Перейти к содержанию

Шевролет Каприз - когда хочешь, чтобы и к тебе пришел Полицай!


Recommended Posts

Фары просто наверно ещё не совсем убитые.

Экземпляр по фото очень достойный. Поздравляю.

Спидометр кстати работает МЕГА точно. Сам сравнвал с другими авто. У всех при показании 75-80 например, а у меня рядом еду и сравниваю 70-72 то есть, он откалиброван очень точно. Правда резина тоже должна стоять по диаметру родная 225/70 R15

У меня ещё заводские колеса стоят. На зиму есть в родном размере wt 14. Но, наверно, не буду ездить. Жалко:)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:11:

 

Да... я буду жалеть до конца жизни, что продал такой автомобиль... Не этот, но точно такой же :17:

 

Не могу забыть это чувство злого и рвущего асфальт полицая.

 

Удачи вам! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

олегович!....

сопли..........

льются сами собой и белая зависть душит как удавка:-) молодчина, что надыбал такой вариант, береги его и не вздумай продавать красавчика! удачи с ним и миллионы километров ездового кайфа:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, еще хотел спросить такой вопрос-честно ли врут о расходе бенза на каприсе, что типа по трассе меньше 20 литров не бывает, а вгороде меньше 30 на сотню хрен получится? понима, что вопрос из надоевших, но хочется все-таки знать правду, так я еще в поске своего каприса. заранее сорри и спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, еще хотел спросить такой вопрос-честно ли врут о расходе бенза на каприсе, что типа по трассе меньше 20 литров не бывает, а вгороде меньше 30 на сотню хрен получится? понима, что вопрос из надоевших, но хочется все-таки знать правду, так я еще в поске своего каприса. заранее сорри и спасибо за ответ.

Ну за свой не знаю ещё, а у ребят по трассе в 10 шел. Скорости разные были. Линкольн по трассе 7-8 расходовал при скорости до 110. Тойота 10 до 150. А насчет завалить 30 по городу...??? Ну не знаю. Лично я не верю. Хотя, если ездить на таком воздушном фильте, какой стоял на моем, то вполне.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

14.11.2013 в 22:30, Dino сказал:

мля, это где же такой нашли?

В рф

Изменено пользователем Михаил Олегович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да в Нижнем оказывается их больше чем я думал.

Можно организовать встречу каприсоводов :) осталось мне только с задними тормозами разобраться...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сделал замер расхода по городу, если кого это тревожит. 12-16 езда больше умеренная, чем гоночная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

мля, это где же такой нашли?

В Нижнем стоял...., но вообще я другой ждал. Еще один стоит кофейного цвета с пробегом 17 000 км. Мой то хоть не много ездил, а тот вообще почти всегда стоит. 94 года, комплектация побогаче, вроде на велюре. В теплом гараже. Но я думаю, что с ним гемора от стоячки куда больше будет, чем с моим....

 

А хозяин случайно не хочет от него избавиться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

 

мля, это где же такой нашли?

В Нижнем стоял...., но вообще я другой ждал. Еще один стоит кофейного цвета с пробегом 17 000 км. Мой то хоть не много ездил, а тот вообще почти всегда стоит. 94 года, комплектация побогаче, вроде на велюре. В теплом гараже. Но я думаю, что с ним гемора от стоячки куда больше будет, чем с моим....

А хозяин случайно не хочет от него избавиться?
Обещаю, уважаемые фридомчане, вы узнаете об этом первыми :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может тоже линк поменять на каприза?

Так вкусно написали....

Изменено пользователем powerOFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да в Нижнем оказывается их больше чем я думал.

Можно организовать встречу каприсоводов :) осталось мне только с задними тормозами разобраться...

Можно попробовать. Но я до белых мух только буду ездить....
Ссылка на комментарий
Share on other sites

олегович, спасибо за ответ по расходу. я сейчас в думках-каприс или лтк....всю голову себе сломал. и линк нравится и каприс. была б возможность оба купил бы:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

каприс не задает тон владельцу,в нем не нужно быть всегда хорошо одетым и с чистой обувью.
можно слушать не классическую  музыку и парковать рядом с газелью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут вот ведь как... Линкольн - это автомобиль праздник, особенно квадрат! Ну такая только у джексона и у тебя и всё такое. А каприз... А на капризе ты можешь оставаться не замеченным и быть в кайфе! Один на едине с машиной! И никто не мешает! Ну может, кто на светофоре потом о чем спросит, если на старте переберешь :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На скокож он прытней Импалы интересно

Да я не думаю, что прытнее. Наверно, одинаково.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тестовая эксплуатация временно прекращена. Хотя очень хочется и погода располагает. Идет скрип с права спереди. Последний раз у меня так шаровая на линке контрафактная так скрипела, и тогда всё закончилось её обрывом и заменой пары передних колес.

Ну собственно диагностика выявила:

Под замену:

1. Шаровая верхняя справа спереди.

2. Маятник справа.

 

Привинтивно:

1.Средняя тяга.

2.Стойки стабилизатора.

3.Резинки стабилизатора.

 

Отложено:

1.Задние тормозные диски.(идет биение на торможении от них)

 

Течь из под помпы или оптиспарка (точнее определить никак) остановилась, видимо сальники ожили. На днях придет рем.комплект, но пока понаблюдаю. Если не возобновится до спячки, тогда оставлю всё как есть, но заменю антифриз. О, да! Ещё надо заменить тормозуху! Кстати, граждане, помните - заменять тормозуху по регламенту треба раз в три года! :15:

 

И никак руки не дойдут до багажника. Пока освободил его от всего. Скоро выложу фото...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...