Перейти к содержанию

BigMac

Пользователи
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BigMac

  1. Покупатель не объявился, колпаки снова в продаже.
  2. У меня стояли на Экспедишне 2001 г.в. на родных дисках. Да, 5*135 верно.
  3. Всем привет! Остался комплект. Все целые, блестят. На одном только хром облезать начал, видно на фото. Все заглушки на месте. Стояли на моей машине когда-то, если что... Было два комплекта. Цена: 4,5 тыс. + пузырь родного антифриза в подарок:) Всё помыто, упаковано, ждёт нового хозяина.
  4. Всем привет! Остался комплект. Все целые, блестят. На одном только хром облезать начал, видно на фото. Все заглушки на месте. Стояли на моей машине когда-то, если что... Было два комплекта. Цена: 4,5 тыс. + пузырь родного антифриза в подарок:)
  5. Ok. До конца недели тогда жду. А то уже очередь образовалась из желающих.
  6. Привет! Продам сабвуфер Blaupunkt Velocity VRB 12.1.Это самая первая и самая удачная модель! В продаже её уже не найти. Покупал в 2003 году. Использовал недолго, пару лет. Машину продал. Всё время лежал на даче "на память"Тип корпуса с самой высокой отдачей:Две катушки с сопротивлением по 4 ома, то есть можно подключить на 2, 4 или 8 ом.Мощность: номинал 400 ВтМощность в пике: 800 ВтТип подключения: ПассивныйСостояние отличное.Размер: 50х38х40 Клубням отдам за 4000 руб.
  7. Мне один, пожалуйста, если ещё не поздно. Спасибо.
  8. Ну вот, что и следовало доказать) Пропал наш "медвежатник".
  9. Присоединяюсь: Если он его своей фомкой вскроет, я ему даже билеты в Питер готов компенсировать и коньяк сверху поставить. Вот смотри, сольётся теперь парень, как пить дать ) А фотография вскрытого "Вальберга" - не показатель. Вы бы ещё фото шкафчика из детской раздевалки показали.)
  10. Куплю шильд "Expedition Triton V8" на Экспедишн 5,4 2001 гв Нужен на крыло с водительской стороны, но можно сразу два (левый правый). +7 (985) 456-03-39
  11. Друзья, на Авито случайно наткнулся. Вдруг, кто-то из нас его ищет и нигде не может найти. https://www.avito.ru/pushkino/kollektsionirovanie/zerkalo_zadnego_vida_dlya_pontiac_gto_64-65_505837761 Пушкино, МО. И вот ещё, к стати: (поисковая лампа) https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/poiskovaya_lampa_ot_politseyskoy_mashiny_690237675
  12. Да, согласен, цена аховая. Но хорош, конечно. Хорош!
  13. Сейчас во всех машинах гиппоалергенные материалы, т. к. по единому стандарту ISO изготавливаются. Иначе они, просто, не смогут пройти сертификацию на рынок. Вероятно, за исключением китайских машин, которые европейцы к себе на рынок не пускают. И правильно делают.
  14. Не смог удержаться, только посмотрите на эту красоту (полистайте фото): https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/cadillac_de_ville_do_1960_886555709
  15. К стати, в обновлённой модели 300С можно положить уже телефон побольше.
  16. Это ниша для старых моделей Нокиа, с которыми ходят "обнальщики":)) Точно по размеру подходит. По поводу запаха в Порше - это их запатентованный запах (они его специально разрабатывали), который они юридически защищают от подделок. Правда, не понятно, кому нужно его подделывать)
  17. Я рад, что хоть пианино и не ликвидировалось, то хоть создало такой повод для дискуссии) Всё, пианино уехало на тележке с 4 колёсиками за 1800 руб. (ну так, для справки). Платил я, ессно.
×
×
  • Создать...