Перейти к содержанию

Каким Moog девчёнков лучше приманивать ?


Recommended Posts

Братцы, а поясните мне чем из этого лучше Moog ES3096L или Moog AMGES3096L и в чём разница (цена одна примерно) ??? Машин в подписи Гранд ZJ, рулевой наконечник.

Как приманить я знаю, но наживка вот разная и результат :9: :9: :9:

Изменено пользователем о.олегыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё раз повторюсь - некоторое время (ещё год-два) надо избегать покупки продукции fmg, содержащей чугунное литьё. Выбирайте аналоги других производителей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрюх! а разжуй- я чего т не помню или не знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фигня с редактированием какая-то...ну ладно. я вот с нахальничаю http://www.exist.ru/...=66002808&sr=-4 что из этого народ берёт ??? В коробочках крайслера лежит Китай BAW

Изменено пользователем о.олегыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрюх! а разжуй- я чего т не помню или не знаю.

Я ж тебе уже рассказывал о новом заводе fmg в турции. Качество пока не блещет, но уже начали постепенно нагибать.

 

 

А как же толпы полуголых ??? Они про чугун ни-ни... :9:

Я вот заказал значит простую Ruville...что за хрень не знаю, но пока надо прикрутить и запастись нормальным чем-то...а вот чем ???

Дать хоть синий райбестос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрюх! а разжуй- я чего т не помню или не знаю.

Я ж тебе уже рассказывал о новом заводе fmg в турции. Качество пока не блещет, но уже начали постепенно нагибать.

 

 

А как же толпы полуголых ??? Они про чугун ни-ни... :9:

Я вот заказал значит простую Ruville...что за хрень не знаю, но пока надо прикрутить и запастись нормальным чем-то...а вот чем ???

Дать хоть синий райбестос.

А синий он по маркировке какие отличия от красного имеет ??? Красный - это сервисный, а синий нормальный аналог ? А то вот этот хрен знает какой 401-1476

Изменено пользователем о.олегыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А синий он по маркировке какие отличия от красного имеет ??? Красный - это сервисный, а синий нормальный аналог ? А то вот этот хрен знает какой 401-1476

Красный - с буквой 'B' на конце, синий - без.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А синий он по маркировке какие отличия от красного имеет ??? Красный - это сервисный, а синий нормальный аналог ? А то вот этот хрен знает какой 401-1476

Красный - с буквой 'B' на конце, синий - без.

Спасиб ! :{d

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тока помни! с райбестосом про девчонок забудь!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тока помни! с райбестосом про девчонок забудь!!!

Да уж, что позориться-то. ..хотя у меня тут дерёвня, они MOOGом всяким не избалованы :5: .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тока помни! с райбестосом про девчонок забудь!!!

А с АСДелкой? :)

И с АСДелкой тоже, вона - полные антресоли, а они не приманиваюццо. А как с антресолей чего падать начнет - так и вообще, отпугиваются.

Только Муг! Только верность заветам ВовыШ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9: Артём, рекомендую сразу в спальню тащить, антресоли показывать не надо! Там и расскажешь про заветы. Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой-вей, а насколько нов сей некошерный заводец?

Я где-то с год назад маятник брал жърни-сочни хэви-дьюти, мне бояться, или это ещё олдскул и на подругоаттрахтивности негативно не сказывается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой-вей, а насколько нов сей некошерный заводец?

Я где-то с год назад маятник брал жърни-сочни хэви-дьюти, мне бояться, или это ещё олдскул и на подругоаттрахтивности негативно не сказывается?

 

+1 у меня на плимут половина подвески в коробках видимо из того самого чугуна

страшна жит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все нынче говно :17: Радиаторы из люминия, подшипники без смазки, чугун и не чугун совсем

:2:

Изменено пользователем nibbler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой-вей, а насколько нов сей некошерный заводец?

Я где-то с год назад маятник брал жърни-сочни хэви-дьюти, мне бояться, или это ещё олдскул и на подругоаттрахтивности негативно не сказывается?

Завод начал работу в 2010 году, а в 2011 туда перенесено почти всё чугунное производство.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...