Перейти к содержанию

Друг продает Пассат б3 сарай


ant2173

Recommended Posts

У меня на какую-то из этих старых вмв пол гаража запчастей, уже и не знаю чем их сжечь, если понадобится - пишите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что сразу так прямолинейно-то?

Привык называть вещи своими именами... У вас там толпа хитрожопых)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон это самое ценное в этом утиле.

Самое прикольное что цену данный кончук имеет только в таком виде так как он есть.

Его даже на болты не разберешь, там ни одной живой детали нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Увы, не шутка... Друг просто просил всячески содействовать, я и подумал - может у кого кузовной сервис есть или кузов без доков, вот и купит себе... Ну не за 85 конечно, но может он скинет, хотя не особо хочет.

 

Но салон там действительно в хорошем состоянии, это да. Сидеть удобно в этих креслах.

Изменено пользователем ant2173 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ант2173-посоветуй своему другу одно:выкинуть на помойку свой В3й бомжам зимовать,а сам пусть устроится на работу-и тогда без проблем купит себе 34 кузов.

Пы.сы.На мамкины карманные даже жигуль не купишь.

Изменено пользователем challenger1971 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мдя... Помнится два года назад я купил дизельный 123-й. Просили за него тридцать, я купил за 5 :) при этом мне с него только диски и магнитолла принесли больше, ну да не в этом суть, суть в том, что та машина хоть и была не тортом, но в разы целее этого дришпака.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну прошлый хозяин был художник. Творческие люди очень своеобразны.

 

Кстати есть перечень работ по нему, там реально очень дофига, несколько листов А4, много чеков сохранилось.

Я реально офигевал, когда это читал, а потом смотрел на машину и искал результаты "работ"...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куда вообще в это корыто можно закатать 300 тыр, учитывая то, что самое дорогое - кузовня, там не делалась? Или это лет за 10 вложено?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 3 года. Выхлоп, подвеска, электрика, рейка, расходники, жижи...

 

Актуальные фото автомобиля:

 

0_df0ee_16fb1cbf_orig.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9064/16105779.1b/0_df0ef_88f2b4f8_orig

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4906/16105779.1b/0_df0f0_7ee8e88e_orig

Ссылка на комментарий
Share on other sites

300 в подвеску из двух сайлентов и одного рычага? В электрику из трех проводов? Или у него в системе охлаждения Дом Периньон 64 года? Этих денег в машине НЕТ. Да, я готов утверждать это просто глядя на фото. Короче "остановите эксгумацию!" и сдайте в чермет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

300 в подвеску из двух сайлентов и одного рычага? В электрику из трех проводов? Или у него в системе охлаждения Дом Периньон 64 года? Этих денег в машине НЕТ. Да, я готов утверждать это просто глядя на фото. Короче "остановите эксгумацию!" и сдайте в чермет.

 

чота напомнило -

 

второй раз за неделю уже вспоминать приходится...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ради интереса как встречусь с другом - гляну заказ-наряды, отчеты, посчитаю точную сумму.

 

Еще не забывайте про 3 комплекта почти новой резины на литье и прочие бонусы типа набора инструментов, домкрата и запчастей в багажнике...

И то, что предыдущий владелец переделывал одни и те же работы в 10 разных ара-сервисах, где ему машину окончательно испортили.

 

Хорошо, ну ваш прогноз - за сколько реально он продаст авто? Состояние у него сейчас на 3 поста выше, то есть вся морда и подкапотное разобрано, стоит на улице.

Объява висит старая - "состояние хорошее, на хорошем ходу". Люди звонят.

 

Он говорит, что на днях приехали 2 мужика, глянули на его разобранный пассат и сказали, что если переберет двигатель, то купят у него за 85, просили перезвонить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо, ну ваш прогноз - за сколько реально он продаст авто? Состояние у него сейчас на 3 поста выше, то есть вся морда и подкапотное разобрано, стоит на улице.

Объява висит старая - "состояние хорошее, на хорошем ходу". Люди звонят.

 

Он говорит, что на днях приехали 2 мужика, глянули на его разобранный пассат и сказали, что если переберет двигатель, то купят у него за 85, просили перезвонить.

1. За самовывоз.

2. Это они так тактично слились. Ибо переборка движка всяко больше штуки, которой у него нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Данная тема какой-то тупой троллинг. Этот кусок говна не стоит не то что каких-то денег, а даже времени потраченного на его обсуждение.

Если владелец получит в бубен от приехавших смотреть людей, они будут правы в этой ситуации. Многие люди дорого ценят своё личное время.

А если не получит, то наверное потому что он ещё ребёнок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю выдрать и продать с него сидухи...самое правильное решение! :15:  Остальное ябысжег :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

предлагаю сделать флешмоб - каждые полчаса приезжать в роли покупателей и давать в бубен продавану))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В свое время я точно так же приезжал авто смотреть. Говорили заипис. Приехал а там ведро страшное. Так я с продавана 500 рупий на бенз снял, за то что прокатался

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо, я постараюсь поговорить с другом, чтобы привести объяву в более правдивое состояние.

 

Вы лучше вспомните себя, свои первые машины и первые шаги в этой взрослой жизни, прежде чем ярлыками разбрасываться :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пусть он её на разборку куда-нибудь отдаст, может хоть что-то дадут.
Ну правда, объясни хоть ты ему, что это хлам, даже с таким на вид неплохим салоном, и не кому оно в таком виде не нужно :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...