Перейти к содержанию

Recommended Posts

Надо ехать к Щекинскому дураку со 150 рублями и брать его Хрустлер, там хотя бы состояние хорошее.... Насчет КЦ-переклепов-соглашусь с Алексеем- конец уже близок

Изменено пользователем Дагот Ур (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я в ахерении! О чем ваще разговор?!?!? Крайслер - прекрасный харизматичный мид, один из самых любимых мной мидов (устриц обжирался многократно!). Ребята, кому небезразличен этот кузов, возьмите пригрейте себе существо - оно отблагодарит 1000%! Этот NY безумно обаятелен своей аккуратностью, классической, возведенной в абсолют, квадратностью, хромированностью экстерьера и плюшевостью салона. ОН ЖЕ ВОСХИТИТЕЛЕН БЛЕАТЬ!!!

Какого муя он должен быть распилен или расхерачен?!?!?!? Вы ошалели там чтоли все совсем скатились до такого хамства?!?!? ДА ТУТ ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ НЕЧЕГО ЁМАЁ! ЁБ...ЫЙ СТЫД! Любители АА, называются :( Тьфублин расстроен я :2:

 

Дал бы кто в долг, себе бы забрал лучше :angry2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Юрик, хозю тренировал? На сколько в цене падает?

Слав! Я конкретно о цене не договаривался . Как все южные люди он сказал: "Сколько дашь и забирай брат!" Думаю до 50 можно сторговаться без попыток прокатиться или просто завести. 

 

 

+ 100 У меня и деньга есть , но девать некуда!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Карамба вперед, лепи 17значный вин хоть на империал :biggrin:

По теме, ПП мопары 80х-начала 90х чинятся легко, з.ч. есть и разборочки тоже) 

устриц ем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как же я буду искренне ржать, когда всех великих комбинаторов - обладателей машин 50-70 годов с приклепанными документами от 80-х возьмут за задницу и тряханут так, что начнется визг и плач Ярославны из серии "собираю бабосы отмазаться от ментов, подайте, кто может".

 

+4.5

 

Ждем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даёшь мопаросрач!!!  :7: 
И эта. Внешне вообще унылый, ни о чём. А салоны у мопаров шикарнейшие, с этим не поспоришь :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даёшь мопаросрач!!!  :7: 

И эта. Внешне вообще унылый, ни о чём. А салоны у мопаров шикарнейшие, с этим не поспоришь :5:

Вот не соглашусь, Миш. Внешне вполне органичный и прикольный автомобильчик, другое дело,что дороже 5 зелени эти машины вообще стоить не должны :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот не соглашусь, Миш. Внешне вполне органичный и прикольный автомобильчик, другое дело,что дороже 5 зелени эти машины вообще стоить не должны :13:

Ну не знаю, по фотам не очень. Я квадратомопаров в живую ни разу не видел, у нас только обмылки 90х катаются. А как смотрю на их салоны, так сразу и хочется туда плюхнуться :4: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как всегда из темы о продаже авто возникла целая дискуссия :)  Хотя вопрос действительно спорный. Я придерживаюсь мнения, что хорошо бы иметь аналогичный мопарчик на эвридей (ездить на дальние расстояния и зимой), а "понтового крокодила" брать на лето, при наличии гаража и свободных денежных средств. КЦ брать впринципе можно (опять же проще ездить со справкой о КЦ, чем на левых бумагах и с гайцами на месте договариваться). В любом случае, на клубной вечеринке будешь королем, а если приехать на Эльде 70-х на серьезную деловую встречу - неправильно поймут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа! Он на старых желтых номерах! Есть вероятность что он не растоможен.

Если я правильно помню эти номера выдавались СП и в некоторых случаях машины не таможили!

По логике вещей у этой бибики нету современного ПТС, там такая большая книжечка, отчасти похожая на старый ПТС.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикольный аппарат. Когда то было желание купить такой. в 92 правда он поинтереснее стал. Некий такой девиль мидсайз с мелким мотором. Жирный плюс покупателю будет в том, что агрегаты данной машины широко распространены, соплатфоремнник каравашки.

Изменено пользователем Arcane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В любом случае, на клубной вечеринке будешь королем, а если приехать на Эльде 70-х на серьезную деловую встречу - неправильно поймут.

Самый прикол в том, что тут клубные вечеринки посещают от силы несколько человек, и практически у каждого есть КЦ. А на деловую встречу и на Нью-Йоркере смысла нет ехать никакого.

Мне лично для деловой встречи хватает кафешки, до которой можно и на троллейбусе доехать ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На авито за 74 тыс.  висит. Адекватная цена, верно? Колхоза конечно в нем много. ну скинет он еще тыс 14 за простой машины и за "Задубевшие сальники  :7: "

 

Рублей за шисят забрать такую харизматичную классическую мидсайзку вполне реально. Вопрос желания -  вложить душу или приложить силы? Некоторым в удовольствие заниматься автомобилем.  Был бы на бумагах - забрали наверное. Далее скидываем 15 тыс за непонятки с документами. Кому интересен - могу помочь сторговаться с "автодилером" Кареном. За сорок пять отдаст. В крайнем случае пиво пить в пятером в нем нормально :15: Жалко белоснежного красавца

Изменено пользователем Alexus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...