есть еще импалячий вариант, что идет на нее в стоке, 3500р. Только минимальный остаток на сервис пока, продавать не будем.
  8. Пока в резерве до завтра, человек должен был подъехать, а так актуальная цена 3000р. Есть несколько комплектов
  9. И еще, появилось еще приличное количество колодок, пока тут не представлены. Много комплектов на КВ перед/зад круглую.
  10. Все работает, разбил телефон основной, ношусь с кнопочными сейчас
  11. То, что выделено красным должно быть вместо того, что выделено зеленым. [spoiler=имя спойлера]текст вот так у нас нельзя. Это избавит от лишних строк, как минимум.
  12. Спойлеры вещь хорошая, только у нас функционал по ним урезан сильно. Неоднократно предлагали сделать этот механизм удобнее, дабы иметь одну большую тему, где можно продавать все. У меня была идея создать одну тему, где будет древовидная структура со спойлерами. Грубо говоря как в рокавте, по тем моделям, на что у нас есть много всего. Первый пост получается совсем небольшим, только с текстовой информацией, а все остальное под спойлерами, как каталог. Так у нас даже отключена возможность спойлер переименовать и сколько не просил, результата 0. Попытался сделать такую тему теми средствами, что сейчас есть, убил пол дня, сломал весь мозг. Так-же, помимо включения всех возможностей спойлеров, есть еще некоторые моменты, которые желательно поправить. Например, если вставить BBcode в пост, опубликовать, а потом начать этот пост редактировать, вместо BBcod'a в тексте стоит превьюшка, что заметно мешает при редактировании. Вот собственно тема, которая делалась, но пока не наполнена. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=75081&hl=Темы такого вида вполне могут иметь первый пост на каждой странице в топе. Просто нужно поработать над тем, чтобы такую темы было нетрудно создать и впоследствии администрировать.
  13. Есть вортячий блок, если что, добротный.
  14. Некропостинг ценник 15000р за все, кроме раздатки.
×
×
  • Создать...