Перейти к содержанию

Диагноз - тарасовод!


kitzune

Recommended Posts

Ну вот же!

 

 

*(Где тут смайлик с пацылуйчиком?,,,)

 

Идеальной на этой машине должна быть ножка, в туфельке

Я свои крашу в брутальный тёмно-серый матовый, с добавлением серебрянки самолётной (пятнаме).

 

Никто пока претензий не высказал  ;)

угу... так и представляю себе, наклейка с туфелькой, какой-нибудь бантик на рейлинге и тут из машины вылезаю я со въевшимся в кожу рук ГСМ, в рабо и матерясь как сапожник в духе "опять эта **** сломалась ****!!" во когнитивный диссонанс у свидетелей будет))))) ( впрочем он у непосвященных и так регулярно наступает))))

 

 

УПД сейчас поездила, машину чуть припылило городской гразью, так ежели не знать куда смотреть и не разглядывать так и незаметно))) я аж даже переживать чуть меньше стала)))

Изменено пользователем rijfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 577
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Свет, нормально все получилось. для тараса так вообще это стиль "зашибись". жму руку целую в щечку

 

но мы то знаем....

шах и мат, милейший. ССС-то такой же белокрашенный. зе сейм фёрст экспериенс бай превиос оунер))).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

но мы то знаем....

да я и не скрываю, как бы))))

 

 

Свет, нормально все получилось. для тараса так вообще это стиль "зашибись". жму руку целую в щечку

 

шах и мат, милейший. ССС-то такой же белокрашенный. зе сейм фёрст экспериенс бай превиос оунер))).

благодарю))))

( шопотом, а еще он готов мне половичок свой на опыты отдать))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

УПД сейчас поездила, машину чуть припылило городской гразью, так ежели не знать куда смотреть и не разглядывать так и незаметно))) я аж даже переживать чуть меньше стала)))

Так надо было давно уже перестать мыть машину, может и красить бы не пришлось. А если не видно разницы,.. - ну вы меня поняли :)

Но мы всё-таки знаем!

 

ПС свой сабель покрасить штоле...

Изменено пользователем Ranchero (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

ПС свой сабель покрасить штоле...

у тебя это явно получится лучше)))

 

дык я ССС один раз помыл.. всплакнул... и больше не мою...

ты все машины не моешь)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13256637_1737201533218780_1899015566_n.j

картинка подтверждающее уже возникшие предположения (внимание на заднюю ось) что бит был во всю левую часть (ушиб половины тараса, бггг))))
к счастью все поправили))))

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Света как всегда "огонь". во всех отношениях.

пасиба!))))

 

 

Да чё вы всё о бабах, тачка-то, тачка какая!!!

нормальная тачка)))

 

 

 

а где машина-то???

че, за пятым размером незаметно? эх а я так старалась...))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Читаю-читаю периодически.

Чтож вы так мучаетесь?

Купите нормальный автомобиль.

Мустанг называется)))

нихачу мустанг.

хочу (но никогда не куплю) -марк восьмой

хочу (но наверно на меня уже не хватит) -квадратовагон

хочу (и вот это наверно получится осуществить через некоторое время) жмц Джимми.

 

--------------------------------------------------------------

Подтверждаю неоднократно слышанное -на вагон Г2 подходят задние амортизаторы от волги

вот эти — http://www.autostarter.ru/catalog/belcard/amortizator-113-2915006-63-zadnej-podveski-gaz-2410-31029-3102-3110-detail/

Сегодня сняли такие с Чудовища, сравнили с каябой для тараса-вагона Г2 -практически одинаковые.

 

8484cb6s-960.jpg

 

1484cb6s-960.jpg

Изменено пользователем rijfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень выйгрышный белый с изолентой на тарасе,да и вагон видимо лучше седана выглядит!
Хозяйка - вообще супер!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы тоже хотите поиграться с волгоамортами как alex_van_gee из соседней темы? Может все-таки не стоит? :)

нет, вы неправильно поняли -с ними кто-то поигрался до меня, а я сие просто здесь озвучила)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Буду краткой.
теперь -четыре глаза)

давно собираась и одним прекрасным вечером вопрос встал ребром.
на следующий день купила в биби фонарики и все прочее нужное и навесила их))
а еще наконец-то нашли где пряталась неработающая салонная подсветка -разумеется в почившем блоке кейлесс энтри.

cec68ces-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну свет-то лучше стал? Ну вот как бы если сравнить: как было и как стАло? (А я когда Доджика гнал из Бийска в Кемерово, тоже был разочарован светом фар, это видимо у америкосов традиционно). + к тому же еще и "дальнего" нету, - буду разбираться-искать, куда он делся..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну свет-то лучше стал? Ну вот как бы если сравнить: как было и как стАло? (А я когда Доджика гнал из Бийска в Кемерово, тоже был разочарован светом фар, это видимо у америкосов традиционно). + к тому же еще и "дальнего" нету, - буду разбираться-искать, куда он делся..)

так а ты на свои тарасы разве допфонари не ставил? или хотя бы разгрузку?

по ощущениям -ну чуда конечно не произошло))) но в ближней дистанции (5-7м) стало ощутимо лучше, если встречные не слепят ( то есть их нет))) то и на привычную дистанцию 20-30м вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На предыдущий Тарас (был у меня синий седан когда-то) - ставил, да, разгрузочное реле. Вроде децл получше стало (щас точно и не помню). Главное, - что контакты в ЦП перестают "греться и подгорать" - (после установки этого сАмого реле). А вот на белом вагоне так руки и не дошли улучшить свет фар, так и продал его.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На предыдущий Тарас (был у меня синий седан когда-то) - ставил, да, разгрузочное реле. Вроде децл получше стало (щас точно и не помню). Главное, - что контакты в ЦП перестают "греться и подгорать" - (после установки этого сАмого реле). А вот на белом вагоне так руки и не дошли улучшить свет фар, так и продал его.. 

бггг, у меня ведь тоже седан был синий и вагон ща белый))) но у меня автосвет, так что выключатель ваще не трогаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...