Перейти к содержанию

Cadillac Fleetwood (Carmageddon)


Recommended Posts

Добрый день! Вот давно мечтал об большом классическом америкосе, за разумные деньги и в не разумном состоянии))) и вот долго смотрел я на него и по зиме решился все таки забрать. Собственно позвольте представить - Cadillac Fleetwood Formal Limousine 1981 года, двигатель 6 литров. Думаю, что хуже по состоянию америкоса еще не было в данной рубрике))

Со слов продавца, машину выгоняли из горящего гаража в следствии чего машина получила повреждения по кузову в частности крыша, затем ее пригнали в частный «сервис» где началась «рьяная» работа по подготовке к окрасу, машину частично разобрали, зачистили местами до металла, прошпаклевали ну и бросили нафиг, выгнали во двор под деревья, где она простояла лет 10-12 точно. За это время простоя машина превратилась в гомно мягко говоря, много чего исчезло с нее в частности по наружи, салон весь отсырел. За это время в Кэдике поселилось элитное семейство белок ;), в следствие чего местами погрызан палас и куча орехов.

xjzVTVW2.jpg

xjzVTVW2.jpg

QSwEPk06.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ахрюнеть! Интересная и редкая форма!

Желаю , чтоб этот металолом поехал !

Удачи в ремонте !

Больше фоток!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Погрузили его на эвакуатор, повезли домой :2:

1YCL7gWK.jpg

77OycUUR.jpg

 

Ахрюнеть! Интересная и редкая форма!

Желаю , чтоб этот металолом поехал !

Удачи в ремонте !

Больше фоток!!!

 

Спасибо, сначала думал, что "колхозный" лимо, думал даже урезать :15: , но оказалось что заводской :7: и выпущено их не так уж много, а доживших до наших времен вообще единицы.

 

Собственно салон, раздельные передние седенья, между ними проходит тоннель климата назад (снят воляется сзади)

hh1edL2X.jpg

 

Все что было разобрано валялось в задней части салона, вытащил и разложил в гараже

LHqaUNlW.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот по весне перегнал его поближе к дому ) выгреб несколько ведер перегноя изо всех щелей, что нападало с дерева за все эти годы, ну и конечно это все вызвало кучу очагов ржи :12: , помыл кузов, а то правая бочина вся в зеленом мху была.

V2Z76VYI.jpg

KB7U3IPy.jpg

EbMTsRwy.jpg

Вытащил сиденья, снял палас, утеплитель, видимых дыр в днище не обнаружил

ST9X2SfU.jpg

WTaqUyGK.jpg

4UUDGYEG.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

через месяц загоню на реставрацию, а пока занимаясь восстанавливаю диски, т.к. от ржавчины спускают между покрышкой и ободом

 

интересно, что скрывается за задними дверьми, нет фото?

увы нет, но там под потолок было заложено барахлом которое было снято

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока по фоткам не особо устрашающе выглядит! интересно как оно снизу . Вложить прийдётся конечно изрядно , но оно того стоит. А главное есть неплохая отправная точка !

Документы хоть есть?

Изменено пользователем Zuv764 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как вы дымаете за 20 тыш. то?? :2: с бумагами туговато, надо пробивать машину (только с этим щас проблематично стало) и искать хозяина, но таблички все на месте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока по фоткам не особо устрашающе выглядит! интересно как оно снизу . Вложить прийдётся конечно изрядно , но оно того стоит. А главное есть неплохая отправная точка !

Документы хоть есть?

снизу все не так плохо, но это как говорится нужно только ковырнуть)) а так рама даже в краске еще по большей части, пневма и.т.д. все вроде норма. Единственно, что вперед он катится легко, а вот назад 7 человек толкало и нефига, пришлось за SRX цеплять, еле еле поехал. Какая то противооткатная система или это так диф с блокировкой делает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по первым фото казалось чтотам совсем хламина, удачи в трудах :11:

Спасибо, глаза страшат, а руки делают :11:

 

первым делом рекомендую восстановить документы

 

далее восстанавливать контейнером из США........

вот жду который месяц пока пробьют машину, сам ехать не хочу, вдруг за жопу возьмут в гаи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот по зиме приобрел бампера, филера, задние фонари, морду. В принципе цены разумные за все это, единственно что на бамперах молдинги разные, у меня должны как на переднем стоять, но выбора увы не было.

eX5GBTf2.jpg

4KtUpWoR.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

осталось по наруже найти молдинги на арки, молдинг на венил топ под задним стеклом который, да и капот, так как сгнил от листвы(

ну а на счет крыши я пока не знаю чего делать, хотелось бы под оригинал, но чтоб и качественно сделали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А тут кто-то кидал на ссылку на похожего одра под Наро-Фоминском, мож он таки с доками?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

СПАСИБО!!! я думаю сделается, ему деваться все равно не куда!!))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...