Перейти к содержанию

Никола R1

Пользователи
  • Публикаций

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Никола R1

  1. Нашел, новые, только одну покрасии в черный цвет, и грязные обе, сторговался за 2500 р.
  2. Отличный мерс! Поддерживаю во всех мерсоначинаниях удачи с ним!
  3. Соблазн велик спасибо, рхчп за ликбез
  4. Чем лучше? Надежностью? Обслугой? Харизмой?
  5. Лайтнингом 1,2 очень интересовался, но из-за невозможности тэст-драйв замутить и попробовать аппарат, небольшого количества отзывов, очканул и отказался. Интересный мот, но хотелось бы больше описаний реальных пользователей. Заранее спасибо за описание этих мотиков!
  6. Могу раскрыть тайну-служебный хантер, двигло змз 409, водителей несколько человек, а не один старательный и толковый, пробег 690000 км, из которых 80% по грунтовкам......Теперь вопрос- какое же масло и присадки лились в ДВС?! Да никаких присадок! А масло-лукойл 10w40 полусинтетика и недорогой тосол. Так что присадка-только в качестве дополнения к общей позитивной картине, да и то, не всякая припадка ещё. Всем удачи и ровных дорог.
  7. Ценная вещичка. Где б такую прикупить, желательно парочку......?
  8. что за алюминиевые крышки? подробнее можешь сказать?
  9. сорри, виноват! исправляюсь! т. 8952восемь2пять2один9восемь ну по цене попрошу...х.з.... отдавалось 100$ при покупке, товарищ-соклубник true не даст соврать. начнем с 50, торг никто не отменял.
  10. Продаю трехтомник на бонневиль, куплен в штатах через ебэй. сейчас не нужен. странички все на месте, все читабельно, местами легкие налеты мазута от моих лап:-)
  11. тс, расскажи подробнее, на какие подушки ставил двс, делал сам или с чего-то встали? что с длинной кардана? он родной или нет? укосины обе убирал?
  12. если не дрочить-дрифтовать-и т.д. то и разрезного и неразрезного надолго хватит:-)
  13. норм волжара! "спечиалисты" идут в лес и нах! на мой вкус-укосины нужны, полосу на багажнике долой, но это мой вкус, не навязываюсь:-)
  14. был бы ко мне поближе, я б тебе организовал и пропайку и опрессовку за недорого вообще.
  15. а, эт который суперчарджер, механический нагнетатель- понял:-)
  16. сааб 9-5 аеро ф 40- принято. теперь думаю дальше.... а то что 4 т 60 е разные бывают уже убедился на собственном кошельке и заднице:-) кстати о приводах- тоже с сааба 9-5 аэро? или родные станут/сомневаюсь конечно/
  17. чето на ссыль пролезть не могу, тырнет можт глючит...
×
×
  • Создать...