Перейти к содержанию

Oleg ltc

Пользователи
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oleg ltc

  1. Для начала следует заменить масло раз его не меняли давно. Заодно снять гидроблок и почистить помыть, ну и проверить состояние клапанов в нём. Была та же самая проблема С четвертой на третью дергало только очень сильно и ещё сливало на холодную на 1-й передачи. Вчера перебрал всю коробку все проблемы пропали.
  2. Мне кажется проще купить б/у или новый. Стоит он не так дорого. Здесь на форуме Б/у брал за 2500 а новый за 4000
  3. Согласен с мнением ЕйскА! Мотор и правда проще перебрать, перебирали(302) и з/ч стоят копейки. Стеклоподъёмники подойдут.
  4. Была такая же проблема на лтк 95. На суппортах не хватала стальных скобок из-за этого болтались колодки и звук был такой-же, купил скобы поставил проблем нет.
  5. Красивые! Но мне надо под хром, а то с молдингами багажника будут выделяться. спасибо.
  6. БУ мотор дворников хорошим не бывает. Ну как сказать Дружище. Мне вот повезло, снял с той машины которую восстанавливаю и поставил себе, оказался очень даже рабочим и парковка работает. А Теперь вот туда ищу
  7. Всем Привет! Ищутся некоторые з/ч. С предложениями и фото в л/с или на lyagutov@mail.ru 1. Мотор Дворников 91-92г (под 2 фишки) 2. Эмблема на заднюю крышку багажника та что закрывает личинку замка (можно сдвижную или с отверстием под ключ) 3. Юбка заднего бампера 90-97г 4. Сетка для колонки в заднюю полку (лтк 91 и далее) P.S. на 90г сетки были другие! 5. Мостик высоковольтных проводов над генератором. 6. Трос Кикдауна 91-92г 7. Датчики ABS (Один задний, Два перед) спасибо.
  8. Очень красивая машина!!! Удачи тебе Друг!
  9. Серьёзный подход! Удачи в восстановлении!
  10. насчет 2х мэй би. как то попадалась обьява про сигнатуру 97 за 300 рупий в тюмени - по фоткам состояние как у мя хотел доехать посчупать та не срослось( а насчет красоты - коллекторс эдишин 79 и даймонд юбилей эдишин 78 - вне конкуренции))) а для любителей округлостей на островах сляпали 9ку авенсис))) а вот и он http://freedomcars.r...showtopic=52988 такой же перевареный и перешитый как все в нашей раше в очередной раз убедился что чистокровные потрачены не впустую Поздравляю с покупкой! Красивый авто. Объясните мне пожалуйста что смешного в авто приведённым вами ниже. Выглядит он так же как и ваш, хотя может и лучше и свежее потому как недавно обливался с полной разборкой. Техническая часть у него в норме! и проблем авто как у вас не имеет! Сам лично знаю эту машину. Да и Салун там родной.
  11. Ребят ну помогите схемой, дайте хотя бы схему распиновки фишки к магнитолле.
  12. Ребята помогите пожалуйста. Надо схемы штатного звука в лтк 95 (Распиновка разъемов, головы и усилителя) Если кто может или вдруг у кого есть, бросьте пожалуйста фото распиновки штатной головы на lyagutov@mail.ru P.S. Техничку смотрел на форуме, ничего не нашел. Выручайте очень надо!
  13. Друзья, дайте пожалуйста схему штатного звука на лтк 95. (без CD и саба) P.S. Друг хочет вернуть звук в авто так как оно было с завода. Проблема в том что проводка до усилителя от головы обрезана, а точнее кабель обрезан за задней спинкой дивана (идёт по правому порогу). Что там и как было не знаю. Голова толком не работает, третий маг уже пробуем! Диммер подсвечивает, сам маг кассету берет, при нажатии eject выплёвывает, больше ничего не делает вообще. Есть предположение что сам усилитель как то связан с питанием головы, думаю что из-за отрезанного шнура к УС может не работать голова, но это моё предположение. P.S. На голову приходит питание и постоянное и переменное проверял. Выручайте! Спасибо.
  14. Паша, это не то что тебе нужно! Если я не ошибаюсь, то это вообще не глушитель а катализатор! Ищи дальше
  15. Цвет не совсем как у пежо, но похож(просто есть пежо похожего цвета, но на самом деле отличаются) Занавески работают как и дома у кого есть занавески на окнах . Устанавливаются легко, снимаются ещё проще. Честно говоря с плёнкой было лучше! Не советую, смотреть через них плохо несмотря на то что они имеют приличный просвет, ну и смотрятся они стрёмно.
  16. Доведёшь! Это всего лишь вопрос времени.
  17. Обещал фото, получайте молдинг на передний бампер наклеен вчера... салун перетянут заново
  18. Поздравляю! Красивая машина и очень красиво смотрится в этом цвете, думаю что это редкий цвет, ну во всяком случаи не часто встречаются Вики в таком окрасе. Вот мы с другом восстановили его машинку и немного цвет сделали темнее. Цвет похож на то что ты хочешь, вот для наглядности. ну если пожарная,то можно потемнее. на фото тёмная кажется не пожарная, цвет с фото совпадает. ну краска уставшая, есть маза за недорого нормально облить на работе. разберу и соберу сам, заодно лобаш махну. цвет типа такого http://images.yandex...=236&rpt=simage
×
×
  • Создать...