Перейти к содержанию

Каковы они - аммортизаторы RANCHO


ua1cbm

Recommended Posts

ставил 9000 на аврору - кончились через неделю.

на крейсер, походу! :11:

в каком месте смеяться?

 

e74758cdc339.jpg

ставил 9000 на аврору - кончились через неделю.

на крейсер, походу! :11:

в каком месте смеяться?

 

e74758cdc339.jpg

 

Я дико извиняюсь, а что за аморты Вы ставили на Аврору? И кто посоветовал?

 

Я к тому, что вообще не слышал, что ранчо делает амморты на легковушки такого класса. Тем более 9000 е...

 

Зы Пневма спереди - родная?

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пневма спереди - родная?
это зад

 

хмм.. меня тяга смутила )) и вообще моста не видно )) (кто их там знает в Олдсмобиле )

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я дико извиняюсь, а что за аморты Вы ставили на Аврору? И кто посоветовал?

 

Я к тому, что вообще не слышал, что ранчо делает амморты на легковушки такого класса. Тем более 9000 е...

 

Зы Пневма спереди - родная?

аморики от тахи, посоветовал себе сам и, как оказалось, очень згя.

 

пневма, конечно же, не родная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я дико извиняюсь, а что за аморты Вы ставили на Аврору? И кто посоветовал?

 

Я к тому, что вообще не слышал, что ранчо делает амморты на легковушки такого класса. Тем более 9000 е...

 

Зы Пневма спереди - родная?

аморики от тахи, посоветовал себе сам и, как оказалось, очень згя.

 

пневма, конечно же, не родная.

 

Как то я пропустил ответ. Прошу простить )

 

Вот в том и дело, ставят не согласно спецификациям производителя а " посоветовал себе сам, от тахи" да ще на пневме, а потом вон - ранчо - г... Каждый лучай он уникален. А ранчо и правда капризные и работают строго в диапазонах которые прописаны. Дюйм лифта и все, их нет...

 

С 2014 на вне дорожные версии сильверадо ранчо будет ставится штатно, думаете если бы они кончались за 10000 их бы выбрали?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дельфи и делки, которые ставили на тахо поменяли через 220 тыщ пробега, по субъективным ощущениям и по тому что были билштейны... бельштейны 50 ткм полет нормальный)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

, думаете если бы они кончались за 10000 их бы выбрали?
тут не о том , что поставили и думают, а о том, что ставили несколько раз и ездили. ощути разницу.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

поставил на прошлой неделе на зад пикапу бильштайны - не знаю, это мне так не повезло, или они все такие? после проезда лежаков или других мелких стыков зад еще несколько колебаний вверх-вниз делает, уж укачивает. Даже со старыми убитыми аммами, на которых он из Штатов пришел, такого не было...

так что видимо "не все йогурты одинаково полезны".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я дико извиняюсь, а что за аморты Вы ставили на Аврору? И кто посоветовал?

 

Я к тому, что вообще не слышал, что ранчо делает амморты на легковушки такого класса. Тем более 9000 е...

 

Зы Пневма спереди - родная?

аморики от тахи, посоветовал себе сам и, как оказалось, очень згя.

 

пневма, конечно же, не родная.

 

Как то я пропустил ответ. Прошу простить )

 

Вот в том и дело, ставят не согласно спецификациям производителя а " посоветовал себе сам, от тахи" да ще на пневме, а потом вон - ранчо - г... Каждый лучай он уникален. А ранчо и правда капризные и работают строго в диапазонах которые прописаны. Дюйм лифта и все, их нет...

 

С 2014 на вне дорожные версии сильверадо ранчо будет ставится штатно, думаете если бы они кончались за 10000 их бы выбрали?

Они у мну работали строго в их диапазоне. Даже ниразу до отбоя на ходу не долетали.

Это удивительно, но пределы артикуляции моста тахи и ход задних рычагов авроры практически совпадают :)

 

Ранчи я потом распилил, у них у обоих одинаковый косяк произошёл - обратный клапан выпрыгнул из седла и встал поперёк, что и явилось причиной стука. Сам он на место вернуться не может, очень странная конструкция.

 

Никаких механических повреждений небыло.

Изменено пользователем LeeZooN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ставил 9000 на аврору - кончились через неделю.

на крейсер, походу! :11:

в каком месте смеяться?

 

e74758cdc339.jpg

 

В том месте, где осознаешь, что подушки от ЛИАЗа (луноход, пылесос).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ставил 9000 на аврору - кончились через неделю.

на крейсер, походу! :11:

в каком месте смеяться?

В том месте, где осознаешь, что подушки от ЛИАЗа (луноход, пылесос).

Очень забавное мнение. В Краснодаре все такие жгунишки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на сабуре 89 монроUSA снял, сновья похоже стояли, все 6 не идеально, но работают) (пробег у него тыщ 180 вроде).

Про ранчи читал, что жестковаты, skyjaker заказал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хвалил, хвалил, и перехвалил :angry: . Застучал задний левый 9000 ранч! Брал в ростове, в жиперском магазе. Мож кетай? Заказал на рокавте комплект из сша, попытка номер два.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю как для других, а для меня "капризные" = "говно". Пусть помирают при несоблюдении спецификаций, но не сразу же....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю как для других, а для меня "капризные" = "говно". Пусть помирают при несоблюдении спецификаций, но не сразу же....

 

У ранчо есть один, для меня не оспоримый плюс - изменяемая жесткость, на родных дочки сзади жалуются, жестко!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставил на свой пикап 5000-е ранчи по кругу. Пока вроде тьфу три раза. В отличии от того, что стояло небо и земля. Если в режим шимми и входит машина, то только из-за разбитости бетонки и торсионов в передней подвеске.

 

Помрут аморты так помрут - нефиг брать со всего ходу все кочки.

 

По цене разница 5000-х и KYB 5-10$. Поэтому кто к чему привык.

Изменено пользователем kotjar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Хвалил, хвалил, и перехвалил :angry:. Застучал задний левый 9000 ранч! Брал в ростове, в жиперском магазе. Мож кетай? Заказал на рокавте комплект из сша, попытка номер два.

 

Зря ругал ранчи, как не смешно но, приехали новые из США, поставили, и снова стук. Оказалось замок двери багажника слева :5::biggrin: Теперь в запасе комплект новых :7:

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...

У ранчо есть один, для меня не оспоримый плюс - изменяемая жесткость, на родных дочки сзади жалуются, жестко!

 

Зря ругал ранчи, как не смешно но, приехали новые из США, поставили, и снова стук. Оказалось замок двери багажника слева  :5:  :biggrin: Теперь в запасе комплект новых  :7:

 

 

 

И все таки надо было послушать "старших" товарищей,  - ранчо гОмно! Полное, сдохли на 20000 пробега.

Не советую!

Изменено пользователем zilgaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

После стоянки машины длиной в ночь,5000-е примерно со второго качка начинали действовать,при пробеге в тысяч 20 км,  демпфер - то же самое. Перешёл на КУБ Мономакс. Демпфер ещё не поменял,езжу,плююсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 11 months later...

что скажете про амортизаторы Габриэль?

Изменено пользователем e.g.o.r. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...