Перейти к содержанию

no1no

Пользователи
  • Публикаций

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент no1no

  1. Механический на смолл блок Ш, и пушрод, который его приводит в действие от колена, либо электрический, низкого давления 0.7 psi, если таковые бывают...
  2. Тут есть человек mcnexydoi вроде, он кричит что это дело у него как дети в школу, и у меня есть веские основания доверять )))
  3. Не дороговато ли??? Учитывая стоимость вариантов от бмв, например??? А если ещё автомат 350 докину??
  4. Дело в том что я на айпаде а видео в контакте,
  5. Возможен ли сабж, на котором есть подсос который от педали газа работает, на нем еще мамки торчат в общем чтото электрическое точно есть )))
  6. а зачем там вакуум? Holley recommends 7 psi at idle, and a minimum 4 psi at engine redline и почему 7 на холостых и 4 на отсечке?
  7. ну вот ети два синих и получается один вход, другой обратка? а сверху кто это?
  8. ну получается делая давление 0.7, мы сужаем канал, и насос получается долббит в это сужение, всё равно что пальцем зажать открытую бутылку шампанского
  9. но насосу получается это не понравится он будет греться и сгорит в конечном итоге? Или выходит так что он лишнее сразу в обратку пускает, не давая насосу перенапрягаться?
  10. регулятора нет, обратка в бак есть, насос от инжекторной машины
  11. т.е. это плохо если насос постоянно лупит в карб от зажигания(насос японский электрический, через топливный фильтр от инжекторного жигуле), может через прокладку давануть??
  12. А кто-нить знает, какое давление топлива должно быть по рекомендации производителя например на 600 цфм карбе? Это же не нормально, что насос всё время лупит, кто что знает по этому поводу?
  13. ррребят, на нём номера нет никакого, ни на коробке
  14. зачем платить больше, если нет никакой разницы?
  15. а чо это за такой старый поезд с алю головами?
  16. а дофига дел сделать чтобы можно было плюсовать и минусовать посты на форуме? (на правах nigguz from Uptown )
  17. праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, бензина вонючий вкус бодрящийй, посредством насоса про комп поступающий
×
×
  • Создать...