Перейти к содержанию

Диагноз - тарасовод!


kitzune

Recommended Posts

Страшненький. Я так понимаю соты не только забиты непонятно чем, но ещё и замяты, представляю что там внутри, такое только менять на новый. Масляные трубки не открутились и пришлось отпиливать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 577
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жесть.. Ну думаю радиатор - не такой уж дефицит, уж у вас-то там в Питере можно найти. А этот я бы однозначно ставить не стал..

Я поставила предварительно проверенный от распила. Найти то можно только ценник от 6 до 10 тыр, вроде не космос, но на фоне удорожания всего не очень...

Страшненький. Я так понимаю соты не только забиты непонятно чем, но ещё и замяты, представляю что там внутри, такое только менять на новый. Масляные трубки не открутились и пришлось отпиливать?

Ага, замяты, гнилы, да расперло его по низу (это не искажение фото)

Охлаждение коробки уже было выведено отдельно, на нем рудименты болтаются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На емексе тайвань по 4 тыщщи.

 Уменя работают.

Но у меня и охлаждение не стандартное, а с тремя режимами вкл вентиляторов на пониженной температуре. :5:

 Иначи никак.

 этожефорд.

 

И охлаждение акп сделано из радиатора кондиционера , перевёрнутого тубками к АКП. :5:

 А радиатор кондиционера в салон можна использовать как печку, чтобы не разбирать панель  :5:

 

Скора я выдам все сикреты и обязан буду жениться...

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На емексе тайвань по 4 тыщщи.

 Уменя работают.

Но у меня и охлаждение не стандартное, а с тремя режимами вкл вентиляторов на пониженной температуре. :5:

 Иначи никак.

 этожефорд.

 

И охлаждение акп сделано из радиатора кондиционера , перевёрнутого тубками к АКП. :5:

 А радиатор кондиционера в салон можна использовать как печку, чтобы не разбирать панель  :5:

 

Скора я выдам все сикреты и обязан буду жениться...

а чем тебе штатная схема не понравилась? вроде все работает как задумано и без всякого вмешательства.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На емексе тайвань по 4 тыщщи.

Уменя работают.

Но у меня и охлаждение не стандартное, а с тремя режимами вкл вентиляторов на пониженной температуре. :5:

Иначи никак.

этожефорд.

 

И охлаждение акп сделано из радиатора кондиционера , перевёрнутого тубками к АКП. :5:

А радиатор кондиционера в салон можна использовать как печку, чтобы не разбирать панель :5:

 

Скора я выдам все сикреты и обязан буду жениться...

Вот емекс я не смотрала, да... Ну буду иметь его ввиду на случай смерти этого значит)))

Женится не выйдет, я уже занятая)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати, я тут наконец-то поставила себе кнопку заднего дворника рабочую (старую нужно было держать рукой чтоб работал, не защелкивалась) и теперь меня беспокоит нюанс его работы.
суть в чем: вот я его включила, из положения 1 на картинке он дошел до положения 3 и по дороге обратно завис в положении два на несколько секунд. потом отрабатывает релюшка и идет дальше, в поз 1, но по дороге к поз 3 опять зависает в том же месте.

0_14acb6_4856f0d0_L.jpg
 

крайние положения дворника выставлены верно, сам мотор был снят вычищен, перебран в общем тоже хороший, контакты на мотор тоже нормальные, релюху поменять надо? или где копнуть? а если релюху -там любая дворниковая подойдет или какая-нибудь специфическая? ( и где она живет?)
а, и должен ли этот дворник парковаться, или это его нормальное состояние "где выключили там и живу"? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Но у меня и охлаждение не стандартное, а с тремя режимами вкл вентиляторов на пониженной температуре. :5:

 

а ты бы поделился как реализовано. у меня есть. мне просто интересно.

я ж говорил rijfox, чистый радиатор это ещё не всё  ;)

 

 

 

  "где выключили там и живу"? 

нет конечно. где живет реле низнаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Светиг, там есть чудный проводок, который заведует возвратом дворника...

off: отнял у ребенка планшет, увидел твою подпись :)

остаёца добавить - плачУ налоги и плАчу.

 

По теме - нет там реле. Все живет в моторчике.

Изменено пользователем Ranchero (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ты бы поделился как реализовано. у меня есть. мне просто интересно.

я ж говорил rijfox, чистый радиатор это ещё не всё  ;)

 

 

 

нет конечно. где живет реле низнаю.

так он и не был чистым))))

 

Светиг, там есть чудный проводок, который заведует возвратом дворника...

у тебя там контакт зеленый был,у меня -то он нормальный.... в общем в следующие выходные покажешь;)

 

 

off: отнял у ребенка планшет, увидел твою подпись :)

остаёца добавить - плачУ налоги и плАчу.

 

По теме - нет там реле. Все живет в моторчике.

нда... все идет к тому, что придецца моторчик менять....(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 кфтсрукщ - я их не плачУ

2 кшоащч - ты его найди сначала...

У тебя переключалко сломалось)))

На рокавто вроде видела, но думаю сначала таки все проволочки посмотреть надо, мод там уже не провода, а зеленка в изоляции

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не проще ли перестать пытаться починить убитые детали и либо купить новые, либо купить пару доноров и скрутить все оттуда?

Быстрее же по времени будет, а стоят эти доноры обычно меньше цены более-менее нормальной мобилы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не проще ли 

Это викторина чтоле?

 

Чота у тебя хлама в подписи много.

Задари чонить?

 

 

===================================== две палосачки

 

Про щотки - там в "моторчике" должны быть "концевики" .

Наверное их загнули отвёрткой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это викторина чтоле?

 

Чота у тебя хлама в подписи много.

Задари чонить?

 

 

===================================== две палосачки

 

Про щотки - там в "моторчике" должны быть "концевики" .

Наверное их загнули отвёрткой.

Задарить-нет, а за опт дам скидку.

Хлам и правда достал.

В барахолке есть темы, но в основном там неликвид.

Изменено пользователем vendemmian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не проще ли перестать пытаться починить убитые детали и либо купить новые, либо купить пару доноров и скрутить все оттуда?

Быстрее же по времени будет, а стоят эти доноры обычно меньше цены более-менее нормальной мобилы?

ну вот из всех попавшихся доноров вагон был один, и моторчик оттуда ушел (напоминаю, речь о заднем)

а за писят баксов за задний моторчик я сначала этот попытаюсь починить... ну или доломаю в процессе)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вот из всех попавшихся доноров вагон был один, и моторчик оттуда ушел (напоминаю, речь о заднем)

а за писят баксов за задний моторчик я сначала этот попытаюсь починить... ну или доломаю в процессе)

 

А может для начала жилки на стекле прозвонить? А то кнопку уже разобрали, умельцы, блин!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А может для начала жилки на стекле прозвонить? А то кнопку уже разобрали, умельцы, блин!

ну вот я и говорю про проводочки....

а у тебя кстати есть умение снимать тонировочную пленку со стекла с обогревом?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я стал Кфтсрукщем.

- Как ты меня назвал, а? Иди сюда!

Т ы мне лучше вот что скажи - а ты на вторые майские и позже никуда не уезжаешь? Я там надеюсь по крупному машиной заняться и  твоя помощь и умение варить нада будет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т ы мне лучше вот что скажи - а ты на вторые майские и позже никуда не уезжаешь? Я там надеюсь по крупному машиной заняться и твоя помощь и умение варить нада будет...

Светко, где я, а где майские праздники, тем более вторые? Я не знаю, буду ли я завтра в городе, а ты строишь такие далеко идущие планы.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Светко, где я, а где майские праздники, тем более вторые? Я не знаю, буду ли я завтра в городе, а ты строишь такие далеко идущие планы.

ну можно не сами майские, можно после них если что, уменя там отпуска две недели....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...