Перейти к содержанию

шван из питера


Recommended Posts

цена конечно космос... но как он вам? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56840729-63d5.html

может знаком кому или кто чего знает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боже, как убого смотрится под дерево торпеда....

Лучше уж оригинальная панель, чем такое убожество ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боже, как убого смотрится под дерево торпеда....

Лучше уж оригинальная панель, чем такое убожество ...

на вкус и цвет. Я крайне положительно отношусь к применению натурального дерева в богатых вариациях шванов. Имел опыт щупанья разных вариаций. Мне очень нравится как самый аскетичный так и фендиперстовый варианты.

А собсна Шван обалденный, как мне кажется. Я бы вдул!(с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПП!, пробег, сохран, редкая морда, отсутствие вменяемых аналогов, низкая крыша, не совсем дырявая конверсия - согласен может не 750 (все-таки на любителя), но уж точно не 400.

Имейте совесть  :2:

На форуме средняя цена на живой бус 200 + ввалить придется наверняка сотку.

Таху  400ку за эти деньги еще поискать не ушатанную 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПП!, пробег, сохран, редкая морда, отсутствие вменяемых аналогов, низкая крыша, не совсем дырявая конверсия - согласен может не 750 (все-таки на любителя), но уж точно не 400.

Имейте совесть  :2:

На форуме средняя цена на живой бус 200 + ввалить придется наверняка сотку.

Таху  400ку за эти деньги еще поискать не ушатанную 

За 400 в последние годы кмк предложений со схожим состоянием не было. А тут еще и полноприводный. Интересно, парт-тайм или фулл-тайм?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 400 в последние годы кмк предложений со схожим состоянием не было. А тут еще и полноприводный. Интересно, парт-тайм или фулл-тайм?

парт-тайм видно хабы, еслиб фул-тайм то нафиг он не нужен и за 400.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

парт тайм однозначно. спереди стоит кмк фордовский мост. Похож на дану 44.  вот мне интересно что там за раздатка и коробка. не могли ли тоже что то фордовское сунуть? хотя коробку врядли а вот раздатку точно могли.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для тех, кому дорого, есть в продаже точно такой же, вот прям один в один, только вишневый. За 350 висел.

 

 

тот что с плитой змз?

 

за 750 окуенный бус

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тот что с плитой змз?

 

 

Нет. Вот прям один в один. Тоже в Питере, тоже ПП, тоже Старкрафт. Мб уже нет объявы, я автору не могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на вкус и цвет. Я крайне положительно отношусь к применению натурального дерева в богатых вариациях шванов. Имел опыт щупанья разных вариаций. Мне очень нравится как самый аскетичный так и фендиперстовый варианты.

А собсна Шван обалденный, как мне кажется. Я бы вдул!(с)

фильдеперсовый :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/chevrolet_van_1996_256437683

Вот еще дизель, правда, не ПП.

За 350 вишневый видели, что гшнилой прям вхламину? Просто нет гарантии, что взяв за 750 аналогично не вкинешь еще 200

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...