Перейти к содержанию

Вика в подарок(виктор для САНИ:)


мр.ВОДО

Recommended Posts

таки, да! я мечтал о Вике с тех пор как увидел ее в кино... посидел в ней у Аммеака в питере, еще пару раз в Москве... то перед носом уводили ... то денег не хватало... и, вот после затеи купить второй половинке авто(ибо одно в сервисе подвисло) я решил полезное с приятным совместить.

вторая половина при всем уважении отвергла зеленый флит..непонятно почему... но засмотрелась на марк осэмь, вариант из Астрахани я увидел вечером , а утром его уже не было в продаже, посмотрел еще один, покопался в истории..передумал... хотя тачка гуд...просто передумал и усе... помню!!!...каприс с Питера продавался конфэтка...читаю продано,.пипец...и тут меня от злости понесло.. и занесло меня на сайт который рекламировали квартет и... ну всем известный...

думаю вику поискать что ле..ведь покоя не дает мечта , понимая с ужасом что ненужный подарок хуже всего..пытаясь убить двух зайцев... залез..и вот.. вот объява...: черная .. серый кожаный салон.электронная приборка.. телефон...: звоню не берут трубку.... звонил в 22:15 примерно... повторно в 22:55...(ради приличия) всю ночь практически не спал (а объявлению то 2 дня всего, а просмотров 350) утром проснувшись рано жду 9:00 чтоб по этикету позвонить ...

звоню... мне отвечают что авто на даче с зимы там... на даче никого нет ..но можно через забор посмотреть... я третий позвонивший после тысячи смс с содержанием куплю за .... столько-то..

говорю что готов посмотреть и не торгуясь забрать...тем более по пути мне ..дача та... мне ответили смотрите.. ..рядом будете, позвоните объясню где ... ну еду... приехал... звоню..мне в ответ говорят и продавец тут...но мобилка садится у него... начинаю искать по товариществу..а его разделяет бетонка на равные две части по 2 км каждая и несколько улиц, ездил ездил смотрю закоулок , думаю дай туда нырну.. протиснулся... на бусе... еду слышу ззбу-бубубубубу так то форд 4.6 так заводится и работает!!! торможу... из за забра мне молодой человек машет рукой... я ему говорю..ну вот..я приехал... на зов Вики ...

иду к забору скрестя пальцы...что вижу: черная ..новый бампер и поворотник..чуть коцаное крыло переднее.. пинстрайпы на месте все... уже готов предоплачивать... сел в салон..там водичка.ай ай ай... потеет лобовуха...(радиатор печки) салон чистый некурительный...блин надо днище смотреть... полез... смотрю пороги того...и под водителем 10Х7 см проварить...(в сервисе родном обрадовали что не все так плохо как думал я :) ну краска сколы есть..кое где подкрашено...уберем... и вижу колхоз..люк ... попогрейки... какой-то бар с краником на 5 напитков...ладно с люком будем дружить колхоз перестроим.. говорю сколько предоплаты?? мне говорят нинадо ,я вижу вы серьезно настроены... ну ладно тыщу... нет я дал побольше.. пошли искать резину..зимнюю.. ключей не нашли от сарая...(она всеравно уже 195 70 15..седня мне отдали ее..напоминая неделю о о том что надо бы забрать...) летняя то новая походу...

ну и говорит мне продавец что тормозить тяжело по сравнению с его лексусом(на который он и пересел после лето-осень чуть зимы на вике) и стекло на мойке протекает лобовое ,приклеим не беда...ок по рукам и в Москву... ну ехал любовался мечтой со стороны, договорились о сделке на выходные, Саня моя умчала на дачу ,и номера викины старенькие и красивые остались в гаевне,,ибо я подмоскаль...жалко номерки... будут новые... я сел за руль... и в первый день проехал 350 км.. прокатив тестя и нисколько не устав был счастлив...помыл на мойке...да стекло течет(текло..с Санечкой переклеили на даче..ибо верхняя часть отошла при нажатии рукой) ну что..нао подарок то дарить... я то любитель бантиков итд и тп..нет! не устраняя дефектов лкп.. помчал на дачу записав диск на всяк случай (аудио система там неплоха) примчал... включаю любимого Барри Уайта и Санечка идет открывать калитку... ..садится и говорит да...это нечто...говорю садись да езжай... проехали 3 км ..говорит тормоз не чую... ну да ладно.. на след день решил протестить стекло на течь...рукой с салона надавил а оно все и отошло..(вот что так шумело в салоне блин) говорю помчали за клеем садись за руль я пиво пил..поехали... до магаза то 5 км.. а мне говорят после магаза..тут нехочу разворачиватся...поедем дальше...ну километров 40 накатали..восторг в глазах и слова: эту машину я ни отдам никому ваще офигеть похоже на 220 мерин, но как то уверенне короче чини мне ее и восстанавливай,спасибо :).

 

вот и начало пути FCV LX выпуск 9 августа 1996 года

нна момент покупки 7.09.12 пробег 141087 км

на сей день более 142000

заменил масло двиг , продиагностировал, помыл , переклеил стекло(но новое надо все равно)

в данный момент на замене тормозных трубок в любимом сервисе ... ну и далее буду вваливать

и отдельное спасибо прежней владелице которой вика 11 лет служила верой и правдой и ее сыну который на лексусе я обещал что восстановлю

с уважением водо

Изменено пользователем vodo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо и вам!!! кстати хабались как-то... на трехе...

Я в пределах - савеловская - красносельская по трешке часто гоняю, но вас не видел :-) может..спешка..музыка... незаметил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

супер!

сам мечтаю свою половинку посадить за руль чего нить каприсоподобного!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и фото будет!!! на Вике новые тормозные магистрали ,диски ,колодки, свечи , и радиатор печки:) ... попытка полировки заднего крыла(проба) сказала :да...у жены музыканта и певца авто должно быть как рояль:)) блестит блин мама негорюй..(пой дорогой дорого и полируй...вику) ... продолжаем путь восстановления ... в переди много.. :D но есть к чему стремится

 

пы сы... Санечка машину мне не желает дать прокатится... жадничает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фото перегона с места длительной стоянки в Москву( до покупки )

 

0_7e46f_27924b75_L.jpg

0_7e470_d4d6bdfe_L.jpg

 

0_7e471_bbb5d5c0_L.jpg

фоткал из-за руля на мобилку.... сейчас и тонировки нет ... и молдинг на месте

Изменено пользователем vodo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...