Перейти к содержанию

Каковы они - аммортизаторы RANCHO


ua1cbm

Recommended Posts

Что лучше ставить-то? Ранчо, которые прошли на машине чуть ли не сотню тысяч, умерли, снова покупать их опасаюсь- множество плохих отзывов неспроста.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что лучше ставить-то? Ранчо, которые прошли на машине чуть ли не сотню тысяч, умерли, снова покупать их опасаюсь- множество плохих отзывов неспроста.

Skyjacker - уже много лет, нареканий нет.

KYB - тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на бусе до сих пор живы, отказал уже 5 лет и больше 100 тысяч. Машину не жалею, езжу по принципу больше скорость, меньше ямы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Если есть возможность привези из-за бугра или найди на Родине KYB MonoMAX. Реально не пожалеешь.Ставлю себе на все машины....шикарные аморты.

5000 ранчо  откатал на аваланче 2003 года в течнии 2 лет.... что сразу были говно ,то тем и остались.Слишком мягкие для тяжелых джипов. машина вся расхлябанная 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупал не давно 5000-е, задние. Покрутил в руках пол дня, Благо была возможность отдать обратно - один аморт был не комплект, не было втулки и пары резинок установочных (хотя всё запечатано, запаяно в пакетики), но это ерунда. Во первых на заказ они типо газовые - на самом деле тупо масляные. Как я их не пытался прокачивать - остался люфт несколько мм в любом положении штока ( оба амортизатора). Очень сомнительно приварены уши крепления, покраска не особо.  Уже после залез под машину - мои старые с отгнившими пыльниками, визуально мёртвые, оказались газовыми и работающими идиально  по сравнению с новыми Ранче. Моё мнение Ранче - полное гавно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возьмите олдман эму, желтенькие такие, австралийские, ставил такие на эскалейд, теперь на ф250, пока только перед, ощущения только положительные  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупал не давно 5000-е, задние. Покрутил в руках пол дня, Благо была возможность отдать обратно - один аморт был не комплект, не было втулки и пары резинок установочных (хотя всё запечатано, запаяно в пакетики), но это ерунда. Во первых на заказ они типо газовые - на самом деле тупо масляные. Как я их не пытался прокачивать - остался люфт несколько мм в любом положении штока ( оба амортизатора). Очень сомнительно приварены уши крепления, покраска не особо.  Уже после залез под машину - мои старые с отгнившими пыльниками, визуально мёртвые, оказались газовыми и работающими идиально  по сравнению с новыми Ранче. Моё мнение Ранче - полное гавно.

Они газо-масляные, обыкновенные двухтрубные. Прокачивать их надо строго в одном положении, которое обычно указано в инструкции.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...